Сервисы:

Томина Балка

Поймал-отпусти
#151
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
178 дней назад
Wanderer, Разобрались. Тебе админам надо дать ещё один орден за бдительность и внимательность на сайте! Всё правильно,нас не проведёшь! smayliki-jesty-257 v
клев был вчера и завтра.
#152
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1049 дней назад
Mantana:

Wanderer, Разобрались. Тебе админам надо дать ещё один орден за бдительность и внимательность на сайте! Всё правильно,нас не проведёшь! smayliki-jesty-257 v
Да...., он такой... rofl
С ув. Николай
""
#153
Советник по всем вопросам
step
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль
Сообщений: 168
Херсон
1316 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Томина балка!!!
#154
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
178 дней назад
Интересный карпуша ,чешуй практически нет.
клев был вчера и завтра.
#155
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
332 дня назад
kkk:
Все гораздо проще, Васильевич мутит воду. Сам не ездит и другим старается "помочь". Там, практически всегда свободно

Карпович, я не говорил, что там мест нет. Просто считаю, что всегда лучше договориться заранее.
К примеру как то весной хотел стать ближе к хвосту, но сказали, что занято тобой. Я и стал в ВИП зоне, потому что все остальные места были заняты. Но ты так и не приехал. Я еще ходил хотел пообщаться. Застал только рядом сидящего Мишу с женой по моему CarpIOMan у него ник.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2015 в 12:44)
#156
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
332 дня назад
ВДВ:
Не водоем ,а прям заповедник какой то!А если у меня вещей полный микроавтобус ,надо все на горбу тащить?

Ну на заповедник похоже. Приятно. Чистенько. Павлины-Мавлины ходят. Утки гуси плавают.
Очень красиво и отдыхабельно.
По поводу набора вещей. На травку я думаю у самого руль не повернется заехать.
А выговор от смотрящего я получил за долгую загрузку.
Надо было сначала вынести вещи к дороге, а потом уже подъехать машиной и быстренкько загрузить.
А я сначала подъехал, а потом начал сносить вещи.
#157
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1049 дней назад
vvkhr:
выговор от смотрящего я получил за долгую загрузку.
Василич, это серьезно или так..., со смайликом? Я думаю в таких мелочах принцип "клиент всегда прав" должен быть написан на лбу у обслуживающего персонала. Разве клиент приехал на водоем сдавать нормативы на скорость разгрузки...??? shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2015 в 13:15)
С ув. Николай
""
#158
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
332 дня назад
Николай:
Василич, это серьезно или так..., со смайликом?

Никаких смайликов.
Смотрящий (Яковлевич) спецом пришел с дежурки и сказал, что ему сделали замечания (ну и мне соответственно) хозяева из Херсона, что вот мол я там долго стою. (Как они увидели - по спутнику что-ли). Видеокамеры там конечно всюду, но я не думал, что видео в Херсон транслируется.
Имеется в виду, что МАШИНА долго стоит около зеленой зоны.

Как пример быстрой погрузки мне был как раз Карпович приведен. Он уехал за пару часов до меня.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2015 в 13:41)
#159
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
178 дней назад
vvkhr:
Смотрящий (Яковлевич) спецом пришел с дежурки и сказал, что ему сделали замечания (ну и мне соответственно) хозяева из Херсона, что вот мол я там долго стою.
Да... серьёзный ставочек,да и правила какие то непонятные для нашего брата!Но в чём то они и правы,ведь чистота и порядок всегда радует глаз,и стараешься тоже вести себя культурно! Я себе уже поставил цель,чтоб в этом сезоне выкраить время и посетить этот водоём-заповедник! А в идеале,если бы Карпович нас организовал(желающих) и совместно поехать,под его руководством как частого гостя Томиной,можно и на майские праздники! 299 76 66 v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2015 в 20:28)
клев был вчера и завтра.
#160
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
178 дней назад
Кто то был в этом сезоне на водоёме,кроме Карповича? Как результаты? Карп там уже отнерестился или ещё нет. smoke Перспективный водоёмчик, и не далеко,а что то не пользуется спросом наших пользователей, совсем мало по нему отчётов и информации.По ходу только Карпович туда ездит (и очень результативно) Предлагаю как то собраться кто желает,и поехать туда хотя бы на суточную рыбалку. Только наверно надо дождаться как рыбка икру сбросит и восстановится! 299 76 37 smayliki-jesty-257 v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2015 в 21:32)
клев был вчера и завтра.
#161
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1024 дня назад
Mantana:

Кто то был в этом сезоне на водоёме,кроме Карповича? Как результаты? Карп там уже отнерестился или ещё нет. smoke Перспективный водоёмчик, и не далеко,а что то не пользуется спросом наших пользователей, совсем мало по нему отчётов и информации.По ходу только Карпович туда ездит (и очень результативно) Предлагаю как то собраться кто желает,и поехать туда хотя бы на суточную рыбалку. Только наверно надо дождаться как рыбка икру сбросит и восстановится! 299 76 37 smayliki-jesty-257 v

Слава, ты прав, карпоманов там, практически, не бывает. Зато, одесситы активизировались, практически, каждую неделю кто-то есть из Одессы. Но.., пока не получается не заумными программами, не крутыми бойлами выманить трофея. Водоем не простой, как кажется. А вот фидер, поплавок работают всегда, что по карпику до 3-х кг, что по карасю. Амурчика пока нет.
По поводу собраться, это не проблема, мой тел., думаю у всех есть. Ребята говорят, что в Томиной рыбалка выходит им дешевле, чем на Карасях. Вот такие дела. Нерест идет по карпу, реально поймать сазанчика, толстого, сома наконец - для спецов по сому. Туши от 12 до 30 кг (если бы не видел, не писал бы). Езжайте, пробуйте... smayliki-kuryashie-43
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#162
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
178 дней назад
kkk:
По поводу собраться, это не проблема, мой тел., думаю у всех есть. Ребята говорят, что в Томиной рыбалка выходит им дешевле, чем на Карасях. Вот такие дела. Нерест идет по карпу, реально поймать сазанчика, толстого, сома наконец - для спецов по сому. Туши от 12 до 30 кг (если бы не видел, не писал бы). Езжайте, пробуйте... smayliki-kuryashie-43
Спасибо Карпович за пояснения! Хочу очень сильно посетить этот водоём. Но на эти выходные и на следующие не как не выходит,настроил себе кучу планов по рыбалке,но работа всё в миг обломала,за две недели надо покататься почти по всей Украине! Но нечего как раз за это время карпуша там вылечится после нереста и будет всё окей! Только соберусь ехать,дам знать.Может и совпадёт моя рыбалка с вашей. 37 smayliki-pyushie-182 v
клев был вчера и завтра.
#163
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
178 дней назад
В суботу еду в Томину,с администрацией говорил всё согласовали,люди очень приветливые,думаю что и при личном общении будет всё окей! Может у кого из форумчан,есть желание,можно поехать совместно.Только в авто места у меня нет. Еду на сутки,так как с личным временем напряжёнка,в дальнейшем после ознакомления планирую на двое трое суток. Так что решайте,время ещё есть подумать и собраться! v
клев был вчера и завтра.
#164
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
178 дней назад
Подскажите кто был в Томеной,там есть где то поблизости с ставком магазин,чтоб купить холодного пива? Или где то по дороге не вдалеке? smayliki-pyushie-182
клев был вчера и завтра.
#165
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
332 дня назад
Слава, проезд к ставку через центр села. Думаю, что магазин найдешь там. Навскидку я не видел правда, но думаю есть
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.