Сервисы:

Прикормочный кораблик

За и против ?
#511
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
54 дня назад
Алекс:

Кстати, на последнем сайте есть и кораблики Торнадо. Понятно, что судя по цене это не самый лучший вариант. Но если есть спрос то будет и предложение.

http://wireless-eholot-fish-finder.uaprom.net/g5764197-korabliki-katera-dlya

Да ну, на него стоит только посмотреть уже становится ясно что это уё...ище sick
#512
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
213 дней назад
Саня Торнадо и не рассматривай! Это кораблик для детского сада,по лужам..! v
клев был вчера и завтра.
#513
Специалист-наставник
Александр
Сообщений: 272
Херсон
2666 дней назад
Вспоминается мне админ АРик что то делал, может он чем то поможет.
#514
svp
Советник по всем вопросам
svp
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 123
859 дней назад
Алекс:

... И еще- эхолот Лаки ff 718 имеет рабочую дистанцию около 100 метров, а это не слишком далеко. Есть ли другие варианты?
У меня сложилось впечатление, что дальше 50 м он нифига не берет
#515
Генеральный советник
Алекс
за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Почетная грамота за активность на сайте. Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 233
Николаев
1078 дней назад
svp:

Алекс:

... И еще- эхолот Лаки ff 718 имеет рабочую дистанцию около 100 метров...
У меня сложилось впечатление, что дальше 50 м он нифига не берет
Вот- вот, и я считаю что лучше перебдеть, чем недобдеть. Если производитель заявляет 100-120 метров действия, то это в самых лучших условиях и при полной зарядке. Нафига тогда эхолот если при завозе снасти на 200-250 метров он нихрена не показжет?
Короче, чем глубже роем, тем больше нюансов.
Рыбалка- это ВСЕ!
#516
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1059 дней назад
Алекс:

kkk:

Корабль правильный, батареи говно... Возможно и фарш? (мнение личное). Сама форма не позволяет переворачиваться при любой волне, Думаю, это относится ко всем катамаранам. Для тех, кто хочет собрать сам, кузов очень подходящий. А дальше - физика...

Карпович, переведите про фарш. И еще- эхолот Лаки ff 718 имеет рабочую дистанцию около 100 метров, а это не слишком далеко. Есть ли другие варианты?

Саша, фарш, я имел в виду всю начинку, начиная от моторов, приводов, самой проводкой и т. д. Что касается эхолотов, на заявленные 100м, он будет видеть мах = 70м, и то, если будет отдельно запитан от корабля. А остальные варианты, они денег стоят, например, DF - 500, или TF - 500, но работают хорошо. Все зависит, на какую сумму готов, но в любом случае - говно брать не стоит. Нужно приобретать вещи, которые всегда можно продать (мое мнение). Кстати, мой друг и всех знакомый Макс - спорт, продавал свой корабль, который без дела лежит в гараже. Он с эхолотом FD - 500. По-моему, вопрос еще не закрыт....
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#517
Интересующийся
Серёга
Сообщений: 10
Мелитополь
2641 день назад
Алекс:

Дельфин пожалуй, самый интересный вариант.

Всех рыбаков с Новым годом!
К стати на Дельфин сейчас есть хорошая новогодняя скидка http://fishing-my.com/korablik-delfin/
Кто желает приобрести спешите, можно даже немного поторговаться, обращайтесь помогу.
т. 0671133998
admin@fishing-my.com
С уважением Сергей.
Моя Рыбалка - http://fishing-my.com
#518
Интересующийся
Серёга
Сообщений: 10
Мелитополь
2641 день назад
К стати забыл написать что у меня получилось с переделкой одно бункерного кораблика в двух бункерный.
Сам не ожидал что все так хорошо получится смотрите видео - https://youtu.be/xDgzMJJ3-gk
Моя Рыбалка - http://fishing-my.com
#519
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
213 дней назад
Как вариант,для общего развития..http://777.prom.ua/p413187311-carpcruiser-advanced-bf7g.html
клев был вчера и завтра.
#520
Советник по всем вопросам
Vladimir VIN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 127
Винница
642 дня назад
Всех с Новым годом.
А что скажите на это.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
http://fish-master.de/
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 января 2017 в 10:57)
#521
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
54 дня назад
Vladimir VIN, начинка впечатляет! smayliki-jesty-257
#522
Советник по всем вопросам
Vladimir VIN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 127
Винница
642 дня назад
Кораблик далеко не первый. Сравнить есть с чем. Все Карбоаты и им подобные, рядом не стоят. К стате мотор без коллекторный. Движитель водомет, скорость где то в три раза больше чем у Карбоатов. Движение вперед и назад. Бункеры на серве. Управление и регулировки всех функций чрез пульт. Резервное питание от отдельного аккумулятора (на кораблике), для аварийного возврата домой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2017 в 16:53)
#523
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
213 дней назад
Vladimir VIN, Так а где можно его глянуть? Ссылка,цена и т.д.
клев был вчера и завтра.
#524
Генеральный советник
Алекс
за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Почетная грамота за активность на сайте. Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 233
Николаев
1078 дней назад
Слава посмотри вроде здесь
http://fish-master.de/artikel/futterboote.html
Правда цена вопроса 800 евриков.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2017 в 19:47)
Рыбалка- это ВСЕ!
#525
Генеральный советник
Николай (medoed)
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота за активность на сайте. Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Поздравительная грамота Св. Николая.
Сообщений: 237
Одесса
1739 дней назад
Владимир а для чего две зарядки? Сам пользуюсь точно такой же но одной))
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.