Сервисы:

Карповая леска.

#796
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
9 часов назад
Ещё говорят катран криптон, неплохая,я непробовал ее,но вроде бы отзывы неплохие
E.S.P.
#797
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
9 часов назад
Всем добрый вечер,взял на пробу леску СТРОФт ,,LS, И GTM,2 КАТУШКИ,СКАЗАТЬ ЧЕСНО,0.28 ДИАМЕТР,ЗАНИЖЕН,ТАКОЕ ЧУСТВО КАК 0.3,НО КРЕПКАЯ И НЕТЯНЕТСЯ,ПРАКТИЧЕСКИ,БУДЕМ ТЕСТИРОВАТЬ,
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2021 в 20:42)
E.S.P.
#798
Консультант по карповой ловле
Андраш
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 54
221 день назад
Намотал новую Катрановскую леску "Symbios CRYPTON" 0.28 .Очень хорошая на взгляд, диаметр микрон в микрон, через каждые 250 метров бирка,общий метраж у меня по счетчику получилось на 50 больше ! На РАЗРЫВ НА УЗЛЕ держит около 6 кг ! Но еще новость узнал , что все катранавские лески а может и другие салатовых , желтых и зеленых оттенков очень очень хорошо видны ночью в СИНЕМ цвете налобного фонаря ! Видел видео , очень хорошо видно леску ночью . В катране выпустили даже специально палобник с синим цветом ! Правдо стоит фонарь 4600 рублей ,но на Аli есть на много дешевле ! Буду пробовать леску !
Фонарь W-B460 кому надо можно смотреть в инете !
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 июня 2021 в 00:58)
#799
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
49 дней назад
Андраш, синие фонарики используют для поиска янтаря. Есть китайские недорогие Baillong или Police.
#800
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
9 часов назад
В етом году протестировал карповую леску STROFT,,,,леска очень понравелась ,леска крепкая,узел держыт хорошо,ловил в заброс,летит хорошо,,даже в корягах пару раз была рыба,и леска не порвалась,выдержала,на следующий год думае еще заказать такую же леску....,кто еще пользовался етой леской,хотелось бы услышать мнение,леска прозрачная,с голубоватым отливом,не желтая,
E.S.P.
#801
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
9 часов назад
Хто користувався новою жилкою вид корда, билою прозрачною ,думаю може взяти на пробу.хто що може сказати,ДЯКУЮ.
E.S.P.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.