Сервисы:

Карповая леска.

#496
Советник по всем вопросам
vadim
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 134
Житомир
3457 дней назад
Но почему нет есть много.Класных лесок.Я например ее не визде использую.Только использую в тех местах когда рыбу нельзя пустить в коряги или камыш а так на обычных чистых водоемах я етой леской не пользуюсь для меня она жосткая.Мое личное мнение. laugh
Vadim
#497
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
146 дней назад
NK:
Просто утверждать что Шимано это все и больше нет нечего это заблуждение !!!
Колёк и это правильно! Vladimir VIN, Данной леской мы пользовались,не скажу что плохая,но очень жёсткая,(как проволока)!Вот она к стати
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
В её ценовой категории,есть леска от Fox,реально лучше!
Vladimir VIN:
На третьем сезоне Карп 16.7 кг, белый амур 13.9кг, сом 10.5 кг.
Так вы же его волоком не волокли? вес тут роль большую не играет! На 0.23mm тягают монстров!
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#498
Советник по всем вопросам
vadim
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 134
Житомир
3457 дней назад
Поддержываю smayliki-jesty-257
Vadim
#499
Советник по всем вопросам
vadim
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 134
Житомир
3457 дней назад
laugh У меня знакомый купил Техниум я не знаю но наверное самый последний диаметр.Чето так вспомнил. laugh Когда я спросил .Ты что коров через водоем будеш переправлять. laugh Так он ответил я так уверенней себя чуствую. laugh Ну реально проволка laugh
Vadim
#500
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1051 день назад
NK:

tungus:

kkk, smayliki-jesty-257 smayliki-pyushie-167

Может поделитесь своим опытом пользования лесой ?

В очередной раз рекомендую ВСЕМ , изначально читать всю ветку темы. Мы порой, один и тот же вопрос "жуем" по 10 раз. Прежде чем задать вопрос , не поленитесь и прочитайте от первого до последнего комментария . Без обид пацаны . smayliki-pyushie-167
#501
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
29 дней назад
Игорь Л.:
Что эт за катушки у вас, на которые 0.28 лески влазит 300 м? scratch

У меня Эндуры 80. Никогда не задумывался сколько влазит на катушку. Наматываю, сколько мне нужно. А остальное подматываю.
Подматывать надо под дорогую леску более дешевую. Я иду на рынок и спрашиваю у продавцов леску, которая перезимовала у них в контейнере. Все равно она больше ни на что не годна как на подмотку. Вот она и лежит под трехстами метрами дорогой качественной лески.
Не знаю, каких там трофеев ловите, что у вас выматывают 500 метров лески. Но я до подмотки раскручиваю леску, только если хочу ее обратной стороной намотать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2014 в 10:37)
#502
Советник по всем вопросам
vadim
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 134
Житомир
3457 дней назад
А кто говорил что выматывает по 500 метров.Люди каторые ловят в завоз снасти да они могут и на 300 и больше метров завозить караблем или лодкой.плюс какие то обрывы .Через то и мотаютлески побольше.
Vadim
#503
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
29 дней назад
vadim:
А кто говорил что выматывает по 500 метров.Люди каторые ловят в завоз снасти да они могут и на 300 и больше метров завозить караблем или лодкой.плюс какие то обрывы .Через то и мотаютлески побольше.

Понятно. Я принципиально не ловлю завозом. Хотя лодка есть. А кораблика нет.
Поэтому даже и вспомнить не мог о таком методе.
Мое мнение, что лучше хорошо отмаркерится в пределах своего заброса. Ну а если не ловится в пределах заброса, значит не судьба. Буду спокойно пить Хортыцю на берегу.
#504
Советник по всем вопросам
vadim
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 134
Житомир
3457 дней назад
Я тоже практически не рыбачу в завоз снасти.Только тогда использую караблик если нада завести в бок под камыш.Или под ветки деревьев.Под корчи.Но ето очень редко.А с лодкой мне както не удобно.А если чесно то Лень таскать с собой лодку.Да и места нет в машыне.Хотя с лодкой или караблем больше шансов поймать рыбу.
Vadim
#505
Интересующийся
Найк
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 12
3331 день назад
Всем привет. Все чаще и чаще замечаю на шпулях у многих профессиональных рыбаков леску зеленого флуоресцентного цвета. Бытуем мнение что она невидима под водой, из за приломления лучей, а ночью хорошо помогает определить направление заброса.
Пробовал кто? какие отзывы?
Katran Synapse Neon
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
#506
Генеральный советник
Зам
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль за популяризацию карпового движения Орден КАРПОМАНА медаль за создание уникального тематического контента сайта Самый продвинутый КАРПОМАН за активность на сайте от главного админа Медаль самому активному пользователю в День рождения! С Днем рождения
Сообщений: 223
Запорожье
2521 день назад
Найк, сам не пробовал такие цвета, но то что флуоресцентные цвета присутствую в ленейке многих уважаемых компаний, наталкивает на уверенность в их безвредности.
#507
Интересующийся
Найк
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 12
3331 день назад
Ну наверняка есть реальные юзеры этой лески, может кто то скажет по самой леске конкретно? Она вроде имеет приличное растяжение...
#508
Генеральный специалист
CarpPride TEAM
За фотоальбом Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Грамота Медаль Лучший блогер Карпомана Медаль за особые заслуги. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 358
Староконстантинов
2892 дня назад
Найк:
да нормальная леска пользуюсь уже несколько лет, ночью помогает на вываживании яркий зеленый цвет, как трассер. Растяжимость довольно убедительная что позволяет комфортно вываживать, я вообще пользуюсь разными диаметрами от 0,22 до 0,3-ловля в коряжнике, по долговечности ни чего не могу сказать, так как меняюсь каждый месяц, а бывает и раньше, в зависимости от нагрузок...Считаю что экономить на леске и расходниках-дурить самого себя!, так как можно потерять трофей, который мог бы быть рыбой мечты!!!
#509
Генеральный советник
Игорь Л.
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль За активность на сайте
Сообщений: 236
Киев
2671 день назад
CarpPride TEAM:

Найк:
да нормальная леска пользуюсь уже несколько лет, ночью помогает на вываживании яркий зеленый цвет, как трассер. Растяжимость довольно убедительная что позволяет комфортно вываживать, я вообще пользуюсь разными диаметрами от 0,22 до 0,3-ловля в коряжнике, по долговечности ни чего не могу сказать, так как меняюсь каждый месяц, а бывает и раньше, в зависимости от нагрузок...Считаю что экономить на леске и расходниках-дурить самого себя!, так как можно потерять трофей, который мог бы быть рыбой мечты!!!
Богатая жизнь она другая :))))
Привет, Андрюха)))
Поймал,будь добр отпустить.
#510
Советник по всем вопросам
vadim
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 134
Житомир
3457 дней назад
Я тоже пользовался етой леской.нормальная леска.почти пол сезона отработала.А на щет видно ли ее под водой.Я думаю что видно.По крайнем мере возле берега.Но у нас же шоклидер на конце.Ето мое мнение.
Vadim
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.