Сервисы:

Правила использования ресурса КАРПОМАН

17 февраля 2014 - BLACK_HUNTER

Основной принцип сайта – живое общение людей связанных общим интересом – рыбалкой.
Каждый зарегистрированный пользователь сайта имеет возможность общаться с единомышленниками, размещать свои отчеты о рыбалке, добавлять статьи, фотоальбомы, а также высказывать свои мысли и убеждения на форуме Карпомана.
На сайте приветствуется:

- открытое, уважительное общение между пользователями в соответствующих разделах сайта;
- активность, общительность, способность поделится опытом и собственным мнением в виде фото, видео материалов и открытого общения на форуме;

При регистрации заполнение всех пунктов профиля (анкеты), указание города пребывания,а также установка аватара должно быть обязательным!

На сайте не приветствуется:

- не полная регистрация и длительное отсутствие пользователя на сайте;
- отсутствие какого либо общения с единомышленниками, выраженное молчанием на форуме сайта или же в комментариях.
- размещение фотографий с некорректным содержанием (например: рыба в крови, рыба в грязи, глумление над рыбой и.т.д.) 

На сайте запрещается: 

- высокомерное, грубое, хамское и провокационное общение с другими пользователями сайта;
- размещение нецензурных, жестоких и др. запрещенных законодательством Украины материалов;
- рекламирование и пропаганда средств, способов ловли и обращения с рыбой запрещенных законодательством Украины и не приемлемых моральными принципами спортивного и любительского рыболовства.
- размещение любой коммерческой рекламы и собственных ресурсов (товаров, прайс-листов и пр.) которые противоречат "Рекламной политике сайта" .
- размещение любой другой информации не связанной с тематикой сайта, а также информации запрещенной законодательством Украины.


Администрация сайта сохраняет за собой право удалять пользователей за грубые нарушения установленных правил, а также вносить предупреждения пользователям за нетактичное поведение на сайте в виде временного бана, а при постоянных нарушениях установленных правил вплоть до удаления из сайта без возможности восстановления.
Степень общительности, опыта, уважения и других положительных качеств каждого пользователя определяется самими пользователями в виде положительных баллов «КАРМЫ» И «РЕЙТИНГА» (отображается в профиле пользователя). Также Администрацией сайта проводятся плановые и внеплановые вручения наград самым активным пользователям (медали, грамоты, кубки и пр.). Система также автоматически определяет активность пользователей в рубриках сайта, что отображается награждением пользователей за количество размещенной информации. 

Мы ждем от Вас высокой активности и плодотворного живого общения. 
С ув. Администрация

При копировании материала на другие ресурсы ссылка http://carpoman.com Карповая рыбалка в Украине - обязательна! - 4030418

Теги: правила