Сервисы:

Прикормки, насадки, дипы

Вкусы, запахи, рецепты
#706
Специалист-наставник
Nemo Team
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Активный "НОВИЧЕК" Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За активность на семинаре 2015 медаль за первый отчет 2015 Медаль Почетная грамота за активность на сайте. за активность на сайте медаль за активность на сайте и с Днем рождения
Сообщений: 315
Николаев
17 дней назад
Александр:

Ну конечно имеет ! (создавая ) я свою разработку в 2014 году назвал с 300. В этом году создам с 400

Саня!я думаю для того ,чтобы получить то о чем ты пишешь,не обязательно бульбики по подъездам собирать и масть использовать.По сезону есть места где куча дикаря,вот и можно с ней проводить эксперемерты.Заодно и семенами запастись,а то по 30грн.за маленькую баночку накладно получаеться.А для карпа конопля это все.
nemoteam@ukr.net
#707
Специалист-наставник
Александр
Сообщений: 272
Херсон
2660 дней назад
ВДВ:

Александр:

Ну конечно имеет ! (создавая ) я свою разработку в 2014 году назвал с 300. В этом году создам с 400

Саня!я думаю для того ,чтобы получить то о чем ты пишешь,не обязательно бульбики по подъездам собирать и масть использовать.По сезону есть места где куча дикаря,вот и можно с ней проводить эксперемерты.Заодно и семенами запастись,а то по 30грн.за маленькую баночку накладно получаеться.А для карпа конопля это все.

Дикая не подходит у нее фактически нет тетрагидроканнабинола, да и с семян дички даже масло не делают. В лучшем случаи Канарейкам
#708
Специалист-наставник
Nemo Team
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Активный "НОВИЧЕК" Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За активность на семинаре 2015 медаль за первый отчет 2015 Медаль Почетная грамота за активность на сайте. за активность на сайте медаль за активность на сайте и с Днем рождения
Сообщений: 315
Николаев
17 дней назад
Александр:

ВДВ:

Александр:

Ну конечно имеет ! (создавая ) я свою разработку в 2014 году назвал с 300. В этом году создам с 400

Саня!я думаю для того ,чтобы получить то о чем ты пишешь,не обязательно бульбики по подъездам собирать и масть использовать.По сезону есть места где куча дикаря,вот и можно с ней проводить эксперемерты.Заодно и семенами запастись,а то по 30грн.за маленькую баночку накладно получаеться.А для карпа конопля это все.

Дикая не подходит у нее фактически нет тетрагидроканнабинола, да и с семян дички даже масло не делают. В лучшем случаи Канарейкам

Так ,а на рынке семена какие?
nemoteam@ukr.net
#709
Специалист-наставник
Александр
Сообщений: 272
Херсон
2660 дней назад
Преймущественно технические.Проверить можно просто если ввять 20-30 семян у влажную тряпочку и обматать пакетом и положить в место с температурой 30 радусов если через 2 дня проключились значит натур. Как правило для производства масла используют плантации (госплантации) и породы конопли которые имеют очень высокую степень репродукции. А также с самолетов обрабатывают (распыляют) средства которые парализуют разитие иных форм (смол) за исключение Мамок)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2016 в 12:56)
#710
Специалист-наставник
Александр
Сообщений: 272
Херсон
2660 дней назад
Техническая конопля - это кормовая (ядро практически не содержит масел) типа дички
#711
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Andriy Maks
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Активное участие в жизни Карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за активность на сайте за активность на сайте 500 записей на форуме
Сообщений: 577
Черновцы
1313 дней назад
Здравствуйте уважаемые . Возник вопрос . Если в пелетс пылящий "Мотыль" добавить аминосироп "Специи+Робин Ред" , для стика весной это подойдет ? И ловить на поп ап (потому что там илистое дно) "Мотыль" или "Красный червь".
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 февраля 2016 в 13:05)
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать ...
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005990553249
#712
Специалист-наставник
Nemo Team
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Активный "НОВИЧЕК" Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За активность на семинаре 2015 медаль за первый отчет 2015 Медаль Почетная грамота за активность на сайте. за активность на сайте медаль за активность на сайте и с Днем рождения
Сообщений: 315
Николаев
17 дней назад
Добавьте попробуете и нам скажите!
nemoteam@ukr.net
#713
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Andriy Maks
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Активное участие в жизни Карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за активность на сайте за активность на сайте 500 записей на форуме
Сообщений: 577
Черновцы
1313 дней назад
ВДВ:
Добавьте попробуете и нам скажите!
Благодарю за совет laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2016 в 13:21)
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать ...
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005990553249
#714
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1077 дней назад
Andriy Maks:

