Сервисы:

Прикормочный кораблик

За и против ?
#526
Специалист-наставник
vovan45
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 262
Мариуполь
2141 день назад
Чесно говоря, мог бы, но не стал ставить полимеры.
Бздю я их. Хотя весчь хорошая и дорогая, но боюсь.
Свинец проще.
#527
Советник по всем вопросам
Vladimir VIN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 127
Винница
642 дня назад
Алекс:
Слава посмотри вроде здесь
http://fish-master.de/artikel/futterboote.html
Правда цена вопроса 800 евриков.

Николай (medoed):
Владимир а для чего две зарядки? Сам пользуюсь точно такой же но одной))
1. С ценой вы явно ошиблись. Не 800 евро, а 1800 евро. Заодно по ссылке можно почитать про все характеристики.
2. Две зарядки? Так такой комплект достался. Дополнительная зарядка (оригинал), штатив, два Li-po аккумулятора на 10000 Ач каждый (ходовые) и дополнительно 4 шт. пальчиковых аккумуляторов (АППА) - как бы ПРЕЗЕНТ. Не отказываться же!!! Две зарядки укорачивают время перезарядки (силовые дух баночные, а эхолота трех баночные)
#528
Специалист-наставник
Александр
Сообщений: 272
Херсон
2666 дней назад
Vladimir VIN:

Алекс:
Слава посмотри вроде здесь
http://fish-master.de/artikel/futterboote.html
Правда цена вопроса 800 евриков.

Николай (medoed):
Владимир а для чего две зарядки? Сам пользуюсь точно такой же но одной))
1. С ценой вы явно ошиблись. Не 800 евро, а 1800 евро. Заодно по ссылке можно почитать про все характеристики.
2. Две зарядки? Так такой комплект достался. Дополнительная зарядка (оригинал), штатив, два Li-po аккумулятора на 10000 Ач каждый (ходовые) и дополнительно 4 шт. пальчиковых аккумуляторов (АППА) - как бы ПРЕЗЕНТ. Не отказываться же!!! Две зарядки укорачивают время перезарядки (силовые дух баночные, а эхолота трех баночные)

Сколько нютон на метр выдает емскость батареии ?
#529
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
213 дней назад
vovan45:
С ценой вы явно ошиблись. Не 800 евро, а 1800 евро.
Цена конечно космос..! Как говориться на вкус и цвет товарища нет,но за такое бабло пусть он хоть стихами говорит,и песни поёт! smoke
Не в обиду! Но очень дорого,с нынешним курсом! smayliki-jesty-307
клев был вчера и завтра.
#530
Специалист-наставник
Александр
Сообщений: 272
Херсон
2666 дней назад
Существует одна международная фирма, именуемая как Роберт Бош. Которая ежедневно оформляет 7 патентов где 60 % бюджета уходит в исследования и разработки. А лозунг в этой фирмы " Лучше потерять деньги чем потерять доверие" . Ширпотребщикамм этого не понять.
#531
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
140 дней назад
1200 ЕВРО кораблик...
Можно купить Новую лодку,с новым мотором и новым эхолотом(Очень хорошего уровня)! А смысл от кораблика? Только докармливать точку(в тихую погоду),или ловить на маленьком пруду,и знать полностью структуру дна,где если и завозить снасть,то знать куда она ляжет.Честно говоря вообще не вижу смысла в "кораблике".Может кто объяснит по подробней?
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#532
Специалист-наставник
vovan45
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 262
Мариуполь
2141 день назад
Mantana:
vovan45:
С ценой вы явно ошиблись. Не 800 евро, а 1800 евро.
Цена конечно космос..! Как говориться на вкус и цвет товарища нет,но....

Я тут не при делах с ценами. Хотя, а чего мелочиться.
#533
Советник по всем вопросам
Vladimir VIN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 127
Винница
642 дня назад
Александр:
Сколько нютон на метр выдает емскость батареии ?
Один заряженный аккумулятор (10000 Ач) - 8 км.
#534
Генеральный советник
Алекс
за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Почетная грамота за активность на сайте. Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 233
Николаев
1078 дней назад
Wanderer:

1200 ЕВРО кораблик...
Можно купить Новую лодку,с новым мотором и новым эхолотом(Очень хорошего уровня)! А смысл от кораблика? Только докармливать точку(в тихую погоду),или ловить на маленьком пруду,и знать полностью структуру дна,где если и завозить снасть,то знать куда она ляжет.Честно говоря вообще не вижу смысла в "кораблике".Может кто объяснит по подробней?

Один мой знакомый карпятник имеет очень посредственные удилища, бюджетные катушки, примитивные снасти без бойлов и дорогущих брендовых прикормок. Но, вот уже как 5 лет он имеет в своём арсенале прикормочных кораблик с эхолотом. Кораблик изготовлен каким то Харьковским умельцем, он стоит определенных денег. Но благодаря кораблику и хорошему эхолоту мой знакомый успешно ловит трофейную рыбу, стоящую на дальней дистанции.
Он сделал свой выбор в пользу кораблика, а многие бесконечно улучшают все остальные снасти. Я кстати, тоже в их числе.
Но про кораблик уже серьёзно подумываю. Тут каждый сам для себя выбирает.
Рыбалка- это ВСЕ!
#535
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
140 дней назад
Алекс, а у меня наоборот,все кто имел или имеет "кораблик",плюются и очень жалеют что купили такую без полезную игрушку.Один единственный у которого хакер,пользуется но постоянно чем-то недовольный.При боковом ветре 7 м/с,наблюдал как Carpboat,преодолевает дистанцию в 250 метров...честно сказать,я думал он назад не вернётся...
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#536
Специалист-наставник
Александр
Сообщений: 272
Херсон
2666 дней назад
Женя дай сылку СФ я хочу погнать там.
#537
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
140 дней назад
Александр, кинул,в леске...удачи laugh
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#538
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
213 дней назад
Wanderer:
Алекс, а у меня наоборот,все кто имел или имеет "кораблик",плюются и очень жалеют что купили такую без полезную игрушку
Сто человек сто мнений! Лично я не думаю что кораблик такой бесполезен на рыбалках. Лодка это тоже хорошо,может даже и лучше корабля..? Но тоже есть свои минусы. У нас не на каждом водоёме с лодкой разрешают рыбачить,а где и можно то и стоит не мало. Да и при транспортировке тоже места не мало занимает,которого всегда так катострофически не хватает.Каждый выбирает,под свои условия и ресурсы.Скоро уже начнём наверно вертолёты покупать,или какие то НЛО,для завоза снасти! smayliki-jesty-307
клев был вчера и завтра.
#539
Специалист-наставник
vovan45
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 262
Мариуполь
2141 день назад
Я задумался о квадрокоптере. scratch
Женя, мы с Лехой в основном и используем эбаут на 200 метров.
Эхолот, и завозим если неспешно на разные точки. На ветер вроде не обращаем внимания.
Едет тихо, рыбу не беспокоит. Иногда и лодку пользуем с мотором электро, ну когда по паре прутов завозим.
Ну как то так.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2017 в 14:07)
#540
Генеральный советник
Алекс
за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Почетная грамота за активность на сайте. Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 233
Николаев
1078 дней назад
Wanderer:

Алекс, а у меня наоборот, все кто имел или имеет "кораблик", плюются и очень жалеют что купили такую бесполезную игрушку.
Кораблик всегда можно продать за хорошие деньги и купить что-то более полезное. А вы им это предложите и посмОтрите на их реакцию. :)
Рыбалка- это ВСЕ!
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.