Сервисы:

Палатка

кто что скажет
#91
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
136 дней назад
vvkhr:
Просто в мой компактный авто некуда запихать палатку типа Фокса. Очень длинная она.
А в машине и так все под завязку.
Васильевич,что это ты берёшь с собой что не влазит в авто?(или используешь только багажник?) как тогда люди ездят? 2 рыбака,в одной машине? с палатками,удилищами и всем скарбом...? Хортица много места занимает? laugh
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#92
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1041 день назад
vvkhr:
Просто в мой компактный авто некуда запихать палатку типа Фокса. Очень длинная она.
А в машине и так все под завязку.

...у Карповича, тоже не трамвай . Всем НХНЧ!!! laugh
#93
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
19 дней назад
Wanderer:
Васильевич,что это ты берёшь с собой что не влазит в авто?

Ориентировочно, что вспомню сейчас
1. Кресло мое (в его чехле монтажный стол и спортивный садок)
2. Кресло жены
3. Стул кумы
4. Стол
5. Мангал
6. Сумка с бойлами.
7. Сумка с продуктами.
8. Шатер.
9. Род-под.
10. Теплая одежда

Все. багажник полный.
А. еще жаболовки (удочки кумы).
В салоне бутылки с водой и Хортыцей.

И вдоль салона чехол с удилищами.
А. И еще коробка с оснасками в салоне
В этом году купил багажник на крышу. Теперь жаболовки и шатер там лежат.

Не знаю про размеры трамваев. Давно не езжу. Но по моему в Семеновку Карпович приезжал на машине в багажник которой мог заехать мой Соул crazy
Редактировалось: 4 раза (Последний: 7 ноября 2014 в 16:49)
#94
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1055 дней назад
У меня просто две машины (внедорожник и "эконом-пакет")...
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#95
Генеральный специалист
CarpPride TEAM
За фотоальбом Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Грамота Медаль Лучший блогер Карпомана Медаль за особые заслуги. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 358
Староконстантинов
2882 дня назад
kola:
мое мнение chub super cyfish dome 2 man или Nash Double Top Extreme 2 Man, fox retreat xl euro bivvy
по качеству Nash,Chub... и все остальное
#96
Генеральный специалист
CarpPride TEAM
За фотоальбом Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Грамота Медаль Лучший блогер Карпомана Медаль за особые заслуги. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 358
Староконстантинов
2882 дня назад
kkk:
Лучше Макса просто нет!!! МАКС Лучший!!!! smayliki-jesty-257
#97
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1055 дней назад
Кто других туфель не видел - наши вот такие smayliki-jesty-257
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#98
Специалист-наставник
vovan45
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 262
Мариуполь
2137 дней назад
Ну я не думаю что такой шатер на много больше двухместного Фокса.
А когда "0" градусов и ниже- обогреватель. А когда +40, палатка отдыхает.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
#99
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
136 дней назад
Летают ваши шатры хорошо...при ветре в 10-15 м/с.а если ещё больше то...беда! А палатка монолит! застегнул дверку ПВХ и балдеешь!(и любой Апокалипсис пох...)
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#100
Специалист-наставник
vovan45
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 262
Мариуполь
2137 дней назад
Ты знаешь Женя, выдержала. Вот так как на фото на дамбе (все ужасное началось ночью) и без расчалок.
Не комильфо,но выдержала. Полусфера это вэсчь.
#101
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
50 дней назад
Я вот прислушался совета Карповича:
kkk:
Чисто, свое мнение... - Палатка не должна быть высокой! Что нужно делать в палатке стоя? Не догоняю. Другое дело шатер (кухня и все такое). Палатка должна быть устойчивой (приземистой), теплой. Палатка без скина - на ветер деньги. Retreat по линейке FOX - лучшее, что может быть (по материалу), соответственно, и цена... В палатке рыбак отдыхает, либо сидит, играется с оснастками, но никак не стоит...

К сожалению я по финансам не потяну Фокс я взвесил характеристики и цены. Выбор пришел на палатку JRC CONTACT 2 MAN Bivvy http://www.kvip.com.ua/index.php?route=product/product&product_id=3463.

Но так так на Карпомане мне помогли с выбором род-пода за что я благодарен, прошу отзыв об этой палатке. У кого была, или уже есть? Кто сталкивался в живую?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 ноября 2014 в 21:19)
#102
Генеральный специалист
CarpPride TEAM
За фотоальбом Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Грамота Медаль Лучший блогер Карпомана Медаль за особые заслуги. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 358
Староконстантинов
2882 дня назад
XAXOJI:
нормальная хата, у моего Друга такая -доволен как СЛОН!!!!Но она ведь не совсем маленькая....
#103
Советник по всем вопросам
vadim
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 134
Житомир
3448 дней назад
Тоже в знакомого была такая палатка.Был доволен.на 100 процентов.
Vadim
#104
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
50 дней назад
CarpPride TEAM:

XAXOJI:
нормальная хата, у моего Друга такая -доволен как СЛОН!!!!Но она ведь не совсем маленькая....

Я понял.
Согласен, и не самая высокая, всего 145 см. Хочу именно двухместную так как могу выезжать на рыбалку с напарником. Да и принадлежности если что можно спрятать.
Правда зимний накид стоит под вопросом, ведь я зимой не рыбачу.

vadim:

Тоже в знакомого была такая палатка.Был доволен.на 100 процентов.

А почему "была"?
#105
Советник по всем вопросам
Vladimir VIN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 127
Винница
638 дней назад
XAXOJI:
К сожалению я по финансам не потяну Фокс я взвесил характеристики и цены. Выбор пришел на палатку JRC CONTACT 2 MAN Bivvy http://www.kvip.com.ua/index.php?route=product/product&product_id=3463.
Ну уж тогда наверняка лучше взять Carp Zoom Fanatic 2 Bivvy http://harp.valor.ua/bb/viewtopic.php?f=40&t=20292. Размеры побольше, а главное высота 1.65 м. Качество на высоте. Цена такая же.
Были палатки отличные высотой 1.3 - 1.4 м., сегодня воспоминания не очень. Поверьте, высота это очень важный показатель и узнаешь это только в процессеэксплуатации.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.