Сервисы:

Палатка

кто что скажет
#1
Новичок сайта
wariuss
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 5
Днепропетровск
3058 дней назад
Вот присмотрел палатку Палатку http://www.rybray.com.ua/palatka-gc-gcarp-duo-2-chel.html кто что подскажет.
#2
Главный консультант
oleg
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте
Сообщений: 82
Кировоград
2142 дня назад
wariuss:

Вот присмотрел палатку Палатку http://www.rybray.com.ua/palatka-gc-gcarp-duo-2-chel.html кто что подскажет.
Ни кто тебе, не чё не скажет, так как это модель 2014 года.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей
#3
Новичок сайта
wariuss
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 5
Днепропетровск
3058 дней назад
Понятно но хотел выслушать мнение))
#4
Главный консультант
oleg
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте
Сообщений: 82
Кировоград
2142 дня назад
wariuss:

Понятно но хотел выслушать мнение))
Выслушать мнение от (Теоретиков и Троллей) конечно можно, но поможет ли оно тебе, ещё раз повторюсь, мнение от пользователей ты получишь только в конце сезона 2014.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей
#5
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1025 дней назад
Олег, почему в конце сезона? Мне достаточно характеристики (описания). За эти деньги есть получше. Это мое мнение.
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#6
Новичок сайта
wariuss
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 5
Днепропетровск
3058 дней назад
А например какой вариант
#7
Главный консультант
oleg
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте
Сообщений: 82
Кировоград
2142 дня назад
kkk:
Олег, почему в конце сезона?
Ну а когда как не в конце сезона, по любой палатке можно сделать правильные выводы, она должно пройти как минимум пару, тройку дождей, ветер и т.д., а описание и характеристики не всегда соответствуют действительному, ещё в такой компании как GC.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей
#8
Карпоман-любитель
Hard Master
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 28
Николаев
85 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
http://www.sportfishing.ua/communities/snasti/comm_blog/97226.html
wariuss:

А например какой вариант

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Палатка и дождь и ветер прошла.Цена качество.В прошлом сезоне брал 2100 с пересылкой из Ужгорода.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2014 в 13:36)
#9
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1025 дней назад
Поэтому она не интересна, что GC! Как по мне, палатка не обязательно должна быть новой, главное - практичной и надежной! Я в том году продал свою (JRC) со скином за 2000 грн. Так извините, что палатка - 10-ка, что скин - 10-ка! Самая теплая зимой, и я бы не сказал, что жаркая летом. Взял RETREAT от FOX, но ткани - 5-ки, хотя и классные (ткани). А деньги - все!... Так что вряд ли GC достойна внимания, мое мнение.
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#10
Советник по всем вопросам
Vladimir VIN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 127
Винница
608 дней назад
Hard Master:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
http://www.sportfishing.ua/communities/snasti/comm_blog/97226.html
wariuss:

А например какой вариант

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Палатка и дождь и ветер прошла.Цена качество.В прошлом сезоне брал 2100 с пересылкой из Ужгорода.
Полностью подтверждаю, как владелец. Хочешь скин, закажи дополнительно у них же. Но на сегодня цена немного больше. И все равно соотношение цена/качество, думаю лучшее.
#11
Карпоман-любитель
gabbana
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 35
Харьков
1712 дней назад
wariuss:
Вот присмотрел палатку Палатку http://www.rybray.com.ua/palatka-gc-gcarp-duo-2-chel.html кто что подскажет.
Самому интересно узнать про эту палатку,и эта модель не 2014г. так как в продаже я её видел год назад.
#12
Карпоман-любитель
Леха
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 27
Киев
2960 дней назад
wariuss:
кто что подскажет
На вид вроде ничего, но я бы перед покупкой обязательно её посмотрел и пощупал качество материала и надо обратить внимание на наличие окон на задней стенке. Если окон нет, то в ней летом будет душно и жарко это при том, что открытая дверь будет. Палатка должна продуваться, тогда в ней будет более-менее комфортно рыбачить летом. Как-то так.
Карпонутый на всю голову:)
#13
Посетитель
Timofey
Сообщений: 3
Киев
2473 дня назад
gabbana:
Самому интересно узнать про эту палатку,и эта модель не 2014г. так как в продаже я её видел год назад.
Год назад, у голдена были палатки GCARP XL и GCARP XXL, а это действительно новинка. Сам пользуюсь GCARP XXL
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Заказывал спонтанно так как планировался выезд на 4 дня с семьей, а это три раскладушки ))). В принципе палаткой остался доволен, цена-качество устраивает. Испытывал палатку и в декабре и летом в Крыму
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Все устраивает, кроме низкого входа. Новую модель не видел, но думаю материал не отличается от моей. По большому счету GOLDEN CATCH сами ничего не придумывают, а просто копируют у раскрученных брендов, разница только в цене и качестве материала. Лично моя GCARP XXL копия Nash Globetrotter только без внутренней капсулы. Если для Вас не принципиально что бы была надпись Nash, Fox или Ehmanns то вполне можно брать GOLDEN CATCH.
#14
Главный консультант
oleg
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте
Сообщений: 82
Кировоград
2142 дня назад
Timofey:
Лично моя GCARP XXL копия Nash Globetrotter только без внутренней капсулы. Если для Вас не принципиально что бы была надпись Nash, Fox или Ehmanns то вполне можно брать GOLDEN CATCH.
Могу с Вами на счет этой палатки ОЙ как поспорить.
Мое мнение, откровенное "ГЭ" с большой буквы, была у меня с напарником такая. Весна-осень, по утру конденсат везде, даже в небольшой дождь швы текут, летом жара как в парилке, зимние испытания не проходила и слава богу.
Вывод; большое громоздкое, не суразное барахло, всё сказанное только мое мнение, как говорится на вкус и цвет,,,,,,
Фото прилагаю в доказательство что она у нас была.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей
#15
Посетитель
Timofey
Сообщений: 3
Киев
2473 дня назад
Я только высказал свое личное мнение. Уверен что все однослойные палатки в период весна-осень, по утру дают конденсат. Против физики не попрешь... Накидка или капсула защитит не только от конденсата и холода, но и в жару будет прохладней, правда ценник у таких палаток совсем другой. До этой у меня была Cyprinus maxus 2 man bivvy
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Держит 12000 мм не промокнет ни под каким ливнем
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Сменил по причине того что летом в ней находится невозможно, очень жарко. Считаю наличие задних окон в палатке обязательно, а скин или капсула очень желательно.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.