Сервисы:

Прикормки, насадки, дипы

Вкусы, запахи, рецепты
#691
Специалист-наставник
Александр
Сообщений: 272
Херсон
2666 дней назад
NK:

XAXOJI:

Александр, есть контакты у кого можно купить сырье?

Александр растениевод известный , грибы, розы, малинка . Так чем черт не шутит?!!! laugh

))) не не ребят я не такой
#692
Специалист-наставник
Александр
Сообщений: 272
Херсон
2666 дней назад
XAXOJI:

Александр, есть контакты у кого можно купить сырье?

Поспрашивайте местных дворовых пацанов , у них есть точки ( но как правило они курят или химку или дикарь) Ищите концы где ребята курят Масть ! Масть она не высыхает ее не возможно высушить (ШИШИЧКИ в маслах) когда эти шишички курят с бульчика. То шишички а седовательно масла трансформируются в дым где они остывают об воду и собираются на стенках (ну и много осадка на воде- что делает это дорогим процессом) но зато если Вам удастся хотябы 10 -15 бойлов насадочных сделат с "элексира" Вы в куражах !
#693
Специалист-наставник
Александр
Сообщений: 272
Херсон
2666 дней назад
Также не забывайте что масла (не масло) можно добыть утром ран на росе когда куст формирует завяь(шишки) в это время поутрам конопля выдеяет Маса Вам достаточно оголится ии проводить ругой по кустам и соскрепти ножичком, Вот это масть !!
#694
Специалист-наставник
Александр
Сообщений: 272
Херсон
2666 дней назад
Хочу также в этом году проэксперементировать с экстрагированым гашишем ! По сути только на ставке (ферме), хочу в основу эксперемента вложить принцип "НАРКОМАН" возможна и у карпа зависимость от прикормочной програмы ? А так как мы знаем что у карпа есть память , насколько длительная ? И возможно и сделать с него нарика ? Если да , то он будит по сути как таможенная овчарка ?
#695
Специалист-наставник
Александр
Сообщений: 272
Херсон
2666 дней назад
Да и по сути то своей Экстрагированный гашиш это пресованные шишки с Маслом (смолой), почему эту измельченную фракцию не добавить например вместо птичего корма и не сделать пылик ? Вобщем уменя бдет конец лета и вся осень в эксперементах
#696
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2060 дней назад
Судя по постам можно прийти к выводу что автор имеет опыт в этом деле.Как и стиль написания.
#697
Специалист-наставник
Александр
Сообщений: 272
Херсон
2666 дней назад
Ну конечно имеет ! (создавая ) я свою разработку в 2014 году назвал с 300. В этом году создам с 400
#698
Карпоман-любитель
Duremar
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 33
Киев
2343 дня назад
А потом ориентироваться при перезабросах по облакам... яснопонятно))) Прохладные истории от "советника по всем вопросам" сайта Карпоман. Александр, под статьёй ходите.
#699
Специалист-наставник
Александр
Сообщений: 272
Херсон
2666 дней назад
Duremar:

А потом ориентироваться при перезабросах по облакам... яснопонятно))) Прохладные истории от "советника по всем вопросам" сайта Карпоман. Александр, под статьёй ходите.

Вы знаете я еще раз убедился в том что меня пытаются в чёмто не хорошем уличить и обгадить, при всем при этом я нечего и некому не продаю. Наверника просто нужно тупо брать и разводить на деньги ! ЭТО б мой последний меседж - ПОКУПАЙТЕ бойлы Ангийскоо качества по Украинским ценам ))
#700
Специалист-наставник
Александр
Сообщений: 272
Херсон
2666 дней назад
Администрация Прошу удалить мой НИк , на всегда и без повторной регистрации. Спасибо . с. уважением.
#701
Специалист-наставник
Nemo Team
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Активный "НОВИЧЕК" Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За активность на семинаре 2015 медаль за первый отчет 2015 Медаль Почетная грамота за активность на сайте. за активность на сайте медаль за активность на сайте и с Днем рождения
Сообщений: 315
Николаев
6 дней назад
Александр, Саня!пиши ,что хочешь .Это ж твое мнение ,никто не кому не запрещает высказываться.Тем более в этот период мало ,что обсуждаеться.
nemoteam@ukr.net
#702
Специалист-наставник
Александр
Сообщений: 272
Херсон
2666 дней назад
Хочу также для себя проработать связь Валерянки и котов
#703
Специалист-наставник
Александр
Сообщений: 272
Херсон
2666 дней назад
Есть идея применения токоферола витамина Е (гормональное) но это пол дела
#704
Специалист-наставник
Александр
Сообщений: 272
Херсон
2666 дней назад
Хочу вывести бойл исклюительно в нерестовый период (ну он уже есть но хочу модефецировать)
#705
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
23 дня назад
Александр:
Хочу также для себя проработать связь Валерянки и котов

В детстве мой домашний кот больше любил Корвалол, чем Валерьянку.
Мама прабабушке капала, так кот просто с ума сходил. А когда ему доставалась пустая бутылочка, то он готов был туда весь занырнуть.
А в студенчестве как то был в стройотряде. Поймал кота деревенского и пытался его угостить Валерьянкой.
Категорично кот отказался, вплоть до рвоты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2016 в 11:56)
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.