Сервисы:

Карповая леска.

#586
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
201 день назад
Nsi:
Завтра зайду на базар, узнаю, напишу!
Спасибо! Уже не надо,нашел и заказал! v
клев был вчера и завтра.
#587
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1626 дней назад
vovan64:

kritik1986:

А где MAD ПОКУПАЛИ.

http://carp-rybalka.com.ua/ru/products/161/sor/p522r178/index.html

Спс..
#588
Карпоман-любитель
Dron
Сообщений: 25
Переяслав-Хмельницкий
2987 дней назад
Здравствуйте Карпятники! Меня зовут Андрей, в прошлом году начал ловить карпа, купил карповый набор Magnum NEW для начинающих. Та леска которая была в комплекте 0.28мм рвалась при забросе и вываживание карпа! ПОСОВЕТУЙТЕ мне какую купить на новый сезон и играет ли роль цвет лески???? СПАСИБО!
#589
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
201 день назад
Dron:
ПОСОВЕТУЙТЕ мне какую купить на новый сезон
Прочитайте всю эту тему с начала внимательно с первого поста,и я думаю что вы сами определитесь с покупкой лески! v
клев был вчера и завтра.
#590
Генеральный советник
Зам
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль за популяризацию карпового движения Орден КАРПОМАНА медаль за создание уникального тематического контента сайта Самый продвинутый КАРПОМАН за активность на сайте от главного админа Медаль самому активному пользователю в День рождения! С Днем рождения
Сообщений: 223
Запорожье
2503 дня назад
Dron, стесняюсь спросить, шок-лидер использовали, фрикцион при вываживании использовали?
#591
Карпоман-любитель
Dron
Сообщений: 25
Переяслав-Хмельницкий
2987 дней назад
Всем добрый день! Посоветуйте какой нужен шок лидер на леску зум бульдог 0.35мм
#592
Карпоман-любитель
Dron
Сообщений: 25
Переяслав-Хмельницкий
2987 дней назад
Зам:

Dron, стесняюсь спросить, шок-лидер использовали, фрикцион при вываживании использовали?

Я только начинающий карпятник! шок лидер не использовал но и груз при забрасывании был приблизительно где-то 65 гр.
#593
Карпоман-любитель
Dron
Сообщений: 25
Переяслав-Хмельницкий
2987 дней назад
Mantana:

Dron:
ПОСОВЕТУЙТЕ мне какую купить на новый сезон
Прочитайте всю эту тему с начала внимательно с первого поста,и я думаю что вы сами определитесь с покупкой лески! v

Леску я могу купить любую, но я обратился за советом к Карпятникам так как это у Вас пройденный этап.
#594
Советник по всем вопросам
step
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль
Сообщений: 168
Херсон
1339 дней назад
Лесок на рынке очень много, да и ценовая политика очень разная.Покупать Фокс или другие лески раздутые в цене только из за названия бренда не стоит.Поищи леску "Mistrall" AMUNDSON CARP, KongerTeam Carp, Carp-zoom, лески не очень дорогие но качество на высоте.Отрабатывали по несколько сезонов. Большого диаметра не нужно покупать, максимум 0,28-0,3 плюс шок лидер плетеный максимум -10м. При леске 0,35 да и грузом в 65 грамм не думаю, что далеко можно забросить если потребуется, да и шок лидер навряд ли тебе понадобится для такого диаметра. Первая функция шок лидера -для того чтобы не порвать леску малых диаметров при забросе.
#595
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
201 день назад
step:
да и шок лидер навряд ли тебе понадобится для такого диаметра.
Это точно! v
клев был вчера и завтра.
#596
Посетитель
Igor KM
Сообщений: 3
хмельницкий
3235 дней назад
Добрый день всем рыбакам!!! Хочу поменять леску на катушках и пригляделся к данной леске http://flagman.kiev.ua/index.php/2010-10-06-07-30-17/category/3368-leska-daiwa-infinity-duo-carp. Может кто-то пользовался нею или слышал отзывы, как бы цена для сегодняшнего курса $ даже очень не плохая, но отзывов нашел очень мало, спасибо.
#597
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1072 дня назад
Вопрос на засыпку.
Проверив маркера обнаружил значительный износ лидеров - выбросил. Порылся по закромах и нашел "Шок-лидер конический Tapered leader 2>12 15m clear SUNLINE". Помотал туда-сюда обнаружил незначительное "слеживание". Покупая у Скорика всякое, взял в придачу еще такой же - та же песня (но совсем немного, прощупывается если хорошенько придраться). На обоих катушках значительная "память скручивания".
ВОПРОС: Можно ли каким либо способом провести ТО данным лидерам ???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2015 в 15:53)
С ув. Николай
""
#598
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
42 дня назад
Николай, может сама проблема заключается не в лидерах, а в монтаже. Обрати внимание на скользящее кольцо, возможно он уже износилось. Но что бы сделать ТО лидерам я впервые слышу. Ведь это расходник.
#599
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1072 дня назад
XAXOJI:

Но что бы сделать ТО лидерам я впервые слышу. Ведь это расходник.
Расходник..., не вопрос. С кольцом все ОК (сейчас ставлю новые). Раньше слышал леску варили, мочили или еще что...ХЗ. Я и так их (эти лидеры) поставлю, они ж новые. Если рванут, не беда - маркер достану. Просто может их взбрызнуть чем либо или в кипяточке погреть да намотать. Ну вот лезет всякая блудня в голову. А все от ценников... sad
С ув. Николай
""
#600
Nsi
Специалист-наставник
Nsi
медаль за развитие карпоманского движения Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 273
978 дней назад
Николай:

XAXOJI:

Но что бы сделать ТО лидерам я впервые слышу. Ведь это расходник.
Расходник..., не вопрос. С кольцом все ОК (сейчас ставлю новые). Раньше слышал леску варили, мочили или еще что...ХЗ. Я и так их (эти лидеры) поставлю, они ж новые. Если рванут, не беда - маркер достану. Просто может их взбрызнуть чем либо или в кипяточке погреть да намотать. Ну вот лезет всякая блудня в голову. А все от ценников... sad

Если с этими ценами так дальше и пойдет то будем как парень на фото ловить.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
С Ув. Сергей
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.