Сервисы:

полный комплект для карпятника

средне статистическое иследование.
#46
Генеральный специалист
CarpPride TEAM
За фотоальбом Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Грамота Медаль Лучший блогер Карпомана Медаль за особые заслуги. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 358
Староконстантинов
2889 дней назад
Hard Master:
Hard Master:
а лучше поездь с тем у кого это все есть !!!! laugh потом увеличь()12000 грн) в два раза чтоб потом не продавать!!!!
#47
Карпоман-любитель
Hard Master
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 28
Николаев
121 день назад
пока сам не попробуеш можно ездить и смотреть это как раз вариант когда только на своём опыте можно сделать для себя правельный выбор v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2014 в 21:36)
#48
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1062 дня назад
Как мне кажется, человек любит задавать вопросы, а ответы его не интересуют...
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#49
Карпоман-любитель
sawa nice
Сообщений: 24
Харьков
3767 дней назад
Hard Master:
пока сам не попробуеш можно ездить и смотреть это какраз вариант когда только на своём опыте можно сделать для себя правельный выбор
Почитав большое количество отзывов,мнений и пожеланий.Именно к этому мнению и пришел, любую снасть (будь это дорогая или нет)нужно подбирать для себя.Как говориться,-сколько людей столько и мнений.
Спасибо что не пропустили мимо мою тему,вынес даволе много полезной инф. v
""
#50
Карпоман-любитель
sawa nice
Сообщений: 24
Харьков
3767 дней назад
kkk:
Как мне кажется, человек любит задавать вопросы, а ответы его не интересуют...
Это не так,многие ответы мне помогли и помогут определиться в выборе.Всем кто дал мне дельный совет я сказал спасибо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2014 в 21:34)
""
#51
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1047 дней назад
Nox:

Очень хороший специалист по катушкам с форума, отзывался о них хорошо.
Присмотрись к этим катушкам:
без байтранера - http://www.karasik.in.ua/product_info.php?products_id=1060
с байтранером - http://www.karasik.in.ua/product_info.php?products_id=1379

Если найдешь на Украине - бери, не пожалеешь. Есть этой ТМ и сподовая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2014 в 21:45)
#52
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2063 дня назад
tungus:

Nox:

Очень хороший специалист по катушкам с форума, отзывался о них хорошо.
Присмотрись к этим катушкам:
без байтранера - http://www.karasik.in.ua/product_info.php?products_id=1060
с байтранером - http://www.karasik.in.ua/product_info.php?products_id=1379

Если найдешь на Украине - бери, не пожалеешь. Есть этой ТМ и сподовая.

Поддерживаю!
#53
Карпоман-любитель
sawa nice
Сообщений: 24
Харьков
3767 дней назад
tungus:
Nox:

Очень хороший специалист по катушкам с форума, отзывался о них хорошо.
Присмотрись к этим катушкам:
без байтранера - http://www.karasik.in.ua/product_info.php?products_id=1060
с байтранером - http://www.karasik.in.ua/product_info.php?products_id=1379

Если найдешь на Украине - бери, не пожалеешь. Есть этой ТМ и сподовая.
вот нашел сподовую,её и возьму http://www.karasik.in.ua/product_info.php?products_id=1061
наверное и остановлюсь (этой марки и на карповики)
подскажите пожалуйста по шнуру на спод и маркер.+Катушку на маркер,или подойдет такая как на спод?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 января 2014 в 22:10)
""
#54
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
sawa nice:

tungus:
Nox:

Очень хороший специалист по катушкам с форума, отзывался о них хорошо.
Присмотрись к этим катушкам:
без байтранера - http://www.karasik.in.ua/product_info.php?products_id=1060
с байтранером - http://www.karasik.in.ua/product_info.php?products_id=1379

Если найдешь на Украине - бери, не пожалеешь. Есть этой ТМ и сподовая.
вот нашел сподовую,её и возьму http://www.karasik.in.ua/product_info.php?products_id=1061
наверное и остановлюсь (этой марки и на карповики)
подскажите пожалуйста по шнуру на спод и маркер.+Катушку на маркер,или подойдет такая как на спод?
Совет:Эти катушки есть на PROM UA от 2-х скидка!!!!!!!!!!!!!!
#55
Специалист-наставник
vovan45
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 262
Мариуполь
2144 дня назад
Я тут только зарегился и вот мой бюджетный вариант.
Начал заниматься карпом с Июля,
три палки по 350грн. Трех частотники, но лучше двух.
катушки Флагман Эндуро по 500грн, но правильно говорят ребята лучше те что выше.
Рогатка 110грн.
Еще одна палка такая же под маркер и катушка.
Сигнализаторы CG за 850грн с пультом.
Стойки по 25грн. 8шт
Подсак за 300грн.
Столик и пластиковый раскладной стул, все за 250грн.
Палатка польская за 300грн двухместная.
И все.
Этого мне хватило, что б понять на кой ляд мне это нужно. Понимал я это до сентября.
А вот на наживки, прикормки и тд. и тп (это чтоб ловить научится, а многое будет не то!)уйдет такая сумма, голова закружится.
На сегодняшний день из того, что было(это после поездок со спортсменами ознакомительными-не делайте этого), осталось-сигнализаторы и рогатка. Хотя мой сын с этим же комплектом и продолжает ездить и ловить, и с этими палками швыряет на 130 метров.
Для меня был важен минимум денег, что б понять. А вдруг не мое это, а значки лучше.
Удачи.
#56
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
vovan45:

