Сервисы:

Палатка

кто что скажет
#46
Карпоман-любитель
grundik
За развитие рыбацкой галереи Самый популярный юзер на Карпомане Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 24
Одесса
65 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Вот тут мы спим,
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
А вот тут едим, сидим, прячемся от солнца
#47
Посетитель
Spez
Сообщений: 1
3544 дня назад
хорошая палатка, тока я в таких случаях пользую вместо надувного матраса раскладную туристическую кровать, вообще удобно smayliki-jesty-257
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2014 в 04:09)
#48
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2166 дней назад
Spez, фото кровати если можно.
catch - release
#49
Карпоман-любитель
grundik
За развитие рыбацкой галереи Самый популярный юзер на Карпомане Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 24
Одесса
65 дней назад
Spez:

хорошая палатка, тока я в таких случаях пользую вместо надувного матраса раскладную туристическую кровать, вообще удобно smayliki-jesty-257
Надувной матрас занимает намного меньше места чем кровать. У меня 3 матраса и они четко занимают всю площадь палатки в которой сплю.(получается монолит) А преимущество моего тента, в том что он собирается за минуту а складывается за две, в отличии от многих моделей тентов. Наличие двух входов и четырех окон, что при установке тента, входами по направлению Север-Юг, мы получаем тень на весь день и сквознячок.И в механизме фиксации тента , используется сталь, что придает уверенности в долговечности данного дэвайса. Ну и размеры: высота 2.10 , площадь 10кв.м
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2014 в 21:00)
#50
Посетитель
leeon
Сообщений: 1
3532 дня назад
wariuss:

Вот присмотрел палатку Палатку http://www.rybray.com.ua/palatka-gc-gcarp-duo-2-chel.html кто что подскажет.

Вот хороший российский вариант палатки
Палатка Лотос 4 карп
http://youtu.be/KF7ZsblydCg
#51
Генеральный советник
Николай (medoed)
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота за активность на сайте. Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Поздравительная грамота Св. Николая.
Сообщений: 237
Одесса
1726 дней назад
Всем добрый вечер, кто пользуется палатками jrc,каковы они по качеству и в эксплуатации?
#52
Советник по всем вопросам
vadim
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 134
Житомир
3439 дней назад
я бы оддал предпочтение карповым палаткам от фокс.Стоят жостко не течут.Очень удобные.Ето лично мое мнение.
Vadim
#53
Советник по всем вопросам
Vladimir VIN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 127
Винница
629 дней назад
vadim:
я бы оддал предпочтение карповым палаткам от фокс.
Оно то конечно, но ценник ?????? Имел всякие и разные (карповые). На мой взгляд, на сегодня, по показателю цена-качество-параметры - это "Carp Zoom Fanatic 2 Bivvy". Покупать надо через наших коллег из Закарпатья (http://frszo.com.ua). Еще периодически есть предложения на спортфишинге (Zoltan).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2014 в 21:09)
#54
Советник по всем вопросам
vadim
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 134
Житомир
3439 дней назад
Да.Ето наверное 1 недостаток у фокса.Цена.
Vadim
#55
Интересующийся
ValStrebkov
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Лучший блогер Карпомана
Сообщений: 19
Абакан
2901 день назад
К сожалению у Фоксовских палаток это не единственный недостаток. Кстати есть производители с гораздо кусучей ценой.
Из еще одного недостатка могу выделить: хрупкие пластмассовые крепежи на кольях/распорках. У друзей за сезон сломалось у каждого по одной, две.
"Хакасский Карповый Клуб"
#56
Советник по всем вопросам
vadim
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 134
Житомир
3439 дней назад
Я пользуюсь палатками Фокс 6 лет не когда у меня ничего не ломалось.Я согласен есть дороже.Но и ФОКС В НАС НЕ БЮТЖЕТ.мЕНЯ ВПОЛНЕ УСТРАИВАЮТ ПАЛАТКИ ФОКС.КАЧЕСТВО НА ВЫСОТЕ.ЕТО МОЕ МНЕНИЕ.
Vadim
#57
Генеральный советник
Зам
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль за популяризацию карпового движения Орден КАРПОМАНА медаль за создание уникального тематического контента сайта Самый продвинутый КАРПОМАН за активность на сайте от главного админа Медаль самому активному пользователю в День рождения! С Днем рождения
Сообщений: 223
Запорожье
2502 дня назад
Авид мои мысли прочитал, мне чаще нужен шатёр, нежели палатка. Снимаю шляпу!
http://flagman.kiev.ua/index.php/2010-10-06-07-30-17/category/7087-shater-avid-carp-screen-house
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
#58
Советник по всем вопросам
vadim
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 134
Житомир
3439 дней назад
Тоже тема.И качество на выем уровне.
Vadim
#59
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
127 дней назад
Зам, это твой шатёр?
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#60
Генеральный советник
Зам
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль за популяризацию карпового движения Орден КАРПОМАНА медаль за создание уникального тематического контента сайта Самый продвинутый КАРПОМАН за активность на сайте от главного админа Медаль самому активному пользователю в День рождения! С Днем рождения
Сообщений: 223
Запорожье
2502 дня назад
Wanderer, это теперь моя головная боль, от куда выдернуть на него пять тысяч ))
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.