Сервисы:

полный комплект для карпятника

средне статистическое иследование.
#91
Карпоман-любитель
Baracuda
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 25
Шахтерск
3195 дней назад
А как вы так выделяете чье то сообщение и отвечаете что надо нажать)) zst
#92
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2076 дней назад
Baracuda:

vovan64:
что значит СПРО??? К Дайве подойдет катушка Карп Мастер Флагман))) я вас наверное ей насмешу просто у меня вообще сейчас по 60 грн стоят) и такое бывает))

СПРО-это карповая Катушка Super Long Cast Pro 4000 SPRO ,Вес 561гр. Передаточное число 4,8. Подшипников 3+1. Лесоемкость 300м,3мм. Стоит столько как и удилище Дайва+получаете хорошо сбалансированный комплект.
#93
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2076 дней назад
Baracuda:

А как вы так выделяете чье то сообщение и отвечаете что надо нажать)) zst

Над сообщением есть"ответить",жмем и отвечаем.
#94
Карпоман-любитель
Baracuda
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 25
Шахтерск
3195 дней назад
А как катушка смотрю многие про нее не плохо отзываются про легенду от флагмана?
#95
Специалист-наставник
vovan45
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 262
Мариуполь
2157 дней назад
Я не знаю как у Легенды,но для карпа лучше- шпули максимального диаметра. Типа BigPit.Как у Спро.ИМХО
Если не секрет, а каков бюджет на катушки? Может всем было б понятней для рекомендаций.
#96
Карпоман-любитель
Baracuda
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 25
Шахтерск
3195 дней назад
бюджет как цена на карп мастер почему то она мне очень понравилась, но не кто про нее толком не чего не сказал 400грн zst
#97
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
156 дней назад
Baracuda:
А как это понимать пишет Wanderer Daiwa - нормальное хватит на 1 - 2 сезона а потом что они превратятся в прах Не знаю не хочу обидеть но может кто то закушался удилище за 500 грн отловить что год и что бежать за новым, вы так и машины меняете каждый год новый рейстанлинговый Range Rover покупаете.К чему эта гонка нужно купить и кайфовать не один год. Не знаю но у меня удочки простые по 140 грн"Дрова"
Каждый человек может понять по разному! Для вас это крутые удочки,как вы говорите:сплю и вижу их! Кто-то на них и не глянет! Если у вас позволяет бюджет то почему не поменять? Я сезон отловил на SHIMANO Alivio, мне не понравились то что мягкие(моё мнение), я их продал. Купил Warrior,Ranger, половлю сезон два, а там посмотрим как и что.Так же и с Range Rover, есть возможность менял-бы каждый месяц! (и пусть говорят что зажрался)!
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#98
Карпоман-любитель
Baracuda
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 25
Шахтерск
3195 дней назад
Подскажите очень много здесь хвалят и показывают видео про "Трофей"(хотя читал что сами ловят на рич и маинлайн(()Скажите что обязательно нужно взять в базу из дипов и бойлов и пеллетса по вкусам и сколько видов по минималке из Трофея! Причина минималке - говорят что у нас много ставков где карп такого добра и не видел и на одни сутки 24 часа ловли ты его не заманишь что и пугает не хочется набрать и влететь)Только собрался брать и тут напугали подскажите. Кто то еще слышал про фирму Tandem Baits Impact и Adder Carp(Польша)? что можете сказать она по цене дешевле трофея - правда не понятно с чем связанно
#99
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2076 дней назад
Baracuda:

бюджет как цена на карп мастер почему то она мне очень понравилась, но не кто про нее толком не чего не сказал 400грн zst

Не обижайтесь.Не ответили,значит или нет их ни у кого или нет на форуме тех у кого они есть.Не зацикливайтесь на ней.Они все из под одного пресса.Только названия разные.
#100
Карпоман-любитель
Baracuda
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 25
Шахтерск
3195 дней назад
Вова что скажите про 99 сообщение)
#101
Специалист-наставник
vovan45
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 262
Мариуполь
2157 дней назад
Baracuda:
бюджет как цена на карп мастер почему то она мне очень понравилась, но не кто про нее толком не чего не сказал 400грн
На том же Harpe Спро по 450 продают. Разница минимум. И забудете про флагман.
Кстати у меня на флагмане(Ендуро)через неделю на двух из четырех лесоукладчики стали не доходить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2014 в 20:26)
#102
Специалист-наставник
4apaj
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе За активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль "За активность на сайте!"
Сообщений: 251
1925 дней назад
Baracuda:

Подскажите очень много здесь хвалят и показывают видео про "Трофей"(хотя читал что сами ловят на рич и маинлайн(()Скажите что обязательно нужно взять в базу из дипов и бойлов и пеллетса по вкусам и сколько видов по минималке из Трофея! Причина минималке - говорят что у нас много ставков где карп такого добра и не видел и на одни сутки 24 часа ловли ты его не заманишь что и пугает не хочется набрать и влететь)Только собрался брать и тут напугали подскажите. Кто то еще слышал про фирму Tandem Baits Impact и Adder Carp(Польша)? что можете сказать она по цене дешевле трофея - правда не понятно с чем связанно

Я бы посоветовал начать с зерновых, чтобы понять что к чему. Ведь к волосу тоже надо привыкнуть. Я до последнего не верил,что крючек вне насадки ловить может... Хотя я отношусь к тем людям, которые пока своими глазами не увидят не поверят. Вот на бойлы я еще не ловил, а на кукурузу ловил, хотя и не сразу... Этот год хочу посвятить ловле на бойлы. Пока ищу инфу... Что? Как? Какого размера? Ну вобщем готовлюсь...
Если бы рыбалка так не успокаивала давно бы поубивал всех
#103
Специалист-наставник
4apaj
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе За активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль "За активность на сайте!"
Сообщений: 251
1925 дней назад
vovan45:

Baracuda:
бюджет как цена на карп мастер почему то она мне очень понравилась, но не кто про нее толком не чего не сказал 400грн
На том же Harpe Спро по 450 продают. Разница минимум. И забудете про флагман.
Кстати у меня на флагмане(Ендуро)через неделю на двух из четырех лесоукладчики стали не доходить.

И я за это! Берите то что проверено до Вас. Не тратьте зря деньги...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2014 в 20:29)
Если бы рыбалка так не успокаивала давно бы поубивал всех
#104
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2076 дней назад
Вот мои первые удилки
#105
Карпоман-любитель
Baracuda
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 25
Шахтерск
3195 дней назад
vovan45:

Baracuda:
бюджет как цена на карп мастер почему то она мне очень понравилась, но не кто про нее толком не чего не сказал 400грн
На том же Harpe Спро по 450 продают. Разница минимум. И забудете про флагман.
Кстати у меня на флагмане(Ендуро)через неделю на двух из четырех лесоукладчики стали не доходить.
Что Harp??? СПРО я уже как понял фирмы кутушек)))
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.