Сервисы:

Томина Балка

Поймал-отпусти
#121
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
105 дней назад
не на всех водоёмах можно выбрать(рыбу,карпа). Смотря что за рельеф,глубины,зеркало водоёма,берега.Маленькие ставки можно спустить,а большие карьерные водоёмы,не кто не разрешит полностью спустить! Есть в области пару хороших водоёмов,так арендатор плачет,что не может выгрести много рыбы,сетками опутал весь,попадает только лобатый и хищник,+ карпики до 2-х кг.а спустить больше чем на 2 метра нельзя! а глубины до 12 метров. перепады скалистые на дне,вообще разные бровки,ямки и тд...тралом не потянешь...так что курит сидит на берегу бамбук и плачется! laugh а я слушаю smoke
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#122
Генеральный специалист
CarpPride TEAM
За фотоальбом Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Грамота Медаль Лучший блогер Карпомана Медаль за особые заслуги. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 358
Староконстантинов
2851 день назад
vadim:
зря Вы так всех обобщаете, хозяева есть разные, как и статусы озер... если это спортивный водоем-ник то из хозяев херней заниматься не будет, а если это товарняк то вероятнее всего будут "моменты"..
используйте свое время по назначению.. по кайфовать на спорт водоем, проверить себя на дикарь, наторбить- на товарняк, какой прикол таскать килошки???
#123
Карпоман-любитель
CarpioMAN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе медаль за популяризацию карпового движения Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 29
Херсон
3115 дней назад
В Томиной балке все просто. Глубины не большие, берега ровные, форма прямоугольная. У водоема несколько хозяев, люди не бедные, рыба для обогащения им я думаю не нужна. Но на фоне их внутреннего конфликта они легко могли поделить рыбу и продать кто куда хотел, точно также как сделали это с баранами и гусями. Вся эта инфа со слухов, но очень похожа на правду.
Carpfishing is my life!
#124
Советник по всем вопросам
vadim
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 134
Житомир
3416 дней назад
да вы правы что хазяева есть разные в нас даже на спортивных водойомах бывает сети ставят толстолобов ловят я не раз видел я пару раз спрашывал зачем вы так делаете а мне говорят большая плотность толстолоба нада выловить половину может я что то не понимаю но было и такое
Vadim
#125
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
178 дней назад
Да очень печально читать такое про этот замечательный ставок.Я хоть там и небыл,но наследующий сезон собирался туда поездить неоднократно.Очень много слышал про него положительных отзывов!Но будим надеяться что это какоето недоразумения,и там жизнь и рыбалка наладиться!!! 299 66 4 smayliki-jesty-257
клев был вчера и завтра.
#126
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
178 дней назад
CarpioMAN:
Что и требовалось доказать. Карп или сдох или выгребли! Третьего не дано!
Так и непонятно штож случилось с водаемом? Неужели действительно рыбу всю выгребли или какоето недоразумение? Может кто владеет более точной инфой! scratch
клев был вчера и завтра.
#127
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1603 дня назад
Планирую в это году посетить данный ставок что кто может сказать по условиям рыбалки на нем.
#128
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1024 дня назад
KRITIK:

Планирую в это году посетить данный ставок что кто может сказать по условиям рыбалки на нем.

Я понял - вопрос ко мне.. Планируешь, значит надо ехать. Пока цена та же - 150 - световой день, 200 - сутки, вторые сутки + 150, третьи и последующие + 100
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#129
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1603 дня назад
Карпович спасибо!.После пасхи думаю буду. 4
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2015 в 22:06)
#130
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
178 дней назад
А как там обще обстановка с рыбой? То в прошлом году прошла инфа на сайте,что рыбку выбрали,мол ссора у арендаторов.Что сейчас там на данный момент происходит? Хотелось бы чтоб это были просто слухи,и ставок процветал и радовал дальше! 4
клев был вчера и завтра.
#131
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1024 дня назад
Mantana:

А как там обще обстановка с рыбой? То в прошлом году прошла инфа на сайте,что рыбку выбрали,мол ссора у арендаторов.Что сейчас там на данный момент происходит? Хотелось бы чтоб это были просто слухи,и ставок процветал и радовал дальше! 4

Думаю, мой отчет на день Святого Валентина (декабрь 2014), противоречит слухам. Мы, зачастую, недооцениваем, а чаще не знаем вообще, жизнедеятельность карпа, в особенности, взрослых особей. Нам лень наблюдать за водоемом, чаще - нет времени.. Это наш бок. Знаю очень много примеров, когда мудрых тяжелых карпов даже сетями не удается выловить. Этот "парень" знает не понаслышке, что такое сеть. Скорее соблазнится на червячок, чем попадет в сети.
В большинстве своем, мы неудачи свои на рыбалках перекладываем на всевозможные чьи-то проблемы, или ассоциации. Не думаю, что это верно. Мое мнение такое - если охрана охраняет, значит есть что охранять. Вы подумайте об этом, все имеет смысл, если присутствует логика. smayliki-kuryashie-43
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#132
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
178 дней назад
Спасибо Карпович за пояснения! Думаю в этом сезоне и не только,ставок порадует рыбаков своими жителями 40 ! Я там хоть и не был,но благодаря вашим предыдущим отчётом и красивейшим фото,очень симпатизирую этому водоёму! В прошлом году хотел поехать туда,но к сожалению не получилось. Может в этом сезоне получится. Даже хочу поехать просто не с целью рыбачить,так как думаю ещё не готов для такой рыбалки,а просто для общего знакомства с водоёмом и людьми которые там рыбачат,думаю это будит очень положительный и поучительный момент! v
клев был вчера и завтра.
#133
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1049 дней назад
Карпович, а на Томиной сектора для ловли только с одной стороны или по всему водоему ???
С ув. Николай
""
#134
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
332 дня назад
kkk:
Думаю, мой отчет на день Святого Валентина (декабрь 2014)

Володя, че то с датами у тебя не связалось. Пожалуй при встрече в Томиной подарю календарик тебе.
Это я к тому, что день Св.Валентина 14 февраля laugh
#135
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1024 дня назад
vvkhr:

kkk:
Думаю, мой отчет на день Святого Валентина (декабрь 2014)

Володя, че то с датами у тебя не связалось. Пожалуй при встрече в Томиной подарю календарик тебе.
Это я к тому, что день Св.Валентина 14 февраля laugh

Да, справедливое замечание - это был Святого Николая!
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.