Сервисы:

Томина Балка

Поймал-отпусти
#166
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
206 дней назад
vvkhr:
Слава, проезд к ставку через центр села. Думаю, что магазин найдешь там.
Васильевич спасибо что подсказали! А то завтра туда еду и дилемма где купить пива? Жара эти дни мама не горюй! Прейдёться брать охлаждающей жидкости! smayliki-pyushie-182
клев был вчера и завтра.
#167
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
16 дней назад
Пиво с собой надо брать. Что за рыбалка такая. Тут поклевка-паровоз, а ты за пивом уехал. Сестра красавица с ума сойдет.
Я как то в Каменке ушел с женой рассматривать как лучше выехать со ставка. В это время амур потянул. Куму с ума свел. Она его всеми частями тела пыталась вывести. Три удочки собрал амур и ушео. Еле распутал потом.
#168
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
206 дней назад
vvkhr:
Пиво с собой надо брать. Что за рыбалка такая. Тут поклевка-паровоз, а ты за пивом уехал.
Так с собою и беру, только хочу купить как можно ближе к водоёму,чтоб по холодней было! Завтра разберёмся на месте,а то уже нафлудили с этим пивом. smayliki-pyushie-213
laugh
клев был вчера и завтра.
#169
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
206 дней назад
Приехал только с Томиной. Положительных впечатлений по водоёму масса!Ставок очень классный,ивы у воды и тень,почти весь день,это что то. Очень часто наблюдается движение рыбы по воде,довольно крупных особей,просто сидишь смотришь на это всё и балдеешь!Администрация приняла очень добродушно,от заезда до выезда через сутки.Цель была поехать отдохнуть и немного познать этот водоём,так что рыбалка была на втором плане.Но рыбка почти все сутки очень часто напоминала о себе поклёвками! Правда карпики у меня ловились от кила до двух,но всё ровно было очень приятно. В улове у меня были карп,амур,карась,и один мраморный кой. Всю рыбалку посвятил ловле на бойлы,это у меня впервые,исключил все другие насадки. После пришёл к выводу что это очень интересно и увлекательно.Кормил варенными зерновыми +пелетц+резанные бойлы и амино комплекс,прикорм замешивал на КСЛ который мне дал (прислал) Винер так эта штукенция тоже себя хорошо показала! На ставок вернусь ещё не однократно,не понятно почему так мало наших пользователей туда ездит? Водоём просто бомба! Немного фото скину у себя на страничке. С рыбой фото не делал, так как ловились малыши и сразу отпускались в родную стихию.Исключением стал только карась за кило,Саша админ сказал что за шесть лет его работы там такого карася ещё не видел не у кого,так что я хоть маленького трофейчика но поймал! Следующую рыбалку планирую туда на пару суток,чтоб ещё больше познать водоём! Отдельное спасибо Карповичу за подсказки и консультацию! Много раз слышал,что там ловля как в аквариуме,что трофы сами на крючок цепляются,уверяю вас это далеко не так! Чтоб поймать там зачётную рыбку,ой как надо по потеть и умственно и физически! v
клев был вчера и завтра.
#170
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
206 дней назад
Вот сняли не много видео там,качество съёмки любительское,но думаю для тех кто там не был будет интересно глянуть!
клев был вчера и завтра.
#171
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1052 дня назад
Слава, очень даже не плохо сняли. Молодцы! КОИ на хлеб не отзывался, значит малеха болеет после нереста. Думаю, на следующей неделе все станет на свои места. А трофа еще поймаешь, не сомневаюсь (это я не каждому говорю). Карась, кстати, трофейный... smayliki-jesty-257 smayliki-pyushie-167 С открытием, нового для тебя, водоема!
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#172
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
206 дней назад
kkk:
С открытием, нового для тебя, водоема!
Спасибо Карпович.КОИ действительно ещё не много болеет,нас и Саша предупреждал,что до яркого зрелища ещё рановато. А по ставку решил,что наверно весь сезон посещу ему,только бы с временем был порядок. Ловил на волосяные мантажи,сделанные всё своими руками,хотя и много есть покупного,но принципиально не цеплял.Теперь после рыбалки появилось много вопросов к самому себе,что сделал правильно а что нет? Есть над чем работать и работать,что даже в какой то степени радует! В общем зацепила меня токая рыбалка, приехал домой с приятной усталостью и очень хорошим настртоением! v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2015 в 20:15)
клев был вчера и завтра.
#173
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
206 дней назад
