Сервисы:

Прикормки, насадки, дипы

Вкусы, запахи, рецепты
#676
Специалист-наставник
Александр
Сообщений: 272
Херсон
2666 дней назад
tungus:

Александр:

tungus, Да из личного опыта, я его применял в осение месяца смачива 8мм пелетс для привады на реке.

Какой пелетс ???? и как результат ????

Пелетс который я делаю сам с учетом осеней особенности а именно с продуктов которые дают пыление но не имеют возможность насытеть в Априоре карпа, а чистое масло Лосося я имел в виду когда открываеш банку консервы Лосось и всю эту бадягу перемешиваеш с пелетсом, что бы по холодной воде пелетс размокал равномерно а лососьевое массло обеспечивает лутчее всупление в синтез с водой и разстворяясь привекал карпа своей структурой. Что касается там омеги 3- 10 , 26,109 и т.д. .То все зависит от того что еси вы хотите понравится карпу и прото хорошо его покормить то можите добавить и муки белой. Не хочу вступать в полемику по поводу масла, для себя решил конопляноек масло самое актуаьное.
#677
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1084 дня назад
Александр:

tungus:

Александр:

tungus, Да из личного опыта, я его применял в осение месяца смачива 8мм пелетс для привады на реке.

Какой пелетс ???? и как результат ????

Пелетс который я делаю сам с учетом осеней особенности а именно с продуктов которые дают пыление но не имеют возможность насытеть в Априоре карпа, а чистое масло Лосося я имел в виду когда открываеш банку консервы Лосось и всю эту бадягу перемешиваеш с пелетсом, что бы по холодной воде пелетс размокал равномерно а лососьевое массло обеспечивает лутчее всупление в синтез с водой и разстворяясь привекал карпа своей структурой. Что касается там омеги 3- 10 , 26,109 и т.д. .То все зависит от того что еси вы хотите понравится карпу и прото хорошо его покормить то можите добавить и муки белой. Не хочу вступать в полемику по поводу масла, для себя решил конопляноек масло самое актуаьное.
Я бы уже и промолчал, но "за державу обидно"... А именно за людей (новичков), которые будут ЭТО (выше сказанное) читать.
Люди, советую не брать это во внимание - иначе как "НАБОРОМ БЕЗСМЫСЛЕННЫХ СЛОВ" это назвать нельзя.
Александр, может у Вас там все и работает ("пелетс, который делаю сам", "чистое масло из консервов") осенью, весной (а может и зимой). Может жир Вам и "обеспечивает лутчее всупление в синтез с водой" ... Но все это - словесный бред. Ну уж извините - говорю как это выглядит со стороны, без обид...
Все молчу...
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2016 в 17:09)
С ув. Николай
""
#678
Специалист-наставник
Александр
Сообщений: 272
Херсон
2666 дней назад
Николай:

Александр:

tungus:

Александр:

tungus, Да из личного опыта, я его применял в осение месяца смачива 8мм пелетс для привады на реке.

Какой пелетс ???? и как результат ????

Пелетс который я делаю сам с учетом осеней особенности а именно с продуктов которые дают пыление но не имеют возможность насытеть в Априоре карпа, а чистое масло Лосося я имел в виду когда открываеш банку консервы Лосось и всю эту бадягу перемешиваеш с пелетсом, что бы по холодной воде пелетс размокал равномерно а лососьевое массло обеспечивает лутчее всупление в синтез с водой и разстворяясь привекал карпа своей структурой. Что касается там омеги 3- 10 , 26,109 и т.д. .То все зависит от того что еси вы хотите понравится карпу и прото хорошо его покормить то можите добавить и муки белой. Не хочу вступать в полемику по поводу масла, для себя решил конопляноек масло самое актуаьное.
Я бы уже и промолчал, но "за державу обидно"... А именно за людей (новичков), которые будут ЭТО (выше сказанное) читать.
Люди, советую не брать это во внимание - иначе как "НАБОРОМ БЕЗСМЫСЛЕННЫХ СЛОВ" это назвать нельзя.
Александр, может у Вас там все и работает ("пелетс, который делаю сам", "чистое масло из консервов") осенью, весной (а может и зимой). Может жир Вам и "обеспечивает лутчее всупление в синтез с водой" ... Но все это - словесный бред. Ну уж извините - говорю как это выглядит со стороны, без обид...
Все молчу...
""


Ну это Ваша личная Драма.
#679
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Andriy Maks
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Активное участие в жизни Карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за активность на сайте за активность на сайте 500 записей на форуме
Сообщений: 577
Черновцы
1320 дней назад
Александр:
Пелетс который я делаю сам с учетом осеней особенности а именно с продуктов которые дают пыление но не имеют возможность насытеть в Априоре карпа, а чистое масло Лосося я имел в виду когда открываеш банку консервы Лосось и всю эту бадягу перемешиваеш с пелетсом, что бы по холодной воде пелетс размокал равномерно а лососьевое массло обеспечивает лутчее всупление в синтез с водой и разстворяясь привекал карпа своей структурой. Что касается там омеги 3- 10 , 26,109 и т.д. .То все зависит от того что еси вы хотите понравится карпу и прото хорошо его покормить то можите добавить и муки белой. Не хочу вступать в полемику по поводу масла, для себя решил конопляноек масло самое актуаьное.
Александр,
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать ...
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005990553249
#680
Специалист-наставник
Александр
Сообщений: 272
Херсон
2666 дней назад
Andriy Maks:

