Сервисы:

Карповая леска.

#526
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
49 дней назад
vvkhr, Василич! Тебя эта Хортица скоро погубит! laugh
#527
Генеральный специалист
CarpPride TEAM
За фотоальбом Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Грамота Медаль Лучший блогер Карпомана Медаль за особые заслуги. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 358
Староконстантинов
2881 день назад
Карпфишинг-это дорогое и благородное увлечение, и поднимать тему что дорого, я считаю не правильным и некорректным... ЛУЧШЕ дайте оценку работает или не работает-я имею в виду качество!!!! НХНЧ!!!!
#528
Советник по всем вопросам
vadim
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 134
Житомир
3446 дней назад
Ну что можно сказать.Качество .РАБОТАЛО.РАБОТАЕТ.И БУДЕТ РАБОТАТЬ. laugh
Vadim
#529
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
18 дней назад
CarpPride TEAM:
Карпфишинг-это дорогое и благородное увлечение, и поднимать тему что дорого, я считаю не правильным и некорректным... ЛУЧШЕ дайте оценку работает или не работает-я имею в виду качество!!!! НХНЧ!!!!

Мы флудим в теме про Карповые лески.

Я просто сравнил цены.
Но если пошла такая песня, то у меня не работали болйы вообще в этом году.
Ни ЛК, ни Динамит, ни Ричворд, Ни Трофей.
Может я еще чего то не то приобрел. Но ЛК Нутрик был приобретен в дипе. Без подсушивания он просто разлетался на куски от удара об воду.

Больше работали Кукуруза и Опарыш. И Червь.

И безотказно работало Хортыця. Правда она почему то убийственно действует на моих напарников на рыбалке. И потом они говорят, что я их спаиваю. smayliki-pyushie-159
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2014 в 09:02)
#530
Советник по всем вопросам
vadim
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 134
Житомир
3446 дней назад
laugh Нада наверное пробовать для карпа вводить новую линейку бойлов laugh от ХОРТЫЦЯ. laugh
Vadim
#531
Консультант по карповой ловле
Костя.
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 63
Стаханов, Луганская обл.
2006 дней назад
vvkhr:

CarpPride TEAM:
Карпфишинг-это дорогое и благородное увлечение, и поднимать тему что дорого, я считаю не правильным и некорректным... ЛУЧШЕ дайте оценку работает или не работает-я имею в виду качество!!!! НХНЧ!!!!

Мы флудим в теме про Карповые лески.

Я просто сравнил цены.
Но если пошла такая песня, то у меня не работали болйы вообще в этом году.
Ни ЛК, ни Динамит, ни Ричворд, Ни Трофей.
Может я еще чего то не то приобрел. Но ЛК Нутрик был приобретен в дипе. Без подсушивания он просто разлетался на куски от удара об воду.

Больше работали Кукуруза и Опарыш. И Червь.

И безотказно работало Хортыця. Правда она почему то убийственно действует на моих напарников на рыбалке. И потом они говорят, что я их спаиваю. smayliki-pyushie-159

Просто напарников нужно чаще тренировать smayliki-jesty-307 , а выбор в пользу бойлов или другой насадки это личное решение каждого рыбака.
#532
Интересующийся
Саша
Сообщений: 13
Белая Церковь
3435 дней назад
А что можете сказать о леске Беркли(Биг Гейм).Я етот сезон ловил на нее.Вроди крепкая хотя может я не понимаю.И нада другими лесками пользоваться. 7
#533
DA
Интересующийся
DA
Сообщений: 17
Николаев
3395 дней назад
Чем можно рисавать на леске, кроме специальных маркеров? Задача, поставить нестерающиеся отметки на леске, без её вреда и без влияния на заброс.
Под пивко пойдёт.
#534
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
49 дней назад
DA:

Чем можно рисавать на леске, кроме специальных маркеров? Задача, поставить нестерающиеся отметки на леске, без её вреда и без влияния на заброс.

Есть маркер "Sensas" для отметок на леске. В пределах 250 грн.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2014 в 12:03)
#535
DA
Интересующийся
DA
Сообщений: 17
Николаев
3395 дней назад
Спасибо, но суть вопроса в не использовании спец средств.
Под пивко пойдёт.
#536
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
18 дней назад
DA:
Чем можно рисавать на леске, кроме специальных маркеров? Задача, поставить нестерающиеся отметки на леске, без её вреда и без влияния на заброс.

Не стирающиеся вряд ли чем нибудь выйдет. Даже Сенсас смывается.
В этом случае лучше изоленту клеить.
На сайте описывалось как прилепить флажок из изоленты.

А так можно и канцелярским корректором мазнуть.

Вспомнил еще один путь. Можно маркерный узелок завязать из нитки. Как для матчевой удочки.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 декабря 2014 в 14:27)
#537
DA
Интересующийся
DA
Сообщений: 17
Николаев
3395 дней назад
Обычный канцелярский перманентной маркер потрит леску?
Под пивко пойдёт.
#538
Специалист-наставник
Anatoly SV
За всестороннее развитие сайта Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за правильное развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Медаль за активность и всесторонее развитие сайта Медаль за всестороннее развитие сайта
Сообщений: 275
Васильков
3176 дней назад
Нет не портит.
#539
Специалист-наставник
Anatoly SV
За всестороннее развитие сайта Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за правильное развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Медаль за активность и всесторонее развитие сайта Медаль за всестороннее развитие сайта
Сообщений: 275
Васильков
3176 дней назад
DA:

Чем можно рисавать на леске, кроме специальных маркеров? Задача, поставить нестерающиеся отметки на леске, без её вреда и без влияния на заброс.

Если Вам нужно сделать отметку почти "навечно",и леска у Вас белая,возьмите обычную зелёнку,красит почти "намертво",хватает на сезон,со временем бледнеет.Так мы в детстве красили и смягчали клинскую леску..,бросали на десять минут моток в горячую воду с зелёнкой.Леска становлась мягче и окрашивалась в зелёный цвет.
Если нужна метка,на одну рыбалку,то лучше всего маркерная резина,кстати и банковская резинка подходит,в сто раз дешевле,чем "фирма",правда она толще,но во многих ситуациях,это абсолютно не мешает.
Фирменные маркерные карандаши очень быстро смываются,а обычный перманентный маркер,или корректор частично обсыпается,и всё равно плохо видно,остатки его легко смыть спиротосодержащими веществами(водка,вискарь,коньяк..) joke
#540
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1531 день назад
Anatoly SV:

DA:

Чем можно рисавать на леске, кроме специальных маркеров? Задача, поставить нестерающиеся отметки на леске, без её вреда и без влияния на заброс.

Если Вам нужно сделать отметку почти "навечно",и леска у Вас белая,возьмите обычную зелёнку,красит почти "намертво",хватает на сезон,со временем бледнеет.Так мы в детстве красили и смягчали клинскую леску..,бросали на десять минут моток в горячую воду с зелёнкой.Леска становлась мягче и окрашивалась в зелёный цвет.
Если нужна метка,на одну рыбалку,то лучше всего маркерная резина,кстати и банковская резинка подходит,в сто раз дешевле,чем "фирма",правда она толще,но во многих ситуациях,это абсолютно не мешает.
Фирменные маркерные карандаши очень быстро смываются,а обычный перманентный маркер,или корректор частично обсыпается,и всё равно плохо видно,остатки его легко смыть спиротосодержащими веществами(водка,вискарь,коньяк..) joke
Толя а каким узлом вяжеться резинка а то я купил в прошлом сезоне и вязал черти по какому ,каждый раз по новому ?!!!
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.