Сервисы:

полный комплект для карпятника

средне статистическое иследование.
#61
Карпоман-любитель
sawa nice
Сообщений: 24
Харьков
3767 дней назад
Пока что остановился на таком выборе,буду брать комплек на две палки.
катухи http://www.karasik.in.ua/product_info.php?products_id=1060
палки http://carpzone.com.ua/product/8/Fox_Warrior_S_13ft_3.5lbs__ может конечто в этой цене есть и альтернатива лучше.
и того 2700 гр
по сподовому уд ещё не опр.изучаю инфу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2014 в 02:32)
""
#62
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
sawa nice:

Пока что остановился на таком выборе,буду брать комплек на две палки.
катухи http://www.karasik.in.ua/product_info.php?products_id=1060
палки http://carpzone.com.ua/product/8/Fox_Warrior_S_13ft_3.5lbs__ может конечто в этой цене есть и альтернатива лучше.
и того 2700 гр
по сподовому уд ещё не опр.изучаю инфу

Хороший выбор!Я может что то пропустил,палки по росту подойдут?
#63
Генеральный специалист
CarpPride TEAM
За фотоальбом Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Грамота Медаль Лучший блогер Карпомана Медаль за особые заслуги. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 358
Староконстантинов
2889 дней назад
liskunov:

sawa nice:

Пока что остановился на таком выборе,буду брать комплек на две палки.
катухи http://www.karasik.in.ua/product_info.php?products_id=1060
палки http://carpzone.com.ua/product/8/Fox_Warrior_S_13ft_3.5lbs__ может конечто в этой цене есть и альтернатива лучше.
и того 2700 гр
по сподовому уд ещё не опр.изучаю инфу

Хороший выбор!Я может что то пропустил,палки по росту подойдут?

13 футов это максимальный размер в карпфишенге, дальше уже серф
#64
Карпоман-любитель
sawa nice
Сообщений: 24
Харьков
3767 дней назад
liskunov:
Хороший выбор!Я может что то пропустил,палки по росту подойдут?
у меня 182 см,по всей прочитанной инф.должны подойти))) v
""
#65
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
v
sawa nice:

liskunov:
Хороший выбор!Я может что то пропустил,палки по росту подойдут?
у меня 182 см,по всей прочитанной инф.должны подойти))) v
#66
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2063 дня назад
liskunov:

sawa nice:

Пока что остановился на таком выборе,буду брать комплек на две палки.
катухи http://www.karasik.in.ua/product_info.php?products_id=1060
палки http://carpzone.com.ua/product/8/Fox_Warrior_S_13ft_3.5lbs__ может конечто в этой цене есть и альтернатива лучше.
и того 2700 гр
по сподовому уд ещё не опр.изучаю инфу

Хороший выбор!Я может что то пропустил,палки по росту подойдут?

На carpzone если будешь брать удилки,поторгуйся,скидки сделает.На "карасике чтоб знал,есть шпули запасные к СПРО.
#67
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2063 дня назад
Nox:

vovan45:
Я тут только зарегился и вот мой бюджетный вариант.
Начал заниматься карпом с Июля,
три палки по 350грн. Трех частотники, но лучше двух.
катушки Флагман Эндуро по 500грн, но правильно говорят ребята лучше те что выше.
Рогатка 110грн.
Еще одна палка такая же под маркер и катушка.
Сигнализаторы CG за 850грн с пультом.
Стойки по 25грн. 8шт
Подсак за 300грн.
Столик и пластиковый раскладной стул, все за 250грн.
Палатка польская за 300грн двухместная.
И все.
Этого мне хватило, что б понять на кой ляд мне это нужно. Понимал я это до сентября.
А вот на наживки, прикормки и тд. и тп (это чтоб ловить научится, а многое будет не то!)уйдет такая сумма, голова закружится.
На сегодняшний день из того, что было(это после поездок со спортсменами ознакомительными-не делайте этого), осталось-сигнализаторы и рогатка. Хотя мой сын с этим же комплектом и продолжает ездить и ловить, и с этими палками швыряет на 130 метров.
Для меня был важен минимум денег, что б понять. А вдруг не мое это, а значки лучше.
Удачи.

