Сервисы:

Прикормочный кораблик

За и против ?
#541
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
127 дней назад
Алекс:
Кораблик всегда можно продать за хорошие деньги
походу вы с другой планеты?или вы из меня делаете не человека?! вы машину купите в магазине,потом продадите за хорошие деньги?! далеко не надо ходить,зайдите на ХАРП,там объявлений миллион про "кораблики"...можете и себе подобрать...если очень задумались о покупке! Улыбачки тут не уместы!
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#542
Генеральный советник
Алекс
за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Почетная грамота за активность на сайте. Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 233
Николаев
1065 дней назад
Wanderer:

Алекс:
Кораблик всегда можно продать за хорошие деньги
походу вы с другой планеты?или вы из меня делаете не человека?! вы машину купите в магазине,потом продадите за хорошие деньги?! далеко не надо ходить,зайдите на ХАРП,там объявлений миллион про "кораблики"...можете и себе подобрать...если очень задумались о покупке! Улыбачки тут не уместы!

Ну, а если без улыбочек , то мы со Славой "Montana" только заказали себе кораблики у херсонского производителя. По очень хорошей цене. Если будет интерес, пишите в личку- дам координаты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2017 в 11:35)
Рыбалка- это ВСЕ!
#543
Советник по всем вопросам
Vladimir VIN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 127
Винница
629 дней назад
Алекс:
Ну, а если без улыбочек , то мы со Славой "Montana" только заказали себе кораблики у херсонского производителя. По очень хорошей цене. Если будет интерес, пишите в личку- дам координаты.
Вот когда получите и попользуетесь не забудьте нам всем рассказать. Если начнем улыбаться - не удивляйтесь. Обидно что после использования таких ОТКРОВЕННЫХ самоделок, люди начинают чувствовать себя знатоками и начинают убивать всю идею корабликов.
#544
Генеральный советник
Алекс
за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Почетная грамота за активность на сайте. Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 233
Николаев
1065 дней назад
Vladimir VIN:

Алекс:
Ну, а если без улыбочек , то мы со Славой "Montana" только заказали себе кораблики у херсонского производителя. По очень хорошей цене. Если будет интерес, пишите в личку- дам координаты.
Вот когда получите и попользуетесь не забудьте нам всем рассказать. Если начнем улыбаться - не удивляйтесь. Обидно что после использования таких ОТКРОВЕННЫХ самоделок, люди начинают чувствовать себя знатоками и начинают убивать всю идею корабликов.

Ну почему же самоделок? Разве можно даже не узнав детали, сразу ставить клеймо?
Это предприятие. Если будет интересно, дам координаты. Сможете пообщаться с производителями и предьявить свои претензии.
Рыбалка- это ВСЕ!
#545
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
41 день назад
Алекс:

Ну почему же самоделок? Разве можно даже не узнав детали, сразу ставить клеймо?
Это предприятие. Если будет интересно, дам координаты. Сможете пообщаться с производителями и предьявить свои претензии.

Это у Паши заказывал?
#546
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
200 дней назад
XAXOJI:
Это у Паши заказывал?
Таки да! smoke
клев был вчера и завтра.
#547
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
200 дней назад
Vladimir VIN:
Вот когда получите и попользуетесь не забудьте нам всем рассказать. Если начнем улыбаться - не удивляйтесь. Обидно что после использования таких ОТКРОВЕННЫХ самоделок, люди начинают чувствовать себя знатоками и начинают убивать всю идею корабликов.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
клев был вчера и завтра.
#548
Советник по всем вопросам
Vladimir VIN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 127
Винница
629 дней назад
Алекс:
Ну почему же самоделок? Разве можно даже не узнав детали, сразу ставить клеймо?
Это предприятие. Если будет интересно, дам координаты. Сможете пообщаться с производителями и предьявить свои претензии.
Именно эти кораблики внимательно изучал. Видел их в деле. Слушал неоднократно мнения владельцев таких корабликов. Особенно владельцы жаловались на сервис. А, впрочем, может вам повезет. Но, исходя из моего опыта, чудес все таки не бывает. Все обсуждение херсонских корабликов прекращаю. Все что говорил выше - чисто мое мнение.
#549
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
200 дней назад
Vladimir VIN:
Именно эти кораблики внимательно изучал. Видел их в деле. Слушал неоднократно мнения владельцев таких корабликов. Особенно владельцы жаловались на сервис. А, впрочем, может вам повезет. Но, исходя из моего опыта, чудес все таки не бывает
Я за таким корабликом наблюдаю уже не первый сезон,и нареканий к нему,пока не увидел.Кораблик за два сезона,наматал уже кучу мото часов и всё гуд! Как то так..Каждому своё..на вкус и цвет товарища нет! smayliki-pyushie-167
клев был вчера и завтра.
#550
Генеральный советник
Алекс
за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Почетная грамота за активность на сайте. Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 233
Николаев
1065 дней назад
Vladimir VIN:

Именно эти кораблики внимательно изучал. Видел их в деле. Слушал неоднократно мнения владельцев таких корабликов. Особенно владельцы жаловались на сервис. А, впрочем, может вам повезет. Но, исходя из моего опыта, чудес все таки не бывает. Все обсуждение херсонских корабликов прекращаю. Все что говорил выше - чисто мое мнение.

Жаль, что вышли из обсуждения.
Я наоборот, рассчитываю на качественный сервис. Кроме годовой гарантии можно легко решить все вопросы- производитель рядом. А вот если взять Китайский кораблик, то в случае поломки будут проблемы. Впрочем это тоже только моё мнение.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 января 2017 в 17:44)
Рыбалка- это ВСЕ!
#551
Специалист-наставник
vovan45
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 262
Мариуполь
2128 дней назад
Там ломаться нечему. Приемник и кучка реле.
А Херсонский, ну вроде как с под топора, но бегает.
Конструктору уже пора лить корпуса дизайнерские.
#552
Генеральный советник
Алекс
за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Почетная грамота за активность на сайте. Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 233
Николаев
1065 дней назад
Китайцы часто экономят на проводке, она плавится, подгорает. Опять же- качество тех самых реле. Насчёт внешнего дизайна- мне по душе Дельфин. Но цена не по душе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2017 в 13:10)
Рыбалка- это ВСЕ!
#553
Советник по всем вопросам
Vladimir VIN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 127
Винница
629 дней назад
vovan45:
Там ломаться нечему. Приемник и кучка реле.
А Херсонский, ну вроде как с под топора, но бегает.
Конструктору уже пора лить корпуса дизайнерские.
Вот это лишний раз подтверждается насколько люди владеют вопросом. В современных корабликах нет реле. Приемник идет в комплекте с АППОЙ. Жизнеспособность кораблика обеспечивают - регулятор работы двигателя, серво приводы, моторы и как ни странно провода, разъемы и всякая мелочь. Вот от качества перечисленных компонентов и зависит работа кораблика. Обычно китайцы и местные производители (для продажи) используют самые что ни есть дешевые.
#554
Специалист-наставник
vovan45
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 262
Мариуполь
2128 дней назад
Я про современные наслышан, но первые (и у меня такой) именно на реле.
Я не помню когда покупал, но лет пять назад точно, и по сей день все работает.Единственное пропаивал ввод 12V. к плате. Убедить меня можно в надежности,но если скажешь, что вся начинка (от приемыша до регуля и полимера) амеровская. Нормальный полимер под 5тыс, стоит от 120 уе. Хорошо если он год проживет.
Ну и горят батареи часто и красиво, загляденье.
Ну пока так.
#555
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
127 дней назад
а где можно на него посмотреть? Херсонский кораблик и сколько он стоит?
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.