Сервисы:

Палатка

кто что скажет
#61
Генеральный советник
Зам
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль за популяризацию карпового движения Орден КАРПОМАНА медаль за создание уникального тематического контента сайта Самый продвинутый КАРПОМАН за активность на сайте от главного админа Медаль самому активному пользователю в День рождения! С Днем рождения
Сообщений: 223
Запорожье
2480 дней назад
Ну я правда под впечатлением)
#62
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1502 дня назад
со скином нехилый домик получился https://www.youtube.com/watch?v=p9-NP8hiIZo&list=UUR_ui9CJhk_lAH0Gx4qFc6Q
#63
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
106 дней назад
Да,шатёр отличный,и фирма AVID,тоже не слабая! у Васильевича,по моему такой.
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#64
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1502 дня назад
https://www.youtube.com/watch?v=edHSCmnxw_k&list=UUR_ui9CJhk_lAH0Gx4qFc6Q Вот еще чудо техники от пролоджик
#65
Советник по всем вопросам
vadim
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 134
Житомир
3417 дней назад
интересно какие атериалы использует пролоджык
Vadim
#66
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
333 дня назад
Wanderer:
Да,шатёр отличный,и фирма AVID,тоже не слабая! у Васильевича,по моему такой.

Да. У меня такой. В Украине так и не смог купить. Пришлось у поляков заказывать. Та еще головная боль.
Но шатер понравился вместительностью.
Теперь бы еще испытать на ветер как нибудь.
С холодом он не справляется вообще. Надо наверное керосинку вовнутрь ставить.
#67
Генеральный советник
Зам
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль за популяризацию карпового движения Орден КАРПОМАНА медаль за создание уникального тематического контента сайта Самый продвинутый КАРПОМАН за активность на сайте от главного админа Медаль самому активному пользователю в День рождения! С Днем рождения
Сообщений: 223
Запорожье
2480 дней назад
vvkhr, да, он с холодом конечно не будет справляться, он для лета, дождь, жара, комары... Я так понял, в нём в полный рост можно стоять?
#68
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
333 дня назад
Зам:
Я так понял, в нём в полный рост можно стоять?

Ну все от роста зависит crazy
У меня рост 183 см
Вот я на фоне шатра
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
#69
Главный консультант
kola
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 91
Одесса
798 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
как вам fox royale xxL
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Рыба не еда, рыба друг!
#70
Новичок сайта
DerSieger
Сообщений: 7
Рівне
2104 дня назад
роял ххл дуже хороша будка. мав досвід користування. розміри дійсно вражають, можна заганяти автівку середнього класу. правда, в холодну пору обігріти її важкувато.
якщо є можливість, то обов'язково добрати накидку (WRAP). в жару незамінна річ, навіть я б сказав - рятівна, плюс в холод краще тримається тепло в наметі.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2014 в 15:14)
РКК
#71
Генеральный специалист
CarpPride TEAM
За фотоальбом Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Грамота Медаль Лучший блогер Карпомана Медаль за особые заслуги. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 358
Староконстантинов
2852 дня назад
ХХL-не плохая палатка, но могу сказать что купив ее продал через неделю, объясню почему
1.Материал 5000 и не сильно хорошего качества (просвещается вечером до 70%)
2.Сетка тонкая и не внушает доверия, по ее долговечности и прочности.
3.В дождь нужно полностью закрываться так как вода прямо на кровати(летом не приятно -жарко)
4.Скин да вещь нужная, но зачем тратить такие деньги, можно сразу купить нормальную вещь и не париться.
НЕ ВСЕ БОЛЬШОЕ СУПЕР.... Чисто мое мнение прошу обладателей данного девайса сильно не расстраиваться, потому как дом ликвидный и всегда найдется покупатель....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2014 в 15:45)
#72
Консультант по карповой ловле
Костя.
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 63
Стаханов, Луганская обл.
1977 дней назад
Посоветуйте, то чем пользуетесь сами. Интересует двухместная палатка для длительных выездов и интересует одновременно для суточной рыбалки хороший шелтер к которому можно при желании пристегнуть лицевую часть в случае непогоды. Заранее спасибо за рекомендацию.
#73
Консультант по карповой ловле
Андрей Комарь
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За развитие карповой рыбалки
Сообщений: 67
Жёлтые Воды
2946 дней назад
Выбор палатки будет зависеть от бюджета
Костя.:
и интересует одновременно для суточной рыбалки хороший шелтер к которому можно при желании пристегнуть лицевую часть в случае непогоды

Я на недельке купил, то о чём уже давно мечтал - fox supra, остальные шелтеры меня не впечатляли.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


при непогоде или на ночь шелтер наклоняется вперёд как ракушка, хотя разного рода фронты к этому шелтеру тоже продаются
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
#74
Консультант по карповой ловле
Костя.
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 63
Стаханов, Луганская обл.
1977 дней назад
бюджет под ?, но хочется купить один раз , чтобы забыть о этой проблемме лет на 5ть.
#75
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
106 дней назад
У меня тоже маленький Палатка-шелтер. Чисто одиночка!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.