Сервисы:

БОЙЛЫ

Все о бойлах - применение, приготовление, виды, производители и т.п.
#1
Посетитель
aleks-1976
Сообщений: 2
Харьков
2830 дней назад
подскажите пожалуйста как правильно приготовить пылящие бойлы с ув
#2
Интересующийся
Саша
Сообщений: 13
Белая Церковь
3407 дней назад
Иеще нада совет.Если можна конечно.Какие нада плавающие бойлы сколько видов какие фирмы запахи.Я хочу взять до весны банок 10.Подскажыте пожалуста на первое время какие основные запахи и фирмы нада брать.Спасиба.
#3
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1050 дней назад
Пришло время межсезонья и соответственно большинство из нас начинают думать чем тариться на следующий сезон. В этом сезоне, в силу разных причин, у многих с рыбалкой не срослось... Надеюсь в следующем сезоне все будет на много лучше.
Вопрос с карпоманам, которые стабильно ловили, у которых сложилось определенное мнение и т.д. Поделитесь с новичками мнением о рабочих бойлах (варенках, пыликах, попиках и комбинациях). Ну типа топ 3 по прошедшему сезону или нескольким.
Креме этого неоднократно уже слышал мнение о таких случаях, к примеру - Ричи слива уже не та, что было раньше, Род Хатчинсон выкупили итальянцы и не все продукты уже так хороши как были...
Понятно, что у каждого есть свой ТОП набор и это не значит, что другие производители лучше или хуже... Но все же, не скупитесь на инфу, скажите свое IMHO.
С ув. Николай
""
#4
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
Коля выскажу свое мнение...для меня ЛК остается фаворитом,поп-ап только Солар,ну планирую РЕНМАР 2-3 запаха...(от риччи отказался),может еще попробую ССмур и НЕШ последний продукт(комплекс,набор).
#5
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1502 дня назад
REDfox:

Коля выскажу свое мнение...для меня ЛК остается фаворитом,поп-ап только Солар,ну планирую РЕНМАР 2-3 запаха...(от риччи отказался),может еще попробую ССмур и НЕШ последний продукт(комплекс,набор).

Серый Поп - Апы Карпбелс ,попробуй отличные .
#6
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
106 дней назад
NK, REDfox, а рыба то где?! laugh
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#7
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1050 дней назад
Wanderer:
NK, REDfox, а рыба то где?!
Поймали-отпустили ... smile , а фотки дрожащими от адреналина руками не получаются... v
Жека, давай свой ТОП ... smayliki-kuryashie-87
С ув. Николай
""
#8
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1502 дня назад
Wanderer:

NK, REDfox, а рыба то где?! laugh

Жека а рыба в ставке , кстати есть у меня пару фоток с рыбой . Поп ап для чего ? Чтоб выделить насадку вот Какарпбелс с этим и дружит пестрит цветами и плпвучесть хорошая . Так что не надо ржать laugh и подкалывать v
#9
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
106 дней назад
Николай:
Жека, давай свой ТОП
Ещё 2 года назад,я читал форумы,отчёты и такие посты как ТОП бойл:)т.е искал лучший боил,но если купить этот лучший бойл,по инфе из интернета,то не хватит ни денег ни времени всё опробовать!Потому как много людей и все пишут про лучший бойл и у всех он разный,получается ловят все бойлы! И я перестал коллекционировать карповое питание,бойлы,пелец,поп-апы.Естественно я покупал,использовал много разных фирм,потом просто собрал кучу питания и продал,потому как возить с собой сумку бойлов и 80% будут просто со мной ездить на рыбалку,вопрос зачем:?оставил не много поп-апов 10mm и 12mm,которые бывает выручают.Сказать что они ловят всегда,нет не могу! Сегодня ловят завтра нет...Если строю программу по прикормке, я покупаю к примеру 2 кг бойлов,3 кг пелеца,заливаю ликвидом + зерно и в воду,тоесть перед рыбалкой,купил замешал высыпал:)Выбор прикормки интуитивно laugh ! Насадок разных 5 или 6 видов не больше! + зерно,запаренное и резина. И мне хватает делать различные комбинации...Наверно всё таки ловят все насадки,просто правильно надо преподнести,что к сожалению не всегда получается scratch
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#10
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1050 дней назад
Wanderer, отмазки все ... joke
Ведь сам сказал
.Естественно я покупал,использовал много разных фирм,потом просто собрал кучу питания и продал,потому как возить с собой сумку бойлов и 80% будут просто со мной ездить на рыбалку,вопрос зачем:?

Далее
оставил не много поп-апов 10mm и 12mm,которые бывает выручают.
КАКИХ ???
Далее
я покупаю к примеру 2 кг бойлов,3 кг пелеца,заливаю ликвидом + зерно и в воду
КАКИХ ???
Далее
Насадок разных 5 или 6 видов не больше! + зерно,запаренное и резина.
КАКИХ???

Наверно всё таки ловят все насадки,просто правильно надо преподнести,что к сожалению не всегда получается
- а вот здесь не согласен... Ну разве при условии, что у карпа совсем с едой плохо...
Жека, я ж не требую высказать мнение, просто предложил обсудить, кто желает... Как то смотрел видео о том как щука берет на телефон, перчатку, ключи... Но ведь это совсем не значит, что не стоит купить парочку хороших воблеров для ловли хищника - это так, пример, к слову ... v
С ув. Николай
""
#11
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
106 дней назад
Николай, разобрал на части rofl
Николай:
я покупаю к примеру 2 кг бойлов,3 кг пелеца,заливаю ликвидом + зерно и в воду
КАКИХ ???
ну тут интуитивно,много зависит от водоёма,там где ловил в этом году,запахи и вкусы,предпочтительно фрукты(Клубника) и птичий корм(Dynamite Baits Source) и естественно кукуруза(варенная)
Николай:
оставил не много поп-апов 10mm и 12mm,которые бывает выручают.
КАКИХ ???
CCMoore Crucial Deception Hellraisers 12mm,CCMoore Acid Pear Drop Hellraisers 12mm,Nutrabaits Pink Pepper 12mm,Solar Pop-Ups Pineapple. Но это я просто оставил чтоб было.Не обязательно это покупать laugh они не всегда ловят laugh
Николай:
Жека, я ж не требую высказать мнение, просто предложил обсудить, кто желает...
smayliki-pyushie-167
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#12
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
Wanderer:

NK, REDfox, а рыба то где?! laugh

Жека не зарывайся,ты в капрфише сколько лет???,а аватарку сменил только в этом году...будут и у нас трофеи!...вот как поедим на Шумбар...аватарку опять сменишь laugh
#13
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
106 дней назад
REDfox:
Жека не зарывайся,ты в капрфише сколько лет?
2 года, а на рыбалку езжу с 1990 года,сам 1982. Деда меня учил ловить карася и карпа,обычными поплавочками,(бамбук) потом уже сам пробовал ловить макухой. как-то так.А рыба есть и в Украине!Крупная. НХНЧ v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2014 в 20:07)
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#14
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1050 дней назад
Wanderer:
Николай, разобрал на части
Прости ... - поступил как наглый журналюга... zst
С ув. Николай
""
#15
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2026 дней назад
У меня вопрос к "акулам бойлостроения".От своих источников узнал что по Ричворду в этом году будет большая проблема.Рыба у меня любит сливу.Если с насадочными у меня запас хороший то с поп апами беда.Беда в том что заменить сливу ни чем не получается.поэтому вопрос,есть такой микс
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
какой ароматизатор добавить от Ричворд чтобы пахли как из банки.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.