Сервисы:

полный комплект для карпятника

средне статистическое иследование.
#136
Специалист-наставник
vovan45
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 262
Мариуполь
2144 дня назад
liskunov:
баланс гарантирован
А как это?
#137
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
vovan45:

liskunov:
баланс гарантирован
А как это?

Дело в том, кто к чему стремиться!Я люблю рыбу ловить комфортно,люблю легкую,тонкую снасть,мин. вес снасти,что бы понять ,все что он делает при вываживании(карп),но карпфишинг-очень требователен (фен шуй),я лид-кор свинцовый заменил на вольфрамовый!Что еще могу сказать! 2
#138
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
tungus:

liskunov:
Ща Тунгус----подтяниться!
А шо случилось ?????? glasses
Попытка сравнивания шимано с прошками.........шутка-разобрались!
#139
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1048 дней назад
stuk
liskunov:
Попытка сравнивания шимано с прошками.........шутка-разобрались!
liskunov
zlo

Хотя СПРОшки были у меня на переходном этапе . v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2014 в 21:41)
#140
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
tungus:

stuk
liskunov:
Попытка сравнивания шимано с прошками.........шутка-разобрались!
liskunov
zlo

Хотя СПРОшки были у меня на переходном этапе . v

У меня была мысля начинат с них-----бог отвел!
#141
Специалист-наставник
vovan45
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 262
Мариуполь
2144 дня назад
liskunov:
Дело в том, кто к чему стремиться!Я люблю рыбу ло smile вить комфортно,люблю легкую,тонкую снасть,мин. вес снасти,что бы понять ,все что он делает при вываживании(карп),но карпфишинг-очень требователен (фен шуй),я лид-кор свинцовый заменил на вольфрамовый!Что еще могу сказать! 2
Тут я полностью с Вами согласен.Сам так выбирал удилища и катушки.
Если с палками я определился практически сразу, то с катушками было иначе.Мне очень удобно работать с BR, а тут только одна альтернатива - BBLC. И практичность и надежность и BR и все способствующее для дальнего заброса.
Альтернатива была- но уже по совсем другой цене.
Ну и фун-шуй соблюдался.Когда сидишь, ждешь,любуясь снастями-нервы успокаиваются.
И карп, когда такое видит, сам подходит и клюет клюет клюет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2014 в 22:11)
#142
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
vovan45:

liskunov:
Дело в том, кто к чему стремиться!Я люблю рыбу ло smile вить комфортно,люблю легкую,тонкую снасть,мин. вес снасти,что бы понять ,все что он делает при вываживании(карп),но карпфишинг-очень требователен (фен шуй),я лид-кор свинцовый заменил на вольфрамовый!Что еще могу сказать! 2
Тут я полностью с Вами согласен.Сам так выбирал удилища и катушки.
Если с палками я определился практически сразу, то с катушками было иначе.Мне очень удобно работать с BR, а тут только одна альтернатива - BBLC. И практичность и надежность и BR и все способствующее для дальнего заброса.
Альтернатива была- но уже по совсем другой цене.
Ну и фун-шуй соблюдался.Когда сидишь, ждешь,любуясь снастями-нервы успокаиваются.
И карп, когда такое видит, сам подходит и клюет клюет клюет.

Да все нормально!Каждый человек подходит по разному,главное одно дело делаем:ловим-отпускаем(кое что-оставляем)А по сностям предела нет и не будет!!! joke
#143
Посетитель
aalexx
Сообщений: 4
Желтые Воды
3743 дня назад
Доброе утро. Посоветуйте катушку с большой шпулей в ценовой категории до 400 грн. Много пересмотрел и перечитал, но так и не понял на что брать упор и на что именно обращать внимание при выборе. Не однократно слышал мнение что именно "большие" катушки благодаря сбросу лески дальше забрасуются. Так же не исключается вариант завоза на растояния свыше 100-150 метров. С ув. Алексей
#144
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2063 дня назад
aalexx:

Доброе утро. Посоветуйте катушку с большой шпулей в ценовой категории до 400 грн. Много пересмотрел и перечитал, но так и не понял на что брать упор и на что именно обращать внимание при выборе. Не однократно слышал мнение что именно "большие" катушки благодаря сбросу лески дальше забрасуются. Так же не исключается вариант завоза на растояния свыше 100-150 метров. С ув. Алексей

До 400грв не знаю,а 470 СПРО 460,шпуля как рази под 40 кольце пойдет.
#145
Карпоман-любитель
sawa nice
Сообщений: 24
Харьков
3767 дней назад
вот нарыл в инете такую штуку smile

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2014 в 14:30)
""
#146
Специалист-наставник
4apaj
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе За активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль "За активность на сайте!"
Сообщений: 251
1911 дней назад
sawa nice:

вот нарыл в инете такую штуку smile

""


Єто что за пулемет???
Если бы рыбалка так не успокаивала давно бы поубивал всех
#147
Карпоман-любитель
sawa nice
Сообщений: 24
Харьков
3767 дней назад
4apaj:
Єто что за пулемет???
не могу знать)) думаю прикормочная базука))
""
#148
Специалист-наставник
4apaj
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе За активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль "За активность на сайте!"
Сообщений: 251
1911 дней назад
sawa nice:

4apaj:
Єто что за пулемет???
не могу знать)) думаю прикормочная базука))

А сиденье и оптика для прицелной стрельбы, чтобы сразу карпу в пасть rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2014 в 14:40)
Если бы рыбалка так не успокаивала давно бы поубивал всех
#149
Специалист-наставник
vovan45
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 262
Мариуполь
2144 дня назад
Это кобра нового поколения.
Перейти на форум:
Другие темы:
Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.