Я тут только зарегился и вот мой бюджетный вариант.
Начал заниматься карпом с Июля,
три палки по 350грн. Трех частотники, но лучше двух.
катушки Флагман Эндуро по 500грн, но правильно говорят ребята лучше те что выше.
Рогатка 110грн.
Еще одна палка такая же под маркер и катушка.
Сигнализаторы CG за 850грн с пультом.
Стойки по 25грн. 8шт
Подсак за 300грн.
Столик и пластиковый раскладной стул, все за 250грн.
Палатка польская за 300грн двухместная.
И все.
Этого мне хватило, что б понять на кой ляд мне это нужно. Понимал я это до сентября.
А вот на наживки, прикормки и тд. и тп (это чтоб ловить научится, а многое будет не то!)уйдет такая сумма, голова закружится.
На сегодняшний день из того, что было(это после поездок со спортсменами ознакомительными-не делайте этого), осталось-сигнализаторы и рогатка. Хотя мой сын с этим же комплектом и продолжает ездить и ловить, и с этими палками швыряет на 130 метров.
Для меня был важен минимум денег, что б понять. А вдруг не мое это, а значки лучше.
Удачи.

Извиняюсь,я так и не понял-Вы карпоман или нет? sad
#57
Генеральный специалист
CarpPride TEAM
За фотоальбом Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Грамота Медаль Лучший блогер Карпомана Медаль за особые заслуги. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 358
Староконстантинов
2889 дней назад
.... выдержала только рогатка и сигналки?ну и какой вывод? Или что то со спортсменами не так?
#58
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
CarpPride TEAM:

.... выдержала только рогатка и сигналки?ну и какой вывод? Или что то со спортсменами не так?

Самое интересное,что рогатку не порвали или не доставали? laugh
#59
Новичок сайта
Анатольевич
Сообщений: 8
Одесса
3406 дней назад
Я бы посоветовал палки Daiwa Black Widow 3,9ft, 3,5 lb и спод из этой серии 5лбшный. Катушки Tica Sportera SR 6007 или Tica Abbys. Маркером на первом этапе можно пренебречь. Боюсь, что дальше советовать трудно, ибо там еще гора нужных на карповых рыбалках вещей (про которых мало кто вспомнил), не говоря уже об основных снастях - подсак, леска, шнуры, крючки, инструмент, груза, лидкоры и т.п, свингера, фонари, сумки, плита, туристическая посуда - в общем долго перечислять, а ведь все это необходимо для длительной карповой рыбалки. Врядли Ваш бюджет выдержит одновременную закупку всего этого имущества (если конечно Вы не финансовый магнат).Но постепенно, начиная с главного за сезон-второй потихоньку можно собрать. Главное поначалу не покупать откровенный хлам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2014 в 02:13)
Крючковый ловитель
#60
Nox
Карпоман-любитель
Nox
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 38
Запорожье
1902 дня назад
vovan45:
Я тут только зарегился и вот мой бюджетный вариант.
Начал заниматься карпом с Июля,
три палки по 350грн. Трех частотники, но лучше двух.
катушки Флагман Эндуро по 500грн, но правильно говорят ребята лучше те что выше.
Рогатка 110грн.
Еще одна палка такая же под маркер и катушка.
Сигнализаторы CG за 850грн с пультом.
Стойки по 25грн. 8шт
Подсак за 300грн.
Столик и пластиковый раскладной стул, все за 250грн.
Палатка польская за 300грн двухместная.
И все.
Этого мне хватило, что б понять на кой ляд мне это нужно. Понимал я это до сентября.
А вот на наживки, прикормки и тд. и тп (это чтоб ловить научится, а многое будет не то!)уйдет такая сумма, голова закружится.
На сегодняшний день из того, что было(это после поездок со спортсменами ознакомительными-не делайте этого), осталось-сигнализаторы и рогатка. Хотя мой сын с этим же комплектом и продолжает ездить и ловить, и с этими палками швыряет на 130 метров.
Для меня был важен минимум денег, что б понять. А вдруг не мое это, а значки лучше.
Удачи.

laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 января 2014 в 02:24)
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.