Сервисы:

Прикормочный кораблик

За и против ?
#136
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1045 дней назад
Igor_Karpoman:
Я в основном ежу на сутки, и кораблик мне нужен в основном для того чтобы узнать рельеф дна, стоит ли вообще брать кораблик на короткую сессию, или научится пользоваться маркером? Кораблик могу приобрести и сейчас, но вот нужен ли он по весне, когда рыба не находится в ямах?
Я владею корабликом 4 года и из личного опыта скажу , что если едешь на сутки , тогда 100% кораблик необходим.Цель - найти перспективное место в котором стоит или куда подходит рыб.Завести оснастку точно в цель ; под камыш,коряжник или на дальняк .
Каждый из нас ездит на рыбалку, чередуя водоемы ,которых может быть до 10 а то и меньше. С опытом ,"отмаркерив" корабликом каждый из водоемов Вы будете стараться расположиться уже в перспективном месте .
Если есть (или будут) деньги - берите .Морально Вы "отобьете" кораблик в первый сезон и не будете жалеть потраченные гривасики . cry
#137
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1045 дней назад
Black_Hunter:
Эхолот сканирует четко. На втором ставке в Каменке сплошь пологое глинистое твердое дно и глубины больше 4 метров мы не нашли.
Я так понял , что Вы уже разобрались с опцией "твердость дна" .Молодцы. Советую летом, когда можно будет лезть в воду , для реального понимания данной опции , после сканирования , нырнуть и пощупать .Таким образом у Вас будет четкая картина твердости дна и в дальнейшем можно ориентироваться только на эхолот . zst
#138
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
2 дня назад
tungus:
после сканирования , нырнуть и пощупать
Да так и будем делать. В принципе у нас получилось наоборот, кораблик показывал нам то, что мы уже успели неоднократно прощупать.
#139
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1045 дней назад
Ну , можно и наоборот .....главное результат тот же !!!! glasses
#140
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Привет форумчане,я у вас новенький,я из Белорусии ,имею кораблик карпбоэт,очень интересная и нужная вещь,вы писали про твердость дна,так в 500-эта функция не работает(понты),а так в остальном супер ноу-хау,огонь
#141
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
2 дня назад
Александр777:

Привет форумчане,я у вас новенький,я из Белорусии ,имею кораблик карпбоэт,очень интересная и нужная вещь,вы писали про твердость дна,так в 500-эта функция не работает(понты),а так в остальном супер ноу-хау,огонь
Проверим.
#142
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1045 дней назад
Для того чтоб понять опцию "твердость дна " нужно посмотреть обозначение на экране эхолота а потом нырнуть в то место и пощупать руками и так на нескольких водоемах с разным грунтом на дне . Я уже ориентируюсь не ныряя. music
#143
Советник по всем вопросам
Iskander
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль
Сообщений: 161
Николаев
3453 дня назад
в Октябрьском в Фуршете есть рыболовный магазинчик.Смотрел кораблики есть в наличии,но пока не определился карбон или делюкс.И цены там вродибы как ниже городских
Iskander
#144
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3625 дней назад
Как для меня, главное смотреть качество эхолота - FD-500, а все остальное пускай будет самое простое.
За базар отвечаю своими снастями
#145
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
2 дня назад
саша:

в Октябрьском в Фуршете есть рыболовный магазинчик.Смотрел кораблики есть в наличии,но пока не определился карбон или делюкс.И цены там вродибы как ниже городских
Если не тяжело, поинтересуйся, что за плавсредства модель и по чем? Интересно.
#146
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2178 дней назад
саша, Был я в том магазе , но это уже другая тема
catch - release
#147
Советник по всем вопросам
Iskander
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль
Сообщений: 161
Николаев
3453 дня назад
Black_Hunter:

саша:

в Октябрьском в Фуршете есть рыболовный магазинчик.Смотрел кораблики есть в наличии,но пока не определился карбон или делюкс.И цены там вродибы как ниже городских
Если не тяжело, поинтересуйся, что за плавсредства модель и по чем? Интересно.

Стоял большой Amina цену не спрашивал и Carpboat Carbon+FD500 цена 8460+запасной аккумулятор и автозарядка. Carpboat Deluxe+FD500 1200+запасные аккумуляторы и автозарядка.и обещал еще скидку 300-400грн.мелочь а приятно.
Iskander
#148
Советник по всем вопросам
Iskander
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль
Сообщений: 161
Николаев
3453 дня назад
DAS_TIER:

саша, Был я в том магазе , но это уже другая тема

а что не так в этом магазине?
Iskander
#149
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
2 дня назад
Нужно туда пятак засунуть посмотреть. За Амину речь не идет, а Карпбот стоит по цене производителя.
#150
Генеральный советник
Igor_Karpoman
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота медаль
Сообщений: 240
Новый Буг, Николаев
262 дня назад
саша:
в Октябрьском в Фуршете есть рыболовный магазинчик.Смотрел кораблики есть в наличии,но пока не определился карбон или делюкс.И цены там вродибы как ниже городских
Саша,скажи где это точно находится, потому что я хочу покупать вот-вот zst .
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.