Сервисы:

Карповая леска.

#571
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
142 дня назад
Вот как-то Карпович сказал пох...какая леска,ребята проблема в использование,действительно он прав,это не говорит что леска должна быть самой дорогой! Моё мнение должна держать узел в связке и быть более менее растяжимой,для более менее информативной поклёвке! А там пох...какой она фирмы и сколько она стоит! Я меняю каждый сезон! Вы скажете чем дороже тем дальше летит??? у меня вопрос на сколько???
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#572
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
215 дней назад
XAXOJI, vovan64, Спасибо буду прорабатывать! v
клев был вчера и завтра.
#573
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
215 дней назад
Александр:
Посмотри на Колосе магазинчик за трамвайными путями.Видел там такую.
А можно поточнее где именно.Завтра буду в тех краях,смог бы заехать. v
клев был вчера и завтра.
#574
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
215 дней назад
Wanderer:
это не говорит что леска должна быть самой дорогой! Моё мнение должна держать узел в связке и быть более менее растяжимой,для более менее информативной поклёвке! А там пох...какой она фирмы и сколько она стоит
Wanderer, Это точно!Как то в Сумах лазил по рынку прикупил леску салатового цвета,цена была фонарная купил только за цвет,уже и фирму не помню.Так леска себя показала на 150% на рыбалках: 1-очень прочная 2-очень уловистая(фартовая)3-цвет яркий(очень хорошо видимый в любую погоду и время суток) 4-цена копейки. По сей день жалею,что больше не купил,это было лет пять назад теперь такую не где и не вижу. Так что цена и крутой бренд это ище не значит что леска супер!
клев был вчера и завтра.
#575
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
142 дня назад
Mantana, а я тебе скажу,пользовался не я один модными лесками!Я езжу на рыбалку втроем и четвером и у каждого разная леска,у кого shimano,fox,daiwa и тд...особой разницы нет! повторюсь главное в леске должна держать узел! Второе я бы отметил цвет,тоесть в ночное время лучше иметь яркий цвет,зелёный,оранжевый или белый,можно прозрачный,его очень хорошо видно ночью,посветил фонариком на леску и ты видишь направления лески! Цена и бренд не главное в леске laugh менять надо каждый сезон!
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#576
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
215 дней назад
Wanderer:
Второе я бы отметил цвет,тоесть в ночное время лучше иметь яркий цвет,зелёный,оранжевый или белый,можно прозрачный,его очень хорошо видно ночью,
Wanderer,
Вот я что то такое и ищу,думал- Сarp Expert UV FLUO желтую взять так иё не где нет! Будим искать... 21 v
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2015 в 22:11)
клев был вчера и завтра.
#577
Карпоман-любитель
Санек
Почетная грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 23
Николаев
2221 день назад
Mantana:

Александр:
Посмотри на Колосе магазинчик за трамвайными путями.Видел там такую.
А можно поточнее где именно.Завтра буду в тех краях,смог бы заехать. v
Возле дорожки где продают собак и котов переходиш дорогу справа начинаются торговые ряды.Точно не помню второй или третий ряд ,он там в начале,не промажеш увидеш сразу.
#578
Советник по всем вопросам
step
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль
Сообщений: 168
Херсон
1353 дня назад
Wanderer:

Вот как-то Карпович сказал пох...какая леска,ребята проблема в использование,действительно он прав,это не говорит что леска должна быть самой дорогой! Моё мнение должна держать узел в связке и быть более менее растяжимой,для более менее информативной поклёвке! А там пох...какой она фирмы и сколько она стоит! Я меняю каждый сезон! Вы скажете чем дороже тем дальше летит??? у меня вопрос на сколько???
На пол метра
#579
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2062 дня назад
Wanderer:

vovan64, Владимир,скажите какая леска вам по душе? т.е та которая подойдёт начинающему рыбалову карпятнику?! чтоб не платить космос и купить более менее норм леску,чтоб не переплачивать за бренд! Просто купить леску которой можно ловить сезон.
Когда то считал что лучшая леска-фирменная,дорогая.Тратил дурные деньги.В итоге нашел инфу про производство лесок и остыл.По сути производитель материала один и каждый производитель заказывает заводу что ему надо.В итоге можем купить одну и туже леску по разной цене и с разным названием.Не будет брать в расчет спорт,там свои требования.Главное чтобы леска была свежей и до продажи нормально хранилась.И что бы подходила к вашим условия ловли.У меня к примеру,Фокс софт стил больше пару месяцев не живет.Хваленый ФанФишинг вызывает восторг только на одной рыбалке,летает хорошо,на сердце легко.Но из за особенности воды в моем водоеме она на следующей рыбалке ведет себя как обычная леска.Но подсознательно,наверное сказывается совдеповское,что брендовая все таки лучше.Хотя Нэш мне не понравился к примеру.Катрановский SYNAPSE NEON для меня ни чем не хуже чем JUSTRON от Дайвы.Каждый год на одной шпуле оставляю леску с прошлого сезона и пробую.Если нормально ходит и держит узел то ловлю на нее.Бывает попадается что то новое и хочетсья попробовать.Посему советовать какая лучше не могу.При бюджетных снастях покупать дологую леску бред,но это личное дело каждого рыболова.Вот на новый сезон взял Суфикс,не дорогой,узел дежит хорошо и MAD Guardian .Хочу для себя найти,чтобы и не дорого и размотка нормальная и чтоб в наличии всегда была.А как ее зовут для меня неважно.
#580
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1640 дней назад
А где MAD ПОКУПАЛИ.
#581
Главный консультант
kola
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 91
Одесса
834 дня назад
Вот прикольная леска фирмы ehmans и цена нормальная) может кто сталкивался стоит брать?Размотка 500 метров http://carpfanatic.com.ua/shop/product/leska-karpovaia-ehmanns-tecline-sonic-500-m
Рыба не еда, рыба друг!
#582
Nsi
Специалист-наставник
Nsi
медаль за развитие карпоманского движения Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 273
992 дня назад
Mantana:

Wanderer:
Второе я бы отметил цвет,тоесть в ночное время лучше иметь яркий цвет,зелёный,оранжевый или белый,можно прозрачный,его очень хорошо видно ночью,
Wanderer,
Вот я что то такое и ищу,думал- Сarp Expert UV FLUO желтую взять так иё не где нет! Будим искать... 21 v
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Пользовался данной леской первый сезон, проблем и нареканий пока нет, из-за дефицита рыболовного времени в прошлом году решил леску оставить на этот сезон. На этих выходных, достал посмотреть, узел держит хорошо!
В прошлом году, у нас данной лески было очень много, разных расцветок, я взял флуоресцентную и мультиколор, хоть одни говорили, что появилось много подделок на Карп Експерт, но решил взять и походу не прогадал, если что могу завтра глянуть как сейчас обстоят дела!
С Ув. Сергей
#583
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
215 дней назад
Nsi:
Пользовался данной леской первый сезон, проблем и нареканий пока нет
Спасибо за отзыв! Я иё сейчас ищу,почти не где нет,только оптом.
клев был вчера и завтра.
#584
Nsi
Специалист-наставник
Nsi
медаль за развитие карпоманского движения Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 273
992 дня назад
Mantana:

Nsi:
Пользовался данной леской первый сезон, проблем и нареканий пока нет
Спасибо за отзыв! Я иё сейчас ищу,почти не где нет,только оптом.

Завтра зайду на базар, узнаю, напишу!
С Ув. Сергей
#585
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2062 дня назад
kritik1986:

А где MAD ПОКУПАЛИ.

http://carp-rybalka.com.ua/ru/products/161/sor/p522r178/index.html
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.