Сервисы:

полный комплект для карпятника

средне статистическое иследование.
#76
Специалист-наставник
4apaj
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе За активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль "За активность на сайте!"
Сообщений: 251
1925 дней назад
Baracuda:

А как это понимать пишет Wanderer Daiwa - нормальное хватит на 1 - 2 сезона а потом что они превратятся в прах Не знаю не хочу обидеть но может кто то закушался удилище за 500 грн отловить что год и что бежать за новым, вы так и машины меняете каждый год новый рейстанлинговый Range Rover покупаете.К чему эта гонка нужно купить и кайфовать не один год. Не знаю но у меня удочки простые по 140 грн"Дрова" может кто такие знает "Navigator" и я на них прекрасно ловлю потолок амур 7.2кг на простом водоеме без взяких наворотов как пишут 750 грн прикормки на 2 рыбалки здесь что только бомонд общается простых нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и у меня огромное желание купить Daiwa Black или Flagman Legasy сплю и вижу но у каждого разные финансовые возможности и я уверен многие со мной согласятся так зачем сразу писать человеку сподовые удочки по 1500грн, купи Легаси или Черную Вдову и будет тебе счастье не кого не слушай, просто многие забыли на что начинали ловить. Не в обиду но это как есть!!

Люди высказывают свое мнение к которому они пришли путем пробок и ошибок, перебрав не один десяток снастей... Если человек спросил значит ему интересно мнение именно этих людей... Я тоже когда то держал в руках НАВИГАТОР с макуховкой, но если хотите получать удовольствие от ловли, то придеться потратиться, тем более что бюджет позволяет... И нет тут "зажравшихся"! Человек назвал бюджет и ему на эту сумму предлагают варианты...
Это все равно что сравнивать рейстанлинговый Range Rover и жигуленок. И тот и другой доедет до места, нокак это уже вопрос. По Вашей логике, если есть деньги на Range Rover нужно брать жигуля? shock
Мой дед вообще без удилищь ловил и как ловил! Тут логика простая есть деньги-береш. Нет денег мечтаешь...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2014 в 17:31)
Если бы рыбалка так не успокаивала давно бы поубивал всех
#77
Карпоман-любитель
Baracuda
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 25
Шахтерск
3195 дней назад
Нет конечно Вы правы! Но просто вы тоже так считаете что Daiwa на сезон и прикормки на 750 грн на 2 дня! Просто именно меня это возмутило и все! У каждого свое мнение. Посоветуйте что лучше взять Дайву Блэк Видоу или Флагман Легаси в ценн=овой категории они иодинаковы. Как вы считаете7
#78
Специалист-наставник
4apaj
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе За активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль "За активность на сайте!"
Сообщений: 251
1925 дней назад
Baracuda:

Нет конечно Вы правы! Но просто вы тоже так считаете что Daiwa на сезон и прикормки на 750 грн на 2 дня! Просто именно меня это возмутило и все! У каждого свое мнение. Посоветуйте что лучше взять Дайву Блэк Видоу или Флагман Легаси в ценн=овой категории они иодинаковы. Как вы считаете7

Лично мне не то не другое не нравиться. Флагман есть флагман (китай). У меня много их продукции. Пытаюсь распродать потихонечку т.к. даже к фидеру и пикеру их производства поменял вершинки... Блэк Видоу вроде классная палочка, но как по мне 3.5 лб многовато, а 3 лб не нахожу нигде... Все равно через время продадите или попытаетесь продать... Посмотрите в обьявлениях на карпомане. Есть достойные палки и катушки по хорошим ценам...
Мне очень понравилась удилка Фокс Вариор-С, которую поломал сынишка... Вот теперь ищу где бы купить до весны подешевле. Кстати еще не знаю от куда "откусить" бюджет на них, но знаю что куплю smoke Жена прибьет нахрен, когда узнает... Она, кстати, еще не знает, что я катушку Вичвуд Солас заказал. Как узнает два раза прибьёт laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 января 2014 в 17:59)
Если бы рыбалка так не успокаивала давно бы поубивал всех
#79
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1666 дней назад
Если смотреть на цены,Дайвы и Флагмана,то такая же цена и у Фокса(779-849 грн)
Сергей
#80
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2076 дней назад
Baracuda:

Нет конечно Вы правы! Но просто вы тоже так считаете что Daiwa на сезон и прикормки на 750 грн на 2 дня! Просто именно меня это возмутило и все! У каждого свое мнение. Посоветуйте что лучше взять Дайву Блэк Видоу или Флагман Легаси в ценн=овой категории они иодинаковы. Как вы считаете7