laugh

О,да у меня тезка появился!
#68
Специалист-наставник
vovan45
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 262
Мариуполь
2144 дня назад
Сразу Все смеяться начали над начинающим dance
Я исходил из того, что в случае неудачи и выбросить можно, кто ж его знал, что зацепит.На мой взгляд главный вопрос-чем ловить и на что, а тут главное наличие средств в кармане.
А обрастание мелкими и нужными вещами, оно само придет на следующий сезон.
#69
Карпоман-любитель
Spombik
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 31
Радивилів
2139 дней назад
Теж рекомендую Tica Abbys, сам користуюсь, і на маркері стоїть. Ціна - 750-800 грн. Дві металевих шпулі
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Отрицающий беден, утверждающий богат. Невежество - мать отрицания.
#70
Специалист-наставник
vovan45
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 262
Мариуполь
2144 дня назад
CarpPride TEAM:
.... выдержала только рогатка и сигналки?ну и какой вывод? Или что то со спортсменами не так?
Да нет, просто от увиденного и опробованного рука сама залезла глубоко в карман.А это уже совсем другие деньги.
#71
Специалист-наставник
4apaj
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе За активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль "За активность на сайте!"
Сообщений: 251
1911 дней назад
Spombik, Насколько я понимаю, у Tica Abbys все шпули по диаметру одинаковые, а глубина разная... Скажите пожалуйста какой диаметр?
Если бы рыбалка так не успокаивала давно бы поубивал всех
#72
Карпоман-любитель
Baracuda
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 25
Шахтерск
3182 дня назад
А как это понимать пишет Wanderer Daiwa - нормальное хватит на 1 - 2 сезона а потом что они превратятся в прах Не знаю не хочу обидеть но может кто то закушался удилище за 500 грн отловить что год и что бежать за новым, вы так и машины меняете каждый год новый рейстанлинговый Range Rover покупаете.К чему эта гонка нужно купить и кайфовать не один год. Не знаю но у меня удочки простые по 140 грн"Дрова" может кто такие знает "Navigator" и я на них прекрасно ловлю потолок амур 7.2кг на простом водоеме без взяких наворотов как пишут 750 грн прикормки на 2 рыбалки здесь что только бомонд общается простых нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и у меня огромное желание купить Daiwa Black или Flagman Legasy сплю и вижу но у каждого разные финансовые возможности и я уверен многие со мной согласятся так зачем сразу писать человеку сподовые удочки по 1500грн, купи Легаси или Черную Вдову и будет тебе счастье не кого не слушай, просто многие забыли на что начинали ловить. Не в обиду но это как есть!!
#73
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2063 дня назад
vovan45:

Сразу Все смеяться начали над начинающим dance
Я исходил из того, что в случае неудачи и выбросить можно, кто ж его знал, что зацепит.На мой взгляд главный вопрос-чем ловить и на что, а тут главное наличие средств в кармане.
А обрастание мелкими и нужными вещами, оно само придет на следующий сезон.

Я не смеюсь,на ооборот приятно что тезка и карпятник к тому же.
#74
Специалист-наставник
vovan45
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 262
Мариуполь
2144 дня назад
Начинающий!
#75
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2063 дня назад
Baracuda:

А как это понимать пишет Wanderer Daiwa - нормальное хватит на 1 - 2 сезона а потом что они превратятся в прах Не знаю не хочу обидеть но может кто то закушался удилище за 500 грн отловить что год и что бежать за новым, вы так и машины меняете каждый год новый рейстанлинговый Range Rover покупаете.К чему эта гонка нужно купить и кайфовать не один год. Не знаю но у меня удочки простые по 140 грн"Дрова" может кто такие знает "Navigator" и я на них прекрасно ловлю потолок амур 7.2кг на простом водоеме без взяких наворотов как пишут 750 грн прикормки на 2 рыбалки здесь что только бомонд общается простых нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и у меня огромное желание купить Daiwa Black или Flagman Legasy сплю и вижу но у каждого разные финансовые возможности и я уверен многие со мной согласятся так зачем сразу писать человеку сподовые удочки по 1500грн, купи Легаси или Черную Вдову и будет тебе счастье не кого не слушай, просто многие забыли на что начинали ловить. Не в обиду но это как есть!!

Не надо в штыки сразу.Вы просто не правильно поняли"1-2 сезона" не в мусор.Просто удилища как бы бюджетные(может для кого и нет)и за это время они если перегружать и даже нет ,просто потихоньку "устанут" да и вы поймете что вам надо будет в дальнейшем.Дело не в Range Rover и не важна стоимость снастей(ну не много,чтобы рыбалка не превратилась в мучение и пропала всякая охота) а все дело в человеке и его стремлении к большему.На Фокс не клюет лучше чем на Дайву или Флагман.В процессе вы все поймете.Просто все хотят вам по своему помочь,чтоб не набрали того что потом выбрасывать придется.Думаю что вы меня поймете и без обид.Одно дело делаем.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.