Сервисы:

способы и методы ловли карпа

RSS-лента

Статьи о способах ловли карпа с учетом особенностей водоемов

 Очередной выезд на рыбалку как всегда не обошелся без огорчений. Всему виной тому – погода. И хотя для нас это не решающий фактор для успешной рыбалки, вечернюю зорьку мы потеряли благодаря именно погоде. Но, несмотря на это мы установили лагерь и принялись снаряжать снасти.
 Каждый рыболов к прикормке относится по-разному. Кто прикармливает макухой, кто-то кашей, более продвинутые любители ловли карпа в качестве прикорма используют зерновые. Но эффективно ли использовать подобные варианты в короткую суточную сессию?
Рыбацкие секреты и рассказы о своих уловах приводят часто к тому что на водоемах особенно знаменитых своими трофеями со временем практически невозможно найти место для рыбалки. В погоне за трофеями эти места постоянно заняты и находятся под постоянным давление со стороны рыбаков.
CDmitry 19 3739
​ Вот и наступила долгожданная весна. Многие рыболовы с нетерпением ожидают первого в сезоне выхода на воду. Но если для опытных карпятников не составляет труда определить время и место для успешной ловли, то для начинающих рыболовов ранний выезд на рыбалку может оказаться нулевым.
  Люблю использовать пелетс на рыбалке, НО ....  
CDmitry 11 12339
Пошаговая стратегия прикормки
Келла 38 7330
" Карп и его секреты "
20 января 2014
" Карп и его секреты " - 220 стр.,первая книга на русском языке популярных в Европе авторов — Лукаш  Краса, доктор биологических наук, один из самых известных специалистов по производству     прикоpмок и насадок для карповой ловли; и Дмитрий Слета, профессиональный рыболов,    занимающийся спортивной ловлей карпа более двадцати лет.  В...
CDmitry 15 8438
Поговорим о ловле карпа!  В этой статье я хочу рассказать главные моменты для ловли трофейного карпа!  Основные вопросы которые мне задают это: Выбор места? Что такое монтаж? Какие монтажи бывают? Экперименты с насадками! Все это давайте обсудим вместе.
Знакомьтесь! Дмитрий Слета - представитель и соучредитель компании Lk Baits, соавтор недавно анонсированной на сайте книги "КАРП и ЕГО СЕКРЕТЫ".  Карпфишинг - это в первую очередь борьба и терпение...
CDmitry 27 11003