Сервисы:

Снасти, экипировка, прочее

RSS-лента

Статьи об оснастках, удилищах, катушках и др.

Golden Catch - надежный выбор рыболова и не только
15 октября 2021
  Каждый начинающий рыболов и не только начинающий сталкивается с вопросами приобретения рыболовных снастей. И если для рыболова со стажем уже существует определенный выбор того или иного производителя, то для начинающего это делема.    
Карповое удилище для любителей (часть3)
26 марта 2020
  Современные варианты карповых удилищ получили такое разнообразие, что каждый рыболов может приобрести достойную "палку" по оптимальной цене и достойными характеристиками. Если в предыдущей части мы упоминали об общих характеристиках удилищ, то следует уточнить, что во многом они зависят от самого материала удилища.
Карповое удилище для любителей (часть2)
23 ноября 2019
  Подходить к выбору удилища для ловли карпа любителю не стоит по ценнику, иногда высокая цена удилища обусловлена известным брендом. Сейчас достаточно большой выбор карповых удилищ на любой вкус и цену.
Карповое удилище для любителей (часть1)
23 ноября 2019
   Если говорить об удилищах в целом, то их существует огромное количество. Но если говорить о карповой рыбалке, то для нее существуют специализированные удилища, выполняющие ту или иную функцию. 
И снова к вопросу палатки для рыбалки
15 ноября 2019
  Уже неоднократно обсуждалась эта тема. Но если все сопоставить, то есть определенный опыт использования той или иной палатки на рыбалке, а для начинающих рыболовов, которые серьезно решили подойти к этому вопросу этот опыт будет бесценным.
Возвращаясь к теме палатки на рыбалке
16 мая 2019
     Хотя выездов в этом сезоне было всего несколько, но первые впечатления о новой палатке уже сформировались и достаточно убедительные. Вот некоторыми из них я решил поделиться.
Выбираем одежду для рыбалки (часть 2)
25 февраля 2019
    Когда костюм и термобелье подобраны, следует обратить внимание на обувь и вещи, без которых комфорт на рыбалке практически исключен:
Выбираем одежду для рыбалки (часть 1)
22 февраля 2019
  Впереди весна и каждый рыболов стремится совершить первый выезд на рыбалку по открытой воде. Естественно, что теплая одежда будет одним из главных вопросов для выезда на рыбалку в это, еще холодное время.
Сумки для рыбалки
22 февраля 2019
  Для компактных сборов на рыбалку и комфорт на самой рыбалке во многом зависит от экипировки рыболова. Если для крючков, карабинов и другой подобной мелочи существуют специализированные пластиковые коробки, то для содержания катушек, удилищ, корма, бойлов и даже элементов быта следует иметь в арсенале добротные чехлы, сумки и рюкзаки.