Сервисы:

Сумки для рыбалки

22 февраля 2019 - BLACK_HUNTER
Сумки для рыбалки

 Для компактных сборов на рыбалку и комфорт на самой рыбалке во многом зависит от экипировки рыболова. Если для крючков, карабинов и другой подобной мелочи существуют специализированные пластиковые коробки, то для содержания катушек, удилищ, корма, бойлов и даже элементов быта следует иметь в арсенале добротные чехлы, сумки и рюкзаки. 


Содержание, например, удилищ требует особого подхода к выбору чехла. Все зависит сколько секций удилища и собираетесь вы содержать удилище с катушкой или без нее. Выбор чехлов сейчас настолько разнообразен, что сделать правильный выбор не всегда просто. 
 
 
Первое на что необходимо обратить внимание, так это на качество материала и швов. Материал должно быть плотным, водонепроницаемым, а швы добротными. Если ваш выбор пал на чехол для удилищ с катушками не стоит забывать, что он занимает очень много места из за своей габаритности,  очевидно, не влезет, например, в легковушку.
 
В таких случаях более компактно будет иметь отдельно тонкий чехол для удилищ и сумку для катушек. 

Те же коробки для мелочевки, а также поводочница, чехол для хранения грузил, средства освещения, и т. д. также требуют удобной и компактной сумки, иначе можно будет потеряться в вещах и, естественно постоянно что либо забывать. Также как и для удилищ и для катушек сумка должна быть компактной, водонепроницаемой и иметь достаточное количество секций для содержания того или иного элемента рыболова.

Существуют также сумки и рюкзаки для содержания одежды, кухонных принадлежностей и прочего. К этому выбору также нужно подходить творчески. Выбор, например, одной большой сумки "для всего" не всегда правильный вариант.
 
Во-первых, это слишком громоздко, а во-вторых порядка в такой сумке никогда не будет. Лучше иметь две компактные сумки вместо одной некомпактной если это даже не дешевле. Суть в том, что правильно выбранная сумка сэкономит вам место в машине и не даст возможности что либо забыть на рыбалку.   

 

Похожие статьи:

Вести с водоемовСтавки в Кривоозерском районе – клондайк для карпоманов (ВИДЕО)

Вести с водоемовРыбалка на водоеме Щербани...22 июня

Вести с водоемовВесенний выезд 21-22 апреля (Березанский лиман)

Вести с водоемовТестирование крючков от Gardner в Подлесном

способы и методы ловли карпаЛовля карпа в Николаевской области

При копировании материала на другие ресурсы ссылка http://carpoman.com Карповая рыбалка в Украине - обязательна! - 4060939

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1656 просмотров
Комментарии (0)