Сервисы:

Томина Балка

Поймал-отпусти
#751
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
2 дня назад
XAXOJI:

ESP:

XAXOJI:

BLACK_HUNTER:

Томина была самой практичной для николаевских рыбаков. Недалеко и рыба есть. Сейчас печаль полная. После разлива каховской смыло и все другие водоемы.

Да. Ближайшие водоёмы подобные Томиной Балки за 200 км. К примеру Меловая Балка, мы там были и очень похожа на Томину.
який гарний був водоем,,скильки було фото и видео , ,и що тепер стало,,и скильки тепер треба рокив щоб все востановити як було, сучари рашиськи ,що наробили.

Так. Ми тільки там відкривали карповий сезон. А зі скількома я там добрими людьми познайомився. Досі тримаємо зв'язок.
Мені кажеться що наврядчи його вже колись відновлять. Бо у власника було скрутне фінансове положення та проблеми з греблею.

Я вважаю, що для початку потрібно звільнити південні территорії, щоб міркувати про хоч якесь відновлення. Але на мою думку, після того, що там наробили росіяни про водойми регіону ми надовго забудемо.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.