Сервисы:

Прикормочный кораблик

За и против ?
#481
Советник по всем вопросам
Vladimir VIN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 127
Винница
629 дней назад
Нет. Калькуляция не моя. Я этим не занимаюсь. Я с этим сталкивался, поэтому знаю.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 мая 2016 в 07:24)
#482
Администратор
ARIK - JAN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль самому позитивному АДМИНУ Медаль Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Лучший блогер Карпомана Почетная грамота за развитие карпоманского движения
Сообщений: 388
Николаев-Одесса
1452 дня назад
Если подаждешь до осени,то пришли его мне,и я его переделаю.Там не фиг что делать...я то знаю)))
#483
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Andriy Maks
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Активное участие в жизни Карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за активность на сайте за активность на сайте 500 записей на форуме
Сообщений: 577
Черновцы
1306 дней назад
Vladimir VIN:
Я этим не занимаюсь. Я с этим сталкивался, поэтому знаю.
Я понял Вас .

ARIK - JAN:
Если подаждешь до осени
Я думаю осенью его уже хозяину надо будет возвращать ...
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать ...
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005990553249
#484
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
10 дней назад
Что то давно никто ничего про кораблики не писал.
А я вдруг начал подумывать про такое устройство.
Вдруг за зимний период накоплю и доллар не сильно подымется.
И жена вроде пока не возражает.

Одним словом, перефразируя одну женщину из кино - ЧТО СЕЙЧАС НОСЯТ.
В моем случае. Что сейчас популярное.

Про карпботы я тут прочитал и на сайте ихнем кручусь.
Но я же ничего в этом не понимаю.
Я большие корабли учился строить в институте.
#485
Специалист-наставник
Nemo Team
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Активный "НОВИЧЕК" Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За активность на семинаре 2015 медаль за первый отчет 2015 Медаль Почетная грамота за активность на сайте. за активность на сайте медаль за активность на сайте и с Днем рождения
Сообщений: 315
Николаев
10 дней назад
Miron222:

Файл "/upload/forum/fa0e909cdc448d17955acab96b78312d.jpg" не найден!
Я таким работаю

На какое максимальное расстояние он может завести снасть.И насколько в таком режиме хватит аккумулятора?
nemoteam@ukr.net
#486
Главный консультант
Miron222
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 82
Николаев Центр
1777 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
svp:

Miron222:

Файл "/upload/forum/fa0e909cdc448d17955acab96b78312d.jpg" не найден!
Я таким работаю
Подскажи, экран или голову поворачивать надо?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2016 в 09:11)
#487
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
10 дней назад
Смотрю на КарпБоте.
Устанавливаются эхолоты FD90, TF500, TF640

На Дельфине эхолоты lucky ff 918 или lucky ff718li-w Fish finder

Ну на других кораблях пока не смотрел.
Здесь в теме прочел, что ФД90 отстой.

Может кто то внятно объяснить и сравнить те эхолоты, которые я написал выше.
Сам я этих эхолотов и в глаза не видел.

В предыдущей мессаге вижу фотку корабля.
Но там больше водоем виден чем корабль. Про эхолот вообще молчу.
Окольными путями узнал, что на фотке Дельфин.
Модели правда не знаю.
Тоже хотелось бы отзывы, про сам корабль.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2016 в 12:07)
#488
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1032 дня назад
vvkhr, у меня на карпботе стоял такой жми Все просто в настройках. С опытом и практикой понимал что , где и как. smayliki-pyushie-167
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2016 в 14:53)
#489
Генеральный советник
Николай (medoed)
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота за активность на сайте. Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Поздравительная грамота Св. Николая.
Сообщений: 237
Одесса
1726 дней назад
Василич у меня TF500, нужную информацию показывает отлично, приём хороший, у 90 меньше экран пульта гораздо и он идёт черно белый, а 640 по моему идёт с gps что б запоминать точки ловли.. Про лаки ничего не скажу не рассматривал их.
#490
Карпоман-любитель
Sanya
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 47
Николаев Центр
794 дня назад
Пользовался этим летом lucky ff718li-w нормальный,и куму давал,на Днепр, он также говорит нормально глубину,и рыбку показывает.
#491
Карпоман-любитель
Sanya
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 47
Николаев Центр
794 дня назад
Беспроводной эхолот
#492
Специалист-наставник
vovan45
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 262
Мариуполь
2128 дней назад
Бери FD500,дешевле чуток. А цвет там и нафик не нужен.
Триста метров это они загибаю. 150 на уровне зеркала, а если антенку приемника повыше то и 300 будет.
На ОЛХ их есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2016 в 15:28)
#493
Генеральный советник
Алекс
за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Почетная грамота за активность на сайте. Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 233
Николаев
1065 дней назад
Хочу продолжить тему корабликов.
Вот недорогой вариант с достаточно средними характеристиками.
http://bigcarp.com.ua/p270825675-korablik-dlya-rybalki.html
Еще хочу заметить, что на Флагмане суперскидка на Карп Академи
http://flagman.kiev.ua/index.php/component/virtuemart/category/1581-korablik-dlya-dostavki-prikormki-s-distantsionnim-upravleniem-bolshoy
Ну и конечно же, Дельфин.
http://delfin.ua/korabliki
Дельфин пожалуй, самый интересный вариант.
Рыбалка- это ВСЕ!
#494
Генеральный советник
Алекс
за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Почетная грамота за активность на сайте. Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 233
Николаев
1065 дней назад
Хочу добавить, что сейчас появились кораблики Хенд Мейд. Умельцы покупают голый корпус, потом вставляют туда начинку. Получается дешевле. Видел недавно один такой у знакомого. На первый взгляд- грубоватая сборка, но своё дело кораблик делает. Тем более, что многие устали от проблем прошлого поколения корабликов. Это и радиопомехи, и тяжелые аккумуляторы, и качество проводки, электроники. Так что сбрасывать со счетов вариант "несерийного" кораблика не стоит. Как раз сейчас время все тщательно взвесить, обсудить на форуме. Перечитал всю тему с самого начала- процентов 80 исключительно про Т/м Carp Bot. Надо же обсудить и все новинки!
Рыбалка- это ВСЕ!
#495
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
41 день назад
Алекс, Для себя рассматриваю кораблик только ручной работы, собрать могу сам. Главное что бы имелся в наличии корпус и начинка. Склоняюсь к херсонскому кораблику модели "Люкс".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2017 в 05:31)
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.