Сервисы:

БОЙЛЫ

Все о бойлах - применение, приготовление, виды, производители и т.п.
#91
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1079 дней назад
Сейчас заказал на пробу CARPBALLS-сов. Может кто уже юзал, поделитесь результатами.
С ув. Николай
""
#92
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1645 дней назад
Меня очень часто выручали вот эти PALLATRAX JUNGLE 15 mm
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 июля 2016 в 16:10)
Сергей
#93
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1079 дней назад
А что это за продукция? Раньше не видел...
С ув. Николай
""
#94
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1645 дней назад
Николай:

А что это за продукция? Раньше не видел...

Англия,им уже года четыре ,как-то попались ,я купил,больше не встречал.Если поискать может где есть.
Сергей
#95
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
208 дней назад
Николай:
А что это за продукция? Раньше не видел...
Вот немного по ним НАПИСАНО
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
клев был вчера и завтра.
#96
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1079 дней назад
Mantana:

Вот немного по ним НАПИСАНО
Из описания - Все пищевые добавки и ароматизаторы взяты из линейки, использующейся для изготовления продуктов питания для людей, что создает новые стандарты качества продукции.

ТМ Трофей тоже поддерживает такую концепцию. Почему то вспомнилось.
С ув. Николай
""
#97
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2055 дней назад
Николай:

Все что скатаны из Ричворда работают так же как и Ричворд.Запах правда по сильнее и не нравится что цвета не понятные.При сранении с Ричвордом ,при ловле то 3*2 в пользу карболов а вот их вафтерсы проигрывали .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2016 в 06:54)
#98
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1079 дней назад
vovan64:



Все что скатаны из Ричворда работают так же как и Ричворд.
А вот здесь подробней, плиз... Что значит скатаны из Ричворд и вообще, где есть расширенное описание карболов?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2016 в 06:59)
С ув. Николай
""
#99
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
208 дней назад
Интересно а что из себя представляет эта продукция? Жми
клев был вчера и завтра.
#100
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2055 дней назад
Николай:

vovan64:



Все что скатаны из Ричворда работают так же как и Ричворд.
А вот здесь подробней, плиз... Что значит скатаны из Ричворд и вообще, где есть расширенное описание карболов?

У нас их возит Скорик,сам их заказывает.На первых было написано из чего,потом у него на сайте указывалось.Запахи все известные,догадаться не сложно,за исключением какие он сам придумал.У них вроде есть сайт но информации ноль.Может не много не так выразился но помню что читал на каком то форуме статью что катает их какой то известный шеф повар .Точно помню что использует смеси и ароматизатор Ричворд и что то еще свое.Так же много запахов от сисимур,запахи один в один но из чего не известно.Первые катались в Англии,сейчас возникло подозрение что нет.Есть пару банок меда,купленные в 2 года разницей.Те что покупались первые на ощупь как резиновые,последние твердые и крошаться,особенно после того как полежат в воде.
#101
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1079 дней назад
Mantana:

Интересно а что из себя представляет эта продукция? Жми
Попики не пробовал, а жидкости мне нравятся, пользуюсь.
С ув. Николай
""
#102
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1645 дней назад
Николай:

Mantana:

Интересно а что из себя представляет эта продукция? Жми
Попики не пробовал, а жидкости мне нравятся, пользуюсь.

Я пользуюсь жидкостями,мне нравятся.
Сергей
#103
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1079 дней назад
Набрался пробников карпболов, груши сисимуровской - будем пробовать.
С ув. Николай
""
#104
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1054 дня назад
Bambino:

Николай:

Mantana:

Интересно а что из себя представляет эта продукция? Жми
Попики не пробовал, а жидкости мне нравятся, пользуюсь.

Я пользуюсь жидкостями,мне нравятся.
Серый, под словом "нравятся", нужны конкретные, весомые "доки", например, фото рыб, пойманных на эту продукцию. Извини, я, более, чем конкретный, чувак.
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#105
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1079 дней назад
Wanderer # 11 декабря 2016 в 19:09 +2
вот недавно увидел цену на бойлы Bogdan Dragan "380V" 20mm 1кг и был в недоумении,что там может быть? за 1404 гривен за 1 кг...или Боили пылящие Dragan Bogdan "220V" 20mm 1кг 909 гривен...название конечно прикольные "220v"

Николай # 11 декабря 2016 в 19:16 +2
А представь цену, если они перейдут на "железнодорожное напряжение"... laugh

Wanderer # 11 декабря 2016 в
100% трудно представить...

vvkhr # Вчера в 12:13
Женя, а где цены такие увидел. Я зашел на румынский сайт этого Богдана. Так там цены за кг от 20 до 45 лей. Курс обмена по НБУ = 6.06 за лею. Это что то крутоватая наценка где ты прочел Хотя может это какие то старые цены. Я в румынском не очень разбираюсь Вот ссылка http://bdbaits.ro/

Wanderer # Вчера в 14:21 0
http://www.shop.profish.com.ua/category_5792.html ещё http://restfishing.com.ua/product/boili-pyljashie-dragan-bogdan-380v-20mm-1kg/ вот:http://fish-mir.com/korma-i-nazhivki/bojly/220v-20mm-1kg-bd-17342-bogdan-dragan-fishing-boilies

vvkhr # Вчера в 14:48 0 - + Ага. Я уже увидел. Цены сказка. И почти везде написано - Нет в наличии. Кто там поближе к Румынии живет scratch Наверное Николаю (Медоеду) ближе всего от Одессы. За день можно обернутся туда и назад И купить по нормальной цене в 59 лей за килограмм Кстати на сайте и в интервью с ним не нашел упоминание про бойлы 380v Чемпионат мира 2015 года он выиграл с 220v Вот http://carpfishing-media.com/2016/01/17/bogdan-dragan-praktika-put-k-sovershenstvu на интервью с ним. Блин сайт наш ну совсем теги перестал обрабатывать. Не знаю что делать. Я никогда не занимался HTTP

Афоня # Вчера в 17:30
что там может быть? У каждого свои тараканы которые фантазируют. Вот например фантазии моих... В этом году проводил тест на новый компонент в бойле. В этом году пришла идея как его заменить на природный. По подсчётам, один насадачный бойл, будет стоить 30-40 грв. без работы. 1 кг. бойлов получаеться около 6000гр.( без работы ). по моим соображениям это будет *золотой бойл * которым рыба будет питаться всегда. Она им питаеться в любом водоёме.

Duremar # Сегодня в 10:37
В погоне за "золотым бойлом"? joke Я так понимаю тестить будете в след. сезоне? Интересно, тестирование будет на дикарях? Чего спросил - накладно тестировать в тех местах, где Вы обычно ловите
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 декабря 2016 в 11:17)
С ув. Николай
""
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.