Опять посетил этот водоём! Планировал поехать хоть на пару суток,но в связи с работой получилось только на сутки. Рыбка ловилась в основном не крупная,видать карпуша ещё не полностью отошёл после нереста,но вчера вечером один меня порадовал своей поклёвкой,не много борьбы и карп в подсаке на 5+ кг! Так что первого трофейчика я там поймал! Насадки использовал от торговой марки Трофей,хорошо показала себя -слива 16мм, шелковица и тути-фрути. В стикках и ПВА пакетах использовал смеси В.Бужилова. Чисто случайно по соседству рыбачил с Карповичем, пока ловили получил много дельных советов от него,начиная от поводков и заканчивая структурой самого водоёма,много себе подчеркнул,так как начал ловить на бойлы,только в этом сезоне. Поймал парочку карпов КОИ,рыбка бойкая! Рыбалка получилась интересная,отдохнул половил пообщался! v
клев был вчера и завтра.
#174
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
206 дней назад
С 28 на 29 опять побывал там! Рыбка не много ловилась,но мне зачётной не одной не попалось. Ставок надо посещать и изучать еще долго чтоб хоть как то более менее там рыбачить. По приезду встретил там Карповича,он там был уже больше суток,как он перенёс там эту стихию при этом ловля трофов, загадка! Рыбак с Большой буквы! Много пообщались,Карпович дал мне не мало советов из своего многолетнего опыта,угостил горячим кофе и многим другим.... Хоть и рыбалки у меня зачётной не вышло,но время провёл отлично,не смотря на погоду. v
клев был вчера и завтра.
#175
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1076 дней назад
Mantana:
Вот сняли не много видео там,качество съёмки любительское,но думаю для тех кто там не был будет интересно глянуть!
И как это я пропустил такую видюху... shock Видео по типу обзора водоема, полезное для личной базы данных водоемов. Еще до конца не досмотрел, но уже не терпиться написать. Пишу..., надеюсь Слава не воспримет в штыки, постараюсь мягко... joke Слава (Mantana), ану мля чтобы я больше не видел таких забросов, мля. пи пи пи... v И чему мы здесь учились уже несколько лет, мля... И куда Карпович смотрел... scratch Срочно отработать технику заброса, логистику кормления (чего это бегать со СПОМБом за километр), работу на клипсе и тд. zlo А видюха понравилась ... v
С ув. Николай
""
#176
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1643 дня назад
Да заброс спомба прикольный,прикорм красивый.
Сергей
#177
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
206 дней назад
Николай:
Слава (Mantana), ану мля чтобы я больше не видел таких забросов,
Николай я ещё только учусь laugh Спомбом начал пользоваться только в этом сезоне,девайс хороший. Бросал там с боку так как над головой много веток,сильно не размахнёшься да сильно далеко и не надо было.
Николай:
И куда Карпович смотрел..
А Карпович смотрел туда куда надо! Если видел ошибки мои,что в снастях,что в другом то сразу исправлял и подсказывал как будет правильно! Живое общение на воде да ещё и с профи,на много результативней и поучительней,чем у монитора. smayliki-pyushie-182
клев был вчера и завтра.
#178
Специалист-наставник
Nemo Team
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Активный "НОВИЧЕК" Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За активность на семинаре 2015 медаль за первый отчет 2015 Медаль Почетная грамота за активность на сайте. за активность на сайте медаль за активность на сайте и с Днем рождения
Сообщений: 315
Николаев
16 дней назад
rofl
Bambino:

Да заброс спомба прикольный,прикорм красивый.

rofl
nemoteam@ukr.net
#179
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1076 дней назад
Bambino, тебе ПЛЮСИК - рассмешил чем-то человека... laugh

P.S. Сейчас придет злой XAXOJI и всыпет нам за флуд...
С ув. Николай
""
#180
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
206 дней назад
Приехал с Томиной. Похвастаться не чем,у меня ловилась одна мелочь,да и дождь вчера накрыл по полной с 5 вечера до 11,гром ветер сильный дождь.У меня и остальных экипажей рыбалки не было,а Карпович там даёт жизни ещё с пятницы, и сегодня опять остался.Можно только позавидовать белой завистью его терпению и умению ловить местных трофов,а делает он это превосходно! Думаю он сам по приезду черканёт пару строк о своих результатах.Ставок по прежнему для меня ещё загадка,но будем изучать его дальше,пока не будет результат! Утром порадовал павлин своим присутствием,не много снял на телефон, природа и живность там класс,ёжики павлины котята и т.д. Отдыхаешь и отключаешься от городской суеты полностью!
клев был вчера и завтра.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.