Я тоже начинал с китайских палок и катушек.Спасибо ребятам,что отсоветовали от "дешевых"катушек,за год насобирал и купил Вивы.Поверьте,для меня это было не дешево.Зато потом через время,улучшив так сказать свои показатели и перешел на другие удилища,но ловил на те же катушки.Зато потом продал.Ну это лирика.Я тоже не трачу 750грв на закорм,у меня своя стратегия.За удилища скажу,что на самых дешевых китайских палках вы ни чему не научитесь,это палки сами себе на уме.Поэтому начинать надо,пускай с не дорогих,но специализированных удилищ для карповой ловли.Кроме Дайвы есть и Шимано, и JRC и много других.Пойдите,потрясите в руках,у всех у них свой так сказать характер.Шимано обновили свои Аливии,ни чем не хуже Дайвы.По строю сам люблю параболики.Как бы Дайва по жесче чем Шимано,хотя фурнитура одного класса.Флагманы не люблю как и сам магазин,хотя в руках не держал,поэтому если вы предполагаете ловить на 100+ берите Дайву, если меньше то Шимано.Это моя думка.Удачи.
#81
Специалист-наставник
vovan45
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 262
Мариуполь
2157 дней назад
Самый раз 3.5. Когда в заброс пойдут стики, пригодится.
Распространенное соотношение роста к длине палки,устарело-ИМХО.
Главное это хват бланка для Вас. Если он для ваших рук, то и 13 на 3.5 будет удобно.
#82
Карпоман-любитель
Baracuda
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 25
Шахтерск
3195 дней назад
Не какие обиды! Наоборот говорите конечно, есть чему поучится всегда и всем людям.Просто я только вступил и не могу разобраться подскажите плиз - вот я написал сообщение и мне что бы прочитать ответ нужно заходить на форум определенный блог и искать где я там писал - какого то быстрого доступа нет???
#83
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2076 дней назад
Правильно,главное чтобы хват для вас нормальный был.Поэтому перед покупкой постарайтесь подержать в руках.
#84
Карпоман-любитель
Baracuda
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 25
Шахтерск
3195 дней назад
Да Вичвуд катушки вообще просто классные) Мне очень нравятся)) У меня жена по вопросу рыбалки все знает сколько оно стоит и все прочее и не слова не говорит, только если есть возможность берит и все)) пока не убивает smile
#85
Генеральный советник
Зам
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль за популяризацию карпового движения Орден КАРПОМАНА медаль за создание уникального тематического контента сайта Самый продвинутый КАРПОМАН за активность на сайте от главного админа Медаль самому активному пользователю в День рождения! С Днем рождения
Сообщений: 223
Запорожье
2530 дней назад
Baracuda:

Нет конечно Вы правы! Но просто вы тоже так считаете что Daiwa на сезон и прикормки на 750 грн на 2 дня! Просто именно меня это возмутило и все! У каждого свое мнение. Посоветуйте что лучше взять Дайву Блэк Видоу или Флагман Легаси в ценн=овой категории они иодинаковы. Как вы считаете7
Black Widow,моё мнение один из лучших бюджетных вариантов! Фокс Вориор почти в 2 раза дороже. Флагман не нужно,этот производитель не есть производитель,это продавец,все товары заказывающий у китайцев со своими лейбами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2014 в 18:18)
#86
Специалист-наставник
vovan45
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 262
Мариуполь
2157 дней назад
на Harp в частных коммерческих по 490грн.Куда уж лучше. Правда с палками не знаком.
#87
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2076 дней назад
vovan45:

на Harp в частных коммерческих по 490грн.Куда уж лучше. Правда с палками не знаком.

Думаю что Дайва+СПРО будет отличный комплект и на не один год.
#88
Специалист-наставник
4apaj
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе За активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль "За активность на сайте!"
Сообщений: 251
1925 дней назад
Зам:

Baracuda:

Нет конечно Вы правы! Но просто вы тоже так считаете что Daiwa на сезон и прикормки на 750 грн на 2 дня! Просто именно меня это возмутило и все! У каждого свое мнение. Посоветуйте что лучше взять Дайву Блэк Видоу или Флагман Легаси в ценн=овой категории они иодинаковы. Как вы считаете7
Black Widow,моё мнение один из лучших бюджетных вариантов! Фокс Вориор почти в 2 раза дороже. Флагман не нужно,этот производитель не есть производитель,это продавец,все товары заказывающий у китайцев со своими лейбами.

Так делает не только Флагмен. Карп Про, ЕОС, Голден Кеч и многие другие... Я тут недавно свингкры заказывал. Так на мой вопрос:"Кто производитель", мне ответитли: "а какой Вам нужен? Наклеим что нужно"... И это уже у нас в Харькове... С наклейкой на 50 грн дороже...
Если бы рыбалка так не успокаивала давно бы поубивал всех
#89
Специалист-наставник
4apaj
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе За активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль "За активность на сайте!"
Сообщений: 251
1925 дней назад
vovan64:

vovan45:

на Harp в частных коммерческих по 490грн.Куда уж лучше. Правда с палками не знаком.

Думаю что Дайва+СПРО будет отличный комплект и на не один год.
Согласен. Я начинал с намного худшего...
Если бы рыбалка так не успокаивала давно бы поубивал всех
#90
Карпоман-любитель
Baracuda
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 25
Шахтерск
3195 дней назад
vovan64:
что значит СПРО??? К Дайве подойдет катушка Карп Мастер Флагман))) я вас наверное ей насмешу просто у меня вообще сейчас по 60 грн стоят) и такое бывает))
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.