Сервисы:

Томина Балка

Поймал-отпусти
#136
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1054 дня назад
Николай:

Карпович, а на Томиной сектора для ловли только с одной стороны или по всему водоему ???
Секторов нет, по-скольку это не спортивный водоем. Как бы места. Ловить можно с двух сторон до зоны нереста.
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#137
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1078 дней назад
kkk:

Николай:

Карпович, а на Томиной сектора для ловли только с одной стороны или по всему водоему ???
Секторов нет, по-скольку это не спортивный водоем. Как бы места. Ловить можно с двух сторон до зоны нереста.
Я так понимаю, зона нереста в хвосте? А ловить там нельзя только весной?
С ув. Николай
""
#138
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
208 дней назад
kkk:
Как бы места.
А места эти,за ранее бронируются? Или по приезду выбираешь понравившееся и вперёд! Помнится раньше читал,кто то где то хотел разместится,так охрана попросила освободить место,так как уже забронировано. smoke
клев был вчера и завтра.
#139
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
18 дней назад
Mantana:
Помнится раньше читал,кто то где то хотел разместится,так охрана попросила освободить место,так как уже забронировано.

Слава, обычно лучше позвонить и оговорить какое место займешь.
Весной лучше поближе к хвосту. Там правда коряги видел в воде.
Обычно все располагаются на одном берегу. Я думал на второй и не пускают.
#140
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
208 дней назад
vvkhr:
Слава, обычно лучше позвонить и оговорить какое место займешь.
Весной лучше поближе к хвосту.
Ясно Васильевич. v Но в моём случай прежде чем звонить,хотелось бы для начала попасть туда для ознакомления.Я там ещё не был,но очень хочу в этом году туда попасть!
клев был вчера и завтра.
#141
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
18 дней назад
Mantana:
попасть туда для ознакомления.

Дык, для ознакомления тоже лучше позвонить. А то приедешь к воротам и не пустят. Это тебе не Щербани. Тут заезд только в одном месте.
Помнится когда то и барахло завозили к месту ловли на моторолере.
Потом разрешили кратковременный проезд на машине. И то не к самому берегу. Надо там на дороге быстренько выбросить вещи из машины, отогнать машину, а потом перетаскивать скарб к месту ловли.

ЗЫ. Будешь ехать - свистни и мне. Может на хвост тебе упаду. Или наоборот на моем танке поедем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2015 в 16:43)
#142
Специалист-наставник
Nemo Team
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Активный "НОВИЧЕК" Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За активность на семинаре 2015 медаль за первый отчет 2015 Медаль Почетная грамота за активность на сайте. за активность на сайте медаль за активность на сайте и с Днем рождения
Сообщений: 315
Николаев
1 день назад
Не водоем ,а прям заповедник какой то!А если у меня вещей полный микроавтобус ,надо все на горбу тащить?
nemoteam@ukr.net
#143
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
208 дней назад
vvkhr:
Дык, для ознакомления тоже лучше позвонить. А то приедешь к воротам и не пустят. Это тебе не Щербани. Тут заезд только в одном месте.
Да.... Не думал,что там так всё серьёзно!
vvkhr:
ЗЫ. Будешь ехать - свистни и мне. Может на хвост тебе упаду. Или наоборот на моем танке поедем.
Васильевич намёк понял! Только нормально пригреет солнце,думаю можно будит организовать поездку! v
клев был вчера и завтра.
#144
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1054 дня назад
Все гораздо проще, Васильевич мутит воду. Сам не ездит и другим старается "помочь". Там, практически всегда свободно, разве что летом - человек пять-шесть... Никого не агитирую. Люблю точность в определениях....

Для Николая - нерестилище закрыто всегда для рыбаков это в пределах 1/4 водоема (там помельче). Но есть тропы, коряги, камни...
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#145
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
135 дней назад
Mantana:
Сегодня рыбачил в Томиной балке, к слову, на водоеме больше делать нечего, он пустой, ни одной поклевки крупной рыбы за 2е суток, ни у меня, ни у соседей. Занят был весь берег, все громко "ругались". Охрана тонко намекнула что хозяева поругались и выгребли
CarpioMAN, Это что действительно,что ставок так опусташили-можно сказать уничтожили? Если так, очень сильно жалко!У меня на 2015 год были а него сильные планы и надежды!
Почитал тему и не могу ни х.я понять? Мантана та ты там был или нет?!
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#146
KSN
Специалист-наставник
KSN
Благодарность за активность на форуме Медаль медаль "За активность на сайте!" Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие форума региона Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН За всестороннее развитие сайта За обмен опытом рыбака Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 283
Днепрорудное(Запорожская)
2056 дней назад
Wanderer,
KSN
#147
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
208 дней назад
Wanderer,
Wanderer:
Мантана та ты там был или нет?!
Я там не был это 100%.Сейчас гляну всю ветку где это такой мой комент?
клев был вчера и завтра.
#148
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
135 дней назад
Mantana, страница 7 laugh
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#149
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
208 дней назад
Разобрался!
Wanderer:
Сегодня рыбачил в Томиной балке, к слову, на водоеме больше делать нечего, он пустой, ни одной поклевки крупной рыбы за 2е суток, ни у меня, ни у соседей. Занят был весь берег, все громко "ругались". Охрана тонко намекнула что хозяева поругались и выгребли
Это я скопировал коментарий-Карпиоман. Он его наверно удалил.Почему так получилось,что вроде как я писал,незнаю scratch Наверно был какой то глюк!
клев был вчера и завтра.
#150
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
135 дней назад
Mantana, я не говорю что ты обманываешь,прочитал и смотрю коммент...вроде твой:)
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.