Сервисы:

Прикормки, насадки, дипы

Вкусы, запахи, рецепты
#661
Специалист-наставник
Александр
Сообщений: 272
Херсон
2666 дней назад
Николай:

Александр:

Пока лутше конопяного масла я не встречал там самое большое количество витамин
Мне не нужны конопляные витамины. Мне нужно лососевое масло. А конкретно нужны отзывы, по конкретным производителям.

Я пользовася только чистым маслом
#662
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1045 дней назад
Александр:
Нет не чего ва нем особенного, если токо не по хоодной воде применять, тпак как оно не сварачивается как остальное

Я извиняюсь за не скромный вопрос ; это кто Вам посоветовал лососевое масло по холодной воде применять ???? или из личного опыта ?????? scratch Заранее спасибо за ответ, мирного неба и НХНЧ!
#663
Специалист-наставник
Александр
Сообщений: 272
Херсон
2666 дней назад
tungus, Да из личного опыта, я его применял в осение месяца смачива 8мм пелетс для привады на реке.
#664
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
3 дня назад
Осенью применение корма на масляной основе приемлемо т.к. вода на глубине еще достаточно прогрета, а вот ранней весной такой корм бесполезен, его использование будет действительно по холодной воде.
#665
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1084 дня назад
Александр:

Николай:

Александр:

Пока лутше конопяного масла я не встречал там самое большое количество витамин
Мне не нужны конопляные витамины. Мне нужно лососевое масло. А конкретно нужны отзывы, по конкретным производителям.

Я пользовася только чистым маслом

""
С ув. Николай
""
#666
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1045 дней назад
Александр:

tungus, Да из личного опыта, я его применял в осение месяца смачива 8мм пелетс для привады на реке.

Какой пелетс ???? и как результат ????
#667
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1059 дней назад
Николай:

Александр:

Пока лутше конопяного масла я не встречал там самое большое количество витамин
Мне не нужны конопляные витамины. Мне нужно лососевое масло. А конкретно нужны отзывы, по конкретным производителям.

Николай, я могу внести ясность по этой теме, если вы не против? Производителей хватает - это Dr. Mercola, Virdin Salmon Oil, или давно раскрученные бренды: Madre Labs, Omega-3 Premium Fish Oil... Но суть не в этом. Вы должны понимать, что жир получают исключительно из заготовленного лосося, используя те части рыбы, которые все равно испортились бы - примеси печени рыбы + все, что осталось после переработки. Я на этом фоне (на своем производстве), пожалуй, самый чистый, если бы плотно занимался жиром. Хотя, вряд ли. На специализацию по выработке жира, технология одна, по любому. Просто, мы не производим жир, но в процессе разделок охлажденного лосося, он стекает - поэтому мы его собираем в небольших кол-ах, но он натуральный и цвет у него - оранжево-красный! Спасибо, Николай, твоим вопросом сделал себе рекламу... А что касается отзывов, то, что может быть полезнее омеги-3,6,9..., начиная от беременных, грудных детей, животных, рыб, в особенности, пресноводных, они этих жиров не имеют. Так что, Николай, масло тебя ждет.
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#668
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1084 дня назад
kkk:
А что касается отзывов, то, что может быть полезнее омеги-3,6,9..., начиная от беременных, грудных детей, животных, рыб, в особенности, пресноводных, они этих жиров не имеют. Так что, Николай, масло тебя ждет.
Что касается использования - я знаю. И моя практика подсказывает об эффективности (в некоторых условиях) этого компонента. Просто заметил, что масла разные бывают (по виду, по запаху ну и по результату). Карпович, если у Вас свое, значит (я так думаю)Вы пользуетесь своим и в его качестве уверены. Детали в личке.
С ув. Николай
""
#669
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1059 дней назад
Николай:

kkk:
А что касается отзывов, то, что может быть полезнее омеги-3,6,9..., начиная от беременных, грудных детей, животных, рыб, в особенности, пресноводных, они этих жиров не имеют. Так что, Николай, масло тебя ждет.
Что касается использования - я знаю. И моя практика подсказывает об эффективности (в некоторых условиях) этого компонента. Просто заметил, что масла разные бывают (по виду, по запаху ну и по результату). Карпович, если у Вас свое, значит (я так думаю)Вы пользуетесь своим и в его качестве уверены. Детали в личке.
Да, я и мои друзья пользуются только моим маслом и очень даже успешно. А почему разные бывают? - они просто с добавками, или разбавлены обычным, рыбьим жиром..
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#670
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1059 дней назад
BLACK_HUNTER:

Осенью применение корма на масляной основе приемлемо т.к. вода на глубине еще достаточно прогрета, а вот ранней весной такой корм бесполезен, его использование будет действительно по холодной воде.
И еще, не могу пройти мимо. Скажу такую фразу: "если вы хотите результат - ни весной, ни осенью маслами не пользуйтесь!" Не будет усваиваться ваша приманка, насадка карпом. Один-два карпа - это не результат по холодной воде. Я маслами пользуюсь начиная с темп. воды +18. Еще не встречал водоемы со значительной разностью температур (глубинаповерхность).
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#671
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1045 дней назад
kkk, Карпович, сдал такую КОЗЫРНУЮ точку zst Ваш продукт , остается мне для карпфишинга, 50х50% , остальное идет в семью, насколько он чистый и натуральный. Спасибо ВАМ большое !!!!! smayliki-pyushie-167
#672
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1045 дней назад
kkk:
Я маслами пользуюсь начиная с темп. воды +18. Еще не встречал водоемы со значительной разностью температур (глубинаповерхность).
+100% smayliki-jesty-257
#673
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1442 дня назад
Карповича масло рулит 100% .
#674
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1084 дня назад
tungus:

kkk:
Я маслами пользуюсь начиная с темп. воды +18. Еще не встречал водоемы со значительной разностью температур (глубинаповерхность).
+100% smayliki-jesty-257
+100
С ув. Николай
""
#675
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1059 дней назад
Келла:

Карповича масло рулит 100% .

Натур-продукт, без всякой химии! Единственным консервантом, служит немного соли, что позволяет ему сохраняться при темпер. обычного холодильника +5.
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.