Александр:
Пелетс который я делаю сам с учетом осеней особенности а именно с продуктов которые дают пыление но не имеют возможность насытеть в Априоре карпа, а чистое масло Лосося я имел в виду когда открываеш банку консервы Лосось и всю эту бадягу перемешиваеш с пелетсом, что бы по холодной воде пелетс размокал равномерно а лососьевое массло обеспечивает лутчее всупление в синтез с водой и разстворяясь привекал карпа своей структурой. Что касается там омеги 3- 10 , 26,109 и т.д. .То все зависит от того что еси вы хотите понравится карпу и прото хорошо его покормить то можите добавить и муки белой. Не хочу вступать в полемику по поводу масла, для себя решил конопляноек масло самое актуаьное.
Александр,

Когда пелетс состоит из компонентов кторые по максимуму исключают питающие елементы а сама структура пеетса состит как база дя напонение ароматизатора скажим например Мотыь, Краб так как осеню испоьзую, а пеетс не крупнее 8 мм делаю, когда я смешиваю пелетс с консервой Лосося (в своем соку) то идея создать вакум для иароматизатора вкючонным в состав пеетса так как лососьевое масло при холодной воде не кристаизируется а довоьно хорошо растворяется в вводе создавая шлейф в котором содержится запах ароматизатора умноженый на тот факт что масло удерживает и усиливает запах , это высшая шкоа пилотажа и коментировать мое наблюдение и тем поие всавить свои ремарки мжет человек который пробывал овить карпа на речке.
#681
Главный консультант
Афоня
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Фото, видео - трофей 2016. Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 96
Киев
1934 дня назад
Поддержу Александра. Я тоже использую самодельный очень жирный пелет для холодной воды (ниже +12), но на основе других масел и разной тайны. Неужели карпятник откажеться от такого привлекательного пятна, которое разносит ветром. Смотрите дату на фото, вода + 9.4 http://carpoman.com/images/users/photos/medium/24702ffaa5695f3d57a1510ce3f60330.jpg
Бойлы *Хрустики*http://carpoman.com/users/af11af/photos/private1192.html
#682
Карпоман-любитель
Gapa
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 36
Березовка,Одесской обл.
2706 дней назад
привет всем,купил в нете мелассу-а она засахарилась.подскажите как правильно разтопить smayliki-kuryashie-43
gapa
#683
Специалист-наставник
Nemo Team
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Активный "НОВИЧЕК" Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За активность на семинаре 2015 медаль за первый отчет 2015 Медаль Почетная грамота за активность на сайте. за активность на сайте медаль за активность на сайте и с Днем рождения
Сообщений: 315
Николаев
7 дней назад
Gapa:

привет всем,купил в нете мелассу-а она засахарилась.подскажите как правильно разтопить smayliki-kuryashie-43

Поставь в теплое место или к батарее.
nemoteam@ukr.net
#684
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1084 дня назад
ВДВ:

Gapa:

привет всем,купил в нете мелассу-а она засахарилась.подскажите как правильно разтопить smayliki-kuryashie-43

Поставь в теплое место или к батарее.
Или как мед - на паровую баню.
С ув. Николай
""
#685
Карпоман-любитель
Gapa
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 36
Березовка,Одесской обл.
2706 дней назад
всем спасибо,уже засунул в микроволновку на 1 ми-ку -потекла smayliki-jesty-257
gapa
#686
Специалист-наставник
Александр
Сообщений: 272
Херсон
2666 дней назад
Хочу поделится со всеми уникальным способом приготовления бойлов с натуральных продуктов. За основу берется выбранный заранее сыпучая смесь в правильных пропорциях. К этой смеси нужно добавить Конопляного пластичного масла которое мы можем добыть с водного бульчика ( как видно с фотографий где бабуня опускает баночку). Через бульчик как правило курят коноплю (Чуйка, Афган, Голанка, и т. д.и т. п) чем выше сорт конопли те больше в ней содержание масел. По истечение определенного времени использования водяного бульчика на внутренних стенках бульчика собираются пластичные масла конопли, мы их соскабливаем ножем и добавляем в смесь где масла служат как : 1) Натуральный ароматизатор, 2) как добавка ускоряющая пищеварение, 3) как клейковина.Масла получаемые таким путем уже прошли процесс фильтрации и являются натуральными. В данном сообщении нет ни капли насмешки и никакого с моей стороны отношения к ХИППИ.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2016 в 19:14)
#687
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
55 дней назад
Александр, есть контакты у кого можно купить сырье?
#688
Специалист-наставник
Nemo Team
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Активный "НОВИЧЕК" Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За активность на семинаре 2015 медаль за первый отчет 2015 Медаль Почетная грамота за активность на сайте. за активность на сайте медаль за активность на сайте и с Днем рождения
Сообщений: 315
Николаев
7 дней назад
laugh
nemoteam@ukr.net
#689
Главный консультант
Афоня
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Фото, видео - трофей 2016. Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 96
Киев
1934 дня назад
Мы его теряем?!
Бойлы *Хрустики*http://carpoman.com/users/af11af/photos/private1192.html
#690
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1537 дней назад
XAXOJI:

Александр, есть контакты у кого можно купить сырье?

Александр растениевод известный , грибы, розы, малинка . Так чем черт не шутит?!!! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2016 в 20:31)
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.