Сервисы:

Прикормки, насадки, дипы

Вкусы, запахи, рецепты
#616
Консультант по карповой ловле
Андрей Комарь
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За развитие карповой рыбалки
Сообщений: 67
Жёлтые Воды
2981 день назад
KRITIK:
Что можете посоветовать для конце весны лета.
Ананас от того же Ричи
#617
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1639 дней назад
Спасибо за ответ.Я немного ошибся бойл не банан а ананас,клубника,слива.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2015 в 15:53)
#618
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1639 дней назад
Может не замарачиватся и взять попики Ричи.
#619
Генеральный советник
Игорь Л.
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль За активность на сайте
Сообщений: 236
Киев
2666 дней назад
KRITIK:

Уважаемые рыболовы.Дайте дельный совет в этом году нацелился на ловлю на бойл. Прикупил Richworth слива,клубничный джем и банан.Планирую комбинировать с плавающей кукой.Кукуруза без запаха ,планирую задиповать .Что можете посоветовать для конце весны лета.

какого диаметра бойлы приобрели?
Поймал,будь добр отпустить.
#620
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1639 дней назад
14 мм
#621
Карпоман-любитель
Den85
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 23
Днепропетровск
3098 дней назад
Доброго времени суток.Хотел бы поговорить с форумчанами про Ph бойлов и воды в наших водоемах.В частности производитель "Трофей"хотелось бы ,чтобы озвучил Ph своей продукции.
#622
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2061 день назад
KRITIK:

14 мм

Еще возьми мед и октопус,один из них поп ап.Весь сезон работает.
#623
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2061 день назад
Den85:

Доброго времени суток.Хотел бы поговорить с форумчанами про Ph бойлов и воды в наших водоемах.В частности производитель "Трофей"хотелось бы ,чтобы озвучил Ph своей продукции.

Ты думаешь они сами знают?Вообще спор за РН как то захлох,уже доказали что для того чтобы карп быстрее нашел насадку,надо чтобы РН бойла отличался от РН воды.Самому измерить РН воду из водоема не реально,индикаторные бумажки не годятся,надо идти в лабораторию .если нет знакомых то бесполезно.И то они толком не могут.Как то был договорился,набрал три пробы,две с водоема и одну из под крана и все разные оказались.Был у меня знакомый химик,обещал рассказать как и к чему но свалил за границу.Но точно помню как он говорил что в банке с водой бойл может дать контраст по РН а в водоеме это вопрос спорный.
#624
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1084 дня назад
vovan64:
надо чтобы РН бойла отличался от РН воды.
Вот потому, наверное, используют масляную кислоту и др. кислоты в производстве бойлов. А меня вот интересует практика использования масляной кислоты в дипах - целесообразность, пропорции, практика использования ??? Точно такое же и в стиках ....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2015 в 10:42)
С ув. Николай
""
#625
Карпоман-любитель
Den85
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 23
Днепропетровск
3098 дней назад
Зная состав,думаю должны знать,но не уверен ,что скажут.Ph наших водоемов , насколько я знаю ,от6.5 до 7.0.Если их продукция хотябы половина попадут в эти цифры, то понятно ,что брать их никто не будет.Так называемых PH метров в нете полно от 200грн и намного выше ,правда эти самые дешевые вызывают сомнения в адекватности показаний.
#626
Посетитель
molotov
Сообщений: 2
Новомосковск
2182 дня назад
добрый день всем,подскажите пожалуйста,кто пользовался дипом(клён)когда и как он работает?
#627
KSN
Специалист-наставник
KSN
Благодарность за активность на форуме Медаль медаль "За активность на сайте!" Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие форума региона Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН За всестороннее развитие сайта За обмен опытом рыбака Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 283
Днепрорудное(Запорожская)
2062 дня назад
molotov, интересный вопрос? я тоже купил дип клён, у него своеобразный запах, хотелось услышать мнение и коменты по этому поводу.
KSN
#628
Карпоман-любитель
Popeye
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 27
Харьков
3114 дней назад
У меня один раз в жизни сработал ричвордовский клен, не помню точно или сентябрь или уже ближе к осени. Впоследствии от него отказался вообще как от запаха. Может у кого лучше результаты есть, не знаю, не слышал.
#629
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
141 день назад
molotov:
кто пользовался дипом(клён)когда и как он работает?
наверно больше на рыбаков он работает,(трофейных) чем на карпа laugh имхо!
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#630
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1537 дней назад
Пользовался ликвидом клен , нечево сказать , задарил остаток !!!
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.