Здравствуйте уважаемые . Возник вопрос . Если в пелетс пылящий "Мотыль" добавить аминосироп "Специи+Робин Ред" , для стика весной это подойдет ? И ловить на поп ап (потому что там илистое дно) "Мотыль" или "Красный червь".
Со слов представителей ТМ Трофей их специи работают хорошо по любой воде, но особенно хорошо по холодной (не зимой, а в межсезонье - до 15 град.). А ловить можно и не только на поп-ап, можно (а может и лучше для весны) на идеально сбалансированную приманку (т.е. нейтральной плавучести добиться так, чтобы крючок не всплывал). Ну и размер не большой.
С ув. Николай
""
#715
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Andriy Maks
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Активное участие в жизни Карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за активность на сайте за активность на сайте 500 записей на форуме
Сообщений: 577
Черновцы
1313 дней назад
Николай, Благодарю . smayliki-jesty-257
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать ...
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005990553249
#716
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Andriy Maks
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Активное участие в жизни Карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за активность на сайте за активность на сайте 500 записей на форуме
Сообщений: 577
Черновцы
1313 дней назад
Николай:
идеально сбалансированную приманку (т.е. нейтральной плавучести добиться так, чтобы крючок не всплывал). Ну и размер не большой.
Посоветуйте для этого какую нибудь трофеевскую приманку пожалуйста .
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать ...
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005990553249
#717
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1530 дней назад
Andriy Maks:

Николай:
идеально сбалансированную приманку (т.е. нейтральной плавучести добиться так, чтобы крючок не всплывал). Ну и размер не большой.
Посоветуйте для этого какую нибудь трофеевскую приманку пожалуйста .

Андрей этого можно добиться любым данным бойлом с подсадкой поп ап. Берите любой бойл данный и сверху поп ап . Обычный снеговик .
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2016 в 21:58)
#718
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Andriy Maks
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Активное участие в жизни Карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за активность на сайте за активность на сайте 500 записей на форуме
Сообщений: 577
Черновцы
1313 дней назад
NK:
Берите любой бойл данный и сверху поп ап . Обычный снеговик .
Это я понял . Мне не ясно какой бойл лучше прицепить к поп апу "мотыль" .
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать ...
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005990553249
#719
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1530 дней назад
Andriy Maks:

NK:
Берите любой бойл данный и сверху поп ап . Обычный снеговик .
Это я понял . Мне не ясно какой бойл лучше прицепить к поп апу "мотыль" .

Андрей да любой , поймите нет четких правил. Весной специи поставьте , пробуйте все .
#720
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1077 дней назад
Andriy Maks:
И ловить на поп ап (потому что там илистое дно) "Мотыль" или "Красный червь"
Andriy Maks:
Мне не ясно какой бойл лучше прицепить к поп апу "мотыль" .
Я сейчас попытаюсь поразмышлять, а выводы делать Вам.
1) Ил - какой? Вонючий (нет), глубокий (нет)? Для ила (вонючего) идеально пылик. Но он будет таять и балансировка нарушиться. Нужно четко рассчитывать время.
2) Стик должен быть тоже не большим, возможно активным (хоть частично). От этого тоже время работы нужно понимать - ну наверное до 20-30 мин. Весна - главное не перекормить, очень точечно и минумум еды.
3) Вместо поп-апа можно применить и пенку (пропитать привлекателем). Т.е. пенка+варенка (ил не должен быть вонючим) или пенка+пылик (но будет подниматься по мере растворения).
4) Возможно в таких условиях будет актуальна "Флэт" оснастка, легких весов.
5) По вкусам - то во что верите или хочется попробовать. Комбинировать не страшно. Кстати чеснок и масляная кислота хорошо противостоят вонючему илу.
5) Сам монтаж - скользяк.
6) Крючок не большой легкий (возможно тефлон), хотя пенка хорошо поднимает все.
7) Насадка маленькая, примерно 10 мм (плюс-минус).

Итак есть взаимоисключающие условия. Ил и сбалансированная насадка. Нужно искать компромисс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2016 в 09:51)
С ув. Николай
""
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.