Сервисы:

Палатка

кто что скажет
#76
Генеральный специалист
CarpPride TEAM
За фотоальбом Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Грамота Медаль Лучший блогер Карпомана Медаль за особые заслуги. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 358
Староконстантинов
2882 дня назад
Костя.:
Мы пользуемся вот такими
chub super cyfish dome 2 man
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Nash Double Top Extreme 2 Man
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 ноября 2014 в 18:14)
#77
Главный консультант
kola
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 91
Одесса
828 дней назад
Посоветуйте пожалуста для себя что лучше взять fox royale xxL,chub super cyfish dome 2 man или Nash Double Top Extreme 2 Man все они не дешовые, не могу определится душа лежит к фоксу но отзывы настораживают,не хочется купить а потом продавать,заранее благодарен!
Рыба не еда, рыба друг!
#78
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1041 день назад
kola, Бери Fox royale ХХL - не пожалеешь .
#79
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2174 дня назад
kola, Колья только сразу металлические заказывай к ней, ибо пластиковые ну никуда не годятся! Сама палатка надежная прочная и долговечная!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2014 в 11:04)
catch - release
#80
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1041 день назад
DAS_TIER:

kola, Колья только сразу металлические заказывай к ней, ибо пластиковые ну никуда не годятся! Сама палатка надежная прочная и долговечная!

Саня , ты о чем ?????? У Фокса ХХL колышки металлические.
#81
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
136 дней назад
DAS_TIER:
kola, Колья только сразу металлические заказывай к ней, ибо пластиковые ну никуда не годятся! Сама палатка надежная прочная и долговечная!
ага...я так и не понял??? в смысле пластиковые? shock
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#82
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2174 дня назад
мне говорили что пластиковые идут в комплекте, со слов пользователей палатки.
catch - release
#83
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1055 дней назад
kola:

Посоветуйте пожалуста для себя что лучше взять fox royale xxL,chub super cyfish dome 2 man или Nash Double Top Extreme 2 Man все они не дешовые, не могу определится душа лежит к фоксу но отзывы настораживают,не хочется купить а потом продавать,заранее благодарен!
Возьми FOX Retreat XL со скином у Макса (Енигмус), он продает и не заморачивайся. Лучшего просто нет!
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#84
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2174 дня назад
kkk, поддерживаю. К тому же цена нормальная будет.
catch - release
#85
Специалист-наставник
vovan45
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 262
Мариуполь
2137 дней назад
Ну наконец то и я появился.
vvkhr,
Василич, тебе такой как у меня надо было - 2,20 высота. Мы вдвоем с сыном гули в нем.
Ну а по ветру - раскреплять нужно дополнительно. Я сразу взял моток кончика сороковки и два комплекта кольев дополнительно. И главное МОЛОТОК!!!.
#86
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
19 дней назад
vovan45:
Василич, тебе такой как у меня надо было - 2,20 высота. Мы вдвоем с сыном гули в нем.
Ну а по ветру - раскреплять нужно дополнительно. Я сразу взял моток кончика сороковки и два комплекта кольев дополнительно. И главное МОЛОТОК!!!.

Дык и я стою в своем шатре в полный рост. По моему в центре как раз и есть 2.20.
А когда хочу подвесить фонарь в центре, то даже на цыпочки надо становиться. А вот про колышки это нужное дело. Те, что есть в комплекте, с таким пластиковым набалдашником сверху. Такое впечатление, что надо долго размачивать грунт в том месте где собираешься колышек воткнуть. А молотком по этому набалдашнику стукнуть как то стремно. Думаю надо где то взять еще комплект.
Шнур почти всегда вожу с собой. Разные случаи бывают. Может надо будет связать кого нибудь, принявшего особо много Хортицы.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 ноября 2014 в 15:24)
#87
Специалист-наставник
vovan45
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 262
Мариуполь
2137 дней назад
И обязательно железянные! Я пробовал в Салтычии, забивать пластмассовые на дамбе,- в камень не плучилось чего то. И это при ветре 10-15 мэтров. Нужен простой аварийный комплект- обыкновенные колья из уголка.
#88
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1055 дней назад
Чисто, свое мнение... - Палатка не должна быть высокой! Что нужно делать в палатке стоя? Не догоняю. Другое дело шатер (кухня и все такое). Палатка должна быть устойчивой (приземистой), теплой. Палатка без скина - на ветер деньги. Retreat по линейке FOX - лучшее, что может быть (по материалу), соответственно, и цена... В палатке рыбак отдыхает, либо сидит, играется с оснастками, но никак не стоит...
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#89
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
19 дней назад
vovan45:
И это при ветре 10-15 мэтров.

Я бы при таком ветре собрался и домой уехал. На фиг такой отдых. У меня другая цель при выезде 7 76
smayliki-pyushie-159
#90
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
19 дней назад
kkk:
Палатка не должна быть высокой! Что нужно делать в палатке стоя? Не догоняю. Другое дело шатер (кухня и все такое).

Все правильно Карпович. Не фиг там танцы в палатке устраивать. Высота мне в основном нужна, когда я пытаюсь переодеться или надеть еще какой нибудь свитерок через голову.
А по поводу утепления у меня все время проскакивает мысль - может в углу шатра поставить маленькую палаточку типа туристической.
Просто в мой компактный авто некуда запихать палатку типа Фокса. Очень длинная она.
А в машине и так все под завязку.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.