Сервисы:

Палатка

кто что скажет
#121
Консультант по карповой ловле
Андрей Комарь
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За развитие карповой рыбалки
Сообщений: 67
Жёлтые Воды
2982 дня назад
Теперь вот прикупил Супру, места там прилично. Летом буду спасть там, а весной и осенью снова в палатке.
#122
Советник по всем вопросам
vadim
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 134
Житомир
3453 дня назад
А если сильный ветер то как она себя ведет.
Vadim
#123
Консультант по карповой ловле
Андрей Комарь
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За развитие карповой рыбалки
Сообщений: 67
Жёлтые Воды
2982 дня назад
vadim:
А если сильный ветер то как она себя ведет.
Две растяжки и всё в порядке, парусность ведь небольшая.
У супры растяжек нет, но там можно ставить две распорки спереди, что уберегает от наклона зонта вперёд.
#124
Главный консультант
kola
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 91
Одесса
834 дня назад
Может кто пользуется палаткой от фирмы Ehmanns как они?
Рыба не еда, рыба друг!
#125
Генеральный специалист
CarpPride TEAM
За фотоальбом Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Грамота Медаль Лучший блогер Карпомана Медаль за особые заслуги. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 358
Староконстантинов
2888 дней назад
kola:
очень достойные! материал и швы очень Гуд!
#126
Главный консультант
kola
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 91
Одесса
834 дня назад
Я думаю на сегоднешний день лучше нету чем Палатка HOT SPOT SX Maxi 3 Man Bivvy 2014 Ehmanns!https://www.youtube.com/watch?v=vTLOscLeRBM
Рыба не еда, рыба друг!
#127
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1639 дней назад
Я вот хочу себе за зиму сделать супер торговую палатку или купить вот такой шелтер с передней накидкой http://www.tvoyarybalkashop.com.ua/product_info.php/info/p1251_Palatka-karpovaya-Carp-Zoom-FANATIC-Shelter.html что можете сказать про шелтер может кто нибудь пользовался.
#128
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1538 дней назад
kola:

Я думаю на сегоднешний день лучше нету чем Палатка HOT SPOT SX Maxi 3 Man Bivvy 2014 Ehmanns!https://www.youtube.com/watch?v=vTLOscLeRBM

Ну как сказать или с какой стороны посмотреть , да по видео хорошая палатка но не каждому подойдет я вот например ищу небольшую двухместную палатку которую можно поставить практически на любом берегу а для этой нужно еще найти место . Все зависит от условий в которых собираетесь эксплуатировать ее , я выбираю из того что палатка это укрытие от непогоды и ночлега .
#129
Генеральный специалист
CarpPride TEAM
За фотоальбом Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Грамота Медаль Лучший блогер Карпомана Медаль за особые заслуги. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 358
Староконстантинов
2888 дней назад
Я тоже так думаю, что говорить что эта лучшая - нет смысла, можно сказать что не плохая!!!
#130
Главный консультант
kola
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 91
Одесса
834 дня назад
Пардон я имел в виду качество этой фирмы ehmanns у них есть и другие модели: https://m.youtube.com/watch?v=eyQ2Ko8NoZ8. Есть и поменьше
Рыба не еда, рыба друг!
#131
Специалист-наставник
Anatoly SV
За всестороннее развитие сайта Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за правильное развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Медаль за активность и всесторонее развитие сайта Медаль за всестороннее развитие сайта
Сообщений: 275
Васильков
3183 дня назад
kola:

Может кто пользуется палаткой от фирмы Ehmanns как они?

ОТличные палатки,качество исполнения,и ТТХ на высоте!Пользуюсь три сезона EHMANNS PRO ZONE SI 2Man Bivvy,со скином -нареканий нет!Перед этим была HOT SPOT SI 2Man Bivvy -тоже хороша.Эти палатки различаются качеством материала.У первой из названных,материал лучше "дышит",не образовывается конденсат,и водоотталкивающие свойства лучше.Но она соответственно и дороже,зараза... smile
#132
Главный консультант
kola
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 91
Одесса
834 дня назад
Мда так всегда при любой покупке сталкиваешся с выбором,немного доплатить и взять качеством получше и т.д.. так стоит ли переплачивть если она и так хорорша)).
Рыба не еда, рыба друг!
#133
Специалист-наставник
Anatoly SV
За всестороннее развитие сайта Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за правильное развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Медаль за активность и всесторонее развитие сайта Медаль за всестороннее развитие сайта
Сообщений: 275
Васильков
3183 дня назад
kola:

Мда так всегда при любой покупке сталкиваешся с выбором,немного доплатить и взять качеством получше и т.д.. так стоит ли переплачивть если она и так хорорша)).

Тут уж с советами сложнее,право приоритета в выборе только за Вами.. scratch
#134
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2260 дней назад
Тему подчистил!!! А то в теме "Палатки" уже пошли споры как увеличить или уменьшить свой вес! Поговорить не о чем-есть Флудилка. Не засоряем!!! Админ zlo
#135
Главный консультант
Павел КР
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль за всестороннее развитие сайта Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе медаль за популяризацию рыболовного движения Благодарность за активность на форуме Почетная грамота за активность на сайте. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 78
Кривой Рог
1563 дня назад
Внимательно прочитал все девять страниц темы о палатках, мне кажется, вот это по настоящему отличный вариант.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
smayliki-jesty-257
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.