Сервисы:

Прикормки, насадки, дипы

Вкусы, запахи, рецепты
#751
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
127 дней назад
Хлопці, допоможіть мені розібратися з бетаїн, в яких взагалі пропорціях його додавати в підгодовування, я взагалі не можу дупля отстрелить як і що з ним робити :)Сколько его вообще применять и вообще для чего?!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#752
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
127 дней назад
Может я его без дозы использую? laugh
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#753
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1071 день назад
Wanderer:

Может я его без дозы использую? laugh
Странный у тебя бетаин однако... laugh Тут с дозировкой нужно аккуратно...
С ув. Николай
""
#754
TT
Карпоман-любитель
TT
Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 27
Запорожье
1062 дня назад
Всем привет.У меня вопрос по поводу запаха кофе,если добавлять прям сам кофе в прикормку?Кто его применял и в какое время года?За ранее спасибо.
#755
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1071 день назад
TT:

Всем привет.У меня вопрос по поводу запаха кофе,если добавлять прям сам кофе в прикормку?Кто его применял и в какое время года?За ранее спасибо.
В услових рыбалки... - Две ложки хорошего молотого натурального кофе бросаем в чашку, заливаем кипятком + 1 ложечка сахара. И все это дело накрываем любым подручным плоским предметом.Через 10 мин. можно применять (во внутрь, мелкими глотками), особенно в раннее туманное осеннее утро. В результате настроение - БОМБА. smile v А что касается рыбы, тут вопрос открытый. Во всяком случае массового применения кофе у крутых "прикормкопроизводителей" я не припомню. Можно попробовать в стик зарядить и проверить результат. НХНЧ.
С ув. Николай
""
#756
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1071 день назад
Николай:
В услових рыбалки... -
А, еще добавлю... Несколько лет назад я задавал вопрос о применении варенья (или натур. атрактанта) в прикормках. Так мне ответили вежливо, но понятно. Дословно не помню, но по смыслу так - "Ты определись, что ты хочешь, готовить прикормки или ловить рыбу?". "Если ловить рыбу, то просто учись ее ловить, все что для этого нужно уже давно придумали." "А если прикормки, то тут совершенно другой подход. И тем и другим нужно заниматься серьезно."
Я для себя сделал выбор, хотя эксперименты никогда не исключал... v
С ув. Николай
""
#757
Главный консультант
Жека-Каховка
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме медаль "За активность на сайте!"
Сообщений: 81
Херсон
2362 дня назад
TT:

Всем привет.У меня вопрос по поводу запаха кофе,если добавлять прям сам кофе в прикормку?Кто его применял и в какое время года?За ранее спасибо.

Привіт. В якійсь роботі москальських іхтіологів було вказано про те, що вживання кормів із кавовим атрактантом збільшився у 2,5 рази в порівнянні із стандартним. Зара пошукаю, може згадаю
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.