Сервисы:

Полезная информация

RSS-лента
Ловля крупного амура стала занятием интересным и увлекательным после того как я посмотрел некоторые отчеты и статьи, а в последствии  зарегистрировался на сайте. Почитав разные статьи и советы на сайте было решено менять стиль ловли.  
KSN 23 5841
Особенности "поклевки в берег" Хочу поделиться и обсудить данный вид поклевки.Во-первых,чем интересна и каверзна данная поклевка.
9 4561
В чем превосходство подставки Rod Pod?
22 ноября 2013
Rod Pod можно определить как подставку для нескольких удилищ, которая является достаточно многофункциональной. Наибольшее применение Rod Pod получает при карповой ловле. Rod Pod является исконно английским изобретением, поэтому его появление на отечественных прилавках вызвало волну возмущения у многих рыболовов.
ROCKET 17 7173
  Что Вы предпочитаете домашние пельмешки или замороженный полуфабрикат с магазина?  
Некоторые из моих знакомых в виду малого опыта, простоты и дешевизны в применении альтернативных видов прикормки предпочитают кукурузу, горох, фасоль, картошку, топинамбур, тигровый орех,  и т.д..  Не буду много писать и начну с истории в моей жизни.
  Наверное, каждый из пользователей нашего сайта, посещая платный водоем, сталкивался с тем, что выбрав место и установив лагерь, узнавал о том, что в месте ловли арендаторы установили сети.
  Не каждый Интернет ресурс способный объединить в своих рядах единомышленников, которые имеют возможность общения не только в постах форума, но и вживую. В частности речь идет о рыболовном сайте, где предусмотрена специфика и общие вопросы некоторых направлений в рыбалке, известные всем форумчанам. 
  Несмотря на все неудобства, нехватку времени и «нераскрученностью» ресурса, мы все же провели совместное мероприятие! С тех пор, как в последний день нам пришл ось по определенным обстоятельствам отменить летний совместный выезд на рыбалку всем сайтом мысли о том, чтобы снова собраться, после февральского семинара не покидала ни на минуту.
Насадка снеговик получила свое название от обычного зимнего снеговика. В воде плавающий шарик стоит над донником вертикально. Он не должен всплывать. Пылик гораздо уловистей любого вареного бойла при чем любого производителя. Я не говорю конкретно за пылики от Трофея, это может быть и Неш и Фанфишинг и т.д..