Сервисы:

Прикормочный кораблик

За и против ?
#106
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2266 дней назад
I{eJlJla:
народ кораблики уже не в моде . пришло это))
Поддерживаю!!! Покупаем вертолеты!!! laugh
#107
Новичок сайта
Сообщений: 8
Оффлайн
Видел видео где буржуи используют вертолеты для морской рыбалки Завозят снасти за полосу прибоя за 300-500м. Но там вертолет не менее метра в длину, совсем не игрушечный
#108
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1449 дней назад
Таки да! я угадал))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2013 в 15:09)
#109
Генеральный советник
Igor_Karpoman
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота медаль
Сообщений: 240
Новый Буг, Николаев
269 дней назад
Black_Hunter:

Щетчика лески нигде найти не можем.

Влад, посмотри вот http://rozetka.com.ua/behr_4301799/p234198/
А вообще то, их куча по интернету.
#110
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3633 дня назад
oleg:

Matador:
и плюс завоза двух снастей

Завозить две снасти это не реально но можно, скажу сразу две снасти можно с трудом но завести в полный штиль, или на близкое расстояние, во время волны и на дальняк даже на лодке завозится сложно очень большая парусность лесок и в следствии перехлест.

Понятно. Я корабликом не пользовался, только подбираю, очень хочу купить, думаю с ним рыбалка удачнее должна быть.
За базар отвечаю своими снастями
#111
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1052 дня назад
oleg:
oleg:
Завозить две снасти это не реально но можно, скажу сразу две снасти можно с трудом но завести в полный штиль, или на близкое расстояние, во время волны и на дальняк даже на лодке завозится сложно очень большая парусность лесок и в следствии перехлест.
Поддерживаю нереальность процедуры завоза двух оснасток одноременно из личного опыта.Можно пробовать -но головняк я Вам скажу.....
fimin:
При сбрасывании прикормки и оснастки одновременно, крючок упадет на дно не в том же месте где и прикормка. Из-за натяжения лески.
При завозе в нужную точку ,эхолот показывает глубину, необходимо смотать с катушки примерно такой же метраж лески а после сброса сделать необходимую натяжку. Вот и вся проблема точного сброса.
#112
Генеральный советник
Igor_Karpoman
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота медаль
Сообщений: 240
Новый Буг, Николаев
269 дней назад
Тоесть можно взять КАРБОАТ SMALL 2.4 обклеить карбоновой плёнкой за 100 грн и всё будет гуд? Тоесть Собирать деньги на карбоат карбон смысла нет, только что из-за бункеров по 2 кг он хорош, ну и устойчивость.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2013 в 20:27)
#113
Советник по всем вопросам
Iskander
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль
Сообщений: 161
Николаев
3460 дней назад
хочу купить кораблик,все хвалят Carpboat,а есть ли смысл покупать Carpboat Deluxe FD-500 или пойдет и Carpboat Carbon FD-500?
Iskander
#114
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
3 часа назад
саша:

хочу купить кораблик,все хвалят Carpboat,а есть ли смысл покупать Carpboat Deluxe FD-500 или пойдет и Carpboat Carbon FD-500?
Особой разницы между Carbon и Deluxe нет, разница только в цене. Deluxe не сильно опережает по характеристикам, поэтому вижу оптимальным вариантом именно Carbon, но при условии, что эхолот будет стоять FD-500
#115
Советник по всем вопросам
Iskander
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль
Сообщений: 161
Николаев
3460 дней назад
Black_Hunter:

саша:

хочу купить кораблик,все хвалят Carpboat,а есть ли смысл покупать Carpboat Deluxe FD-500 или пойдет и Carpboat Carbon FD-500?
Особой разницы между Carbon и Deluxe нет, разница только в цене. Deluxe не сильно опережает по характеристикам, поэтому вижу оптимальным вариантом именно Carbon, но при условии, что эхолот будет стоять FD-500

а если сядет аккмулятор на воде что делать в Deluxe есть резервный?
Iskander
#116
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
3 часа назад
У Carpboat Carbon на корме находится 4 светодиода два из которых красные. Во время эксплуатации кораблика после часа работы необходимо на них поглядывать. При включении света на кораблике при полном заряде горят все четыре, по мере разряда количество светящихся светодиодов уменьшается и остается только 2 последних красных. При полном разряде вся эта цветомузыка просто начинает мигать. По своей неопытности мы умудрились загонять кораблик до полного разряда, когда он находился в 200 метрах от берега. Он просто стоял и мигал. Но это не помешало нам его, используя по очереди винты, вернуть к берегу. Кораблик достаточно практичный и я не думаю, что необходимо его гонять до включения резервного аккумулятора. Гораздо проще аккумулятор поменять и забыть об этом на следующих 2 часа непрерывной работы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2013 в 22:14)
#117
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1052 дня назад
Ребятки ! При пользовании ,прийдет опыт и будет видно когда садится аккума (изменение скоростного режима). Поменять его 2 секунды. За 4 года эксплуатации у меня не было случаев резкого отказа аккумулятора. А про сигнальные светодиоды Влад прав ,только нужно не забывать обращать на них внимание .
#118
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3633 дня назад
Ой чует мое сердечко, что останусь я в этом сезоне без корабля, кто его таким дорогим придумал. Иначе нужно покупать все остальное: сподовое, катушку, маркер, бомбу и др. Голова кипит что лучше будет? Корабль конечно решает много вопросов. Получается как в "Комеди клабе" - Корабль сука вещь плавучая...
За базар отвечаю своими снастями
#119
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
3 часа назад
Кораблик даст первоначальное видение дна водоема и его структуру. После можно будет это все видеть без кораблика с помощью маркера ну и т. д.
#120
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
3 часа назад
prokop:

За все мои выезды на рыбалку мой знакомый с корабликом облавливал меня всего два раза .
На большом водоеме и у него был кораблик, а ты был с лодкой?
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.