Сервисы:

БОЙЛЫ

Все о бойлах - применение, приготовление, виды, производители и т.п.
#46
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1076 дней назад
damir:

Николай:

Александр, Вы что то путаете. Мы как раз и не говорим об экономии. Мы говорим о грани между "концом экономии" и "началом излишеств".

Николай ты катать собрался?
Еще не созрел... Но вижу, что скоро придется...
С ув. Николай
""
#47
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1529 дней назад
Александр:

Николай:

И еще... Меня предел ни в кг интересует, с килограммами все ясно. Вопрос в "крутости корма", если можно так выразиться.

Напишу как бы я поступил если бы передо мной стал факт экономить на насадке и приваде.1) Я бы поменял работу.2) Если не получилось с первым , то взять паузу и заняться коллекционированием.3) Ну если с 1 и 2 не срослось и говорить по составу насадки то я бы составил таким образом что бы сыпуха (при варке все составляющие микса) имела свой натуральный запах и не добавлять каких то ароматизаторы , дипы ликвиды которые не имеют истории.Сделать бойлы просто в состав которого входит к примеру макуха, кука после варки которых получается свой натуральный запах - да они наверника проигруют химии но при этом составляют весомую конкуренцию!

Я бы не стал принебрегать ликвидом . Арома это дело вкуса а не необходимость , разве что для насадки ее применить , так сказать вызвать и6терс к ней . Кормовой бойл 100 % должен быть с фишмилом ( в ассортименте). Ликвид обязательно и не просто глицик с аромой а полноценная жидкость с белками , витаминами , аминами.
#48
Специалист-наставник
Александр
Сообщений: 272
Херсон
2658 дней назад
Фиш мил єто уже дороо + ликвид (типа динамит, сс мур) о какой єкономии тогда ?
#49
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1052 дня назад
Николай:

Почти со всем согласен, кроме одного вопроса... А есть ли гарантия того (хоть мизерная), что ребята рядом ловят лучше за счет корма?

Абсолютная!!! Возможно, программная (я не люблю это слово). У нас много примеров есть и свидетелей тому, что вопрос в закорме (прикорме), в особенности, в теплое время, где стол гораздо важнее, чем насадка, что не скажешь о поздней осени, или ранней весне. Естественно, по школе, если ты знаешь его маршруты. И что бы вы ему не предложили в теплое время, в качестве насадки, хрустики, мамалыгу, картошку, или еще что, роль будет играть стол, однозначно. В этом сезоне мы со Славой (Мантана), докажем, прежде всего самим себе, что его можно ловить и на пластилин, но при этом не будем брать за основу теорию распространения звука в воде. Представляете, как он станет чавкать, что рыбаки слюной подавятся. Важно ведь другое, чтобы он выплюнул, ведь вся наша пойманная рыба, в особенности, трофы, засекалась на крючок именно при выплевывании (работа крючка). Жаль мы не спонсоры с Афанасием данного форума, иначе бы звучало так: "А спонсоры нашего форума ТМ "Хрустики" и ТМ "Пластилин" - ПОХРУСТИ, ПОЧАВКАЙ и выплюнь!
""
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#50
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1038 дней назад
Афоня:
Подарить 100кг.,за 10 прекрасных отчётов(это отличный рекламный ход), но не имею таких финансовых возможностей. Пока буду сам себе филдтестером.

КРАСАВЧИК !!!!! smayliki-jesty-257 smayliki-pyushie-167
#51
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1529 дней назад
Александр:

Фиш мил єто уже дороо + ликвид (типа динамит, сс мур) о какой єкономии тогда ?

Читайте внимательно. Николай спрашивает где грань этой экономии . Я даю ответ что аромы это не обязалово а вот фишмил это обязалово. Нормальный фишмил Мавритания стоит в пределах 70 грн за кг в микс нужно до 40 % на кг . Ликвид зимой по акции до трехсот гривен за литр норма введения 100 мл на кг это если криль или белачан. У сс мура многие концентраты норма ввода до 30 мл в поллитровой рассфасовке.
#52
Специалист-наставник
Александр
Сообщений: 272
Херсон
2658 дней назад
NK:

Александр:

Фиш мил єто уже дороо + ликвид (типа динамит, сс мур) о какой єкономии тогда ?

Читайте внимательно. Николай спрашивает где грань этой экономии . Я даю ответ что аромы это не обязалово а вот фишмил это обязалово. Нормальный фишмил Мавритания стоит в пределах 70 грн за кг в микс нужно до 40 % на кг . Ликвид зимой по акции до трехсот гривен за литр норма введения 100 мл на кг это если криль или белачан. У сс мура многие концентраты норма ввода до 30 мл в поллитровой рассфасовке.

И да и нет +-, Фиш мил по сути своей имеет свой запаха поэтому можно и без ликвида ( но работает в холодное время). Грани в излишества думаю что нет - поскольку человек вседа хочет подобрать правильный код что бы открыть чужой сейф, при это постоянно подбирая комбинацию. Остановится значит принять свою природу.
#53
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1529 дней назад
Александр меня не нужно закидывать какими то общими фразами . Есть что то сказать конкретное по составу бойла ? Давайте. Если хотите поговорить о природе то есть сайт Пикник , там как раз про отдых на природе.Причем тут вообще запах к ликвиду?я вношу ликвид не как запах а как пищевой аттрактант
#54
Специалист-наставник
Александр
Сообщений: 272
Херсон
2658 дней назад
NK:

Александр меня не нужно закидывать какими то общими фразами . Есть что то сказать конкретное по составу бойла ? Давайте. Если хотите поговорить о природе то есть сайт Пикник , там как раз про отдых на природе.Причем тут вообще запах к ликвиду?я вношу ликвид не как запах а как пищевой аттрактант

