Сервисы:

Карповая леска.

#481
Генеральный советник
Игорь Л.
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль За активность на сайте
Сообщений: 236
Киев
2671 день назад
Wanderer:

Я ловлю в завоз в 90% случаях,на катушках всегда по 500 метров лески,потому как пользуюсь леской Daiwa JUSTRON DPLS,приходится подматывать бэкинг 100 метров,пользовался Карп-эксперт мотал 600 метров 0.30mm.Леска лишней не бывает! Потому как могут быть,зацеп,обрез,обрыв и тд,а обрезать к примеру 200 метров лески, можно легко.По поводу сколько лески (основной) мотать на катушку,это надо смотреть по ситуации...Мне подходит 500-600 метров,всегда знаю что есть запас!

Приветствую,
Daiwa JUSTRON DPLS - видел продают на спортфишенге по 120грн за бобину. Все время хотел спросить у владельцев как она вообще в использовании, доволен? :)
Поймал,будь добр отпустить.
#482
Генеральный советник
Игорь Л.
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль За активность на сайте
Сообщений: 236
Киев
2671 день назад
Может кто пользовался DAIWA Леска Tournament Monofil Orange ??
http://flagman.kiev.ua/components/com_virtuemart/shop_image/category/DAIWA____________51ac4e24c7658.jpg
Что кто может сказать о ней?
Поймал,будь добр отпустить.
#483
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
146 дней назад
Игорь Л.:
Приветствую,
Daiwa JUSTRON DPLS - видел продают на спортфишенге по 120грн за бобину. Все время хотел спросить у владельцев как она вообще в использовании, доволен? :)
Привет,мне нравится,особенно то что она действительно крепкая,в меру мягкая! Тест у неё серьёзный.В диаметре 0.28mm тест больше 10 кг...я конечно не проверял,но могу сказать что у лески Fox значительно меньший тест,я леской Daiwa доволен,устраивает! Цвет хороший,мне правда попалась прозрачная и жёлтая.Скоро буду заказывать,попробую найти красную и синюю.На счёт как летит сказать не могу,но пару раз пробовал бросать 0.28mm,ну летит laugh
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#484
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1065 дней назад
А как мне кажется, все лески хороши, да с рыболовами беда (в смысле, пользователи этих лесок)
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#485
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1542 дня назад
kkk:

А как мне кажется, все лески хороши, да с рыболовами беда (в смысле, пользователи этих лесок)

Владимир и это тоже laugh
#486
Советник по всем вопросам
vadim
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 134
Житомир
3457 дней назад
Игор.чето в меня твоя сылка не открывается.
Vadim
#487
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1051 день назад
kkk, smayliki-jesty-257 smayliki-pyushie-167
#488
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
146 дней назад
kkk:
А как мне кажется, все лески хороши, да с рыболовами беда (в смысле, пользователи этих лесок)
Карпович,Вы забыли добавить которые стоят 300 гривен за 1 км!(хороши) Клинской вы же не ловите? Если даже пользователи говорят о леске Fox Warrior что она быстро приходит в негодность,но она хоть стоит 150 гривен за 1-км...и так же много отзывов от Спортсменов о леске Shimano Technium Invisitec не сильно хорошие...что так же не долго живёт она,а цена? shock Обуть 4 BBLC...1200 гривен.Так что моё мнение,есть плохие и так-же хорошие! По доступным ценам!
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#489
Советник по всем вопросам
vadim
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 134
Житомир
3457 дней назад
Я думаю что все лески и дорогие и дешовые не долговечные.Все зависит от условий ловли.И хоть ето будет карп експерт или шымано.Я меняю леску часто.Ето мое мнение.
Vadim
#490
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1542 дня назад
tungus:

kkk, smayliki-jesty-257 smayliki-pyushie-167

Может поделитесь своим опытом пользования лесой ?
#491
Советник по всем вопросам
vadim
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 134
Житомир
3457 дней назад
Мне кажется все лески карповые спецыализированые все хорошего качества.Но всеравно они устают.Частые перезабросы вода грязная солнце низкая температура оно все дает.Ето лично мое мнение.в етом году мне понравилась леска Карп спири.Фанфишынг.Техниум чорная ну техниум она жосткая но для екстремальных условий самый раз.
Vadim
#492
Советник по всем вопросам
Vladimir VIN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 127
Винница
648 дней назад
Vladimir VIN:
Для рыбалки - Shimano Technium Tribal, 0.28 mm, 1262 m. И все!!! И не надо экспериментов.
Все правильно - на четыре катушки. Реально крепкая, мало растяжимая. Самое главное выносливая, три сезона выдерживает без проблем - проверено. Причем как для простой ловли, так и трофейной. На третьем сезоне Карп 16.7 кг, белый амур 13.9кг, сом 10.5 кг. Ну а в жизни тоже случается - не могущий купить Ленд Ровер стойко утверждает, что и Запорожец неплохо. Считаю не можешь, просто не бери и без комментариев. Ну а почему Shimano Technium Tribal - просто ловлю на нее пять сезонов и нравится.
#493
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2185 дней назад
Vladimir VIN, сильный аргумент! Поддерживаю мнение.
catch - release
#494
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1542 дня назад
Vladimir VIN:
Считаю не можешь, просто не бери и без комментариев.
Давайте не будем рассказывать что и кому коментировать , у каждого есть свое мнение . Просто утверждать что Шимано это все и больше нет нечего это заблуждение !!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2014 в 21:50)
#495
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1542 дня назад
DAS_TIER:

Vladimir VIN, сильный аргумент! Поддерживаю мнение.

Привет Саш , сам то какой пользуешься ,расскажи плюсы ,минусы !?
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.