Сервисы:

Снасти, экипировка, прочее

RSS-лента

Статьи об оснастках, удилищах, катушках и др.

Обзор карбоновой кобры ТЕХНОКАРП и руководство пользователя
    Возможно ли купить лодку высокого качества – и не переплатить? Какая именно надувная лодка подойдет именно вам, и на какие критерии стоит обратить особое внимание при ее приобретении? Это и многое другое в нашем сегодняшнем обзоре!  
  Очень много рыболовов любят изготавливать различные рыболовные принадлежности. Это тянется еще со старых времен, когда наши деды в условиях отсутствия тех же крючков и поводков мастерили снасти своими руками. Рыболовный прогресс ушел уже очень далеко, поэтому только самые, что ни есть, прожженные рыболовы сами выливают грузы, делают садки и другие необходимые на рыбалке принадлежности.
ARIK - JAN 2 26001
Всем любителям рыбалки всегда интересно узнать вес своего улова. Для это рыбаки приобретают рыболовные кантеры, с помощью которых определяется точный вес рыбы. 
Леска - это связующее звено между рыболовами рыбой. От правильного ее выбора зависят, точность заброса, нужная игра приманки, успешное вываживание рыбы. Мы поговорим о монолеске, процент использования которой рыболовами, по сведениям американских, европейских и японских производителей, составляет и в обозримом будущем будет составлять львиную долю по сравнению со всеми иными.  
Hard Master 0 3830
Вот и для меня наступило время пересмотреть свое карповое оборудование и внести некоторые изменения в свой арсенал.
Пользовался я различными сапогами и вейдерсами на рыбалке.  В результате ничего кроме дискомфорта и боли в суставах ничего от них не получал. До того времени пока не купил себе вейдерсы из дышащей ткани.    Штаны забродные VISION FLYWATER STKFT wader / bigshare.net/products.php / - наиболее продвинутый экономичный полукомбинезон на рынке. Европейский бестселлер Vision. В этой модели используется прочный материал F3fabric, крой ноги по новому дизайну Vision Noseam и 5-ти слойное усиление от колена и ниже.  
  Безопасная клипса, пожалуй, является самой популярной и чаще всего используемой системой грузила, однако, как много на самом деле мы о ней знаем? Научным путем мы протестировали 19 самых распространенных безопасных клипс с целью узнать,какая из них является самой эффективной и безопасной для рыбы. Как проводилось тестирование.
DAS_TIER 26 7886
В отличии от ракет, спомбов и «парашютов» на стадии прикармливания, а в частности докорма, карпятники используют так называемую «Кобру». Этому инструменту кормления они уделяют особую роль, ведь производить кормление рыбы в тот момент, когда она находится на свиме и минимизировать шум возможно только с  помощью «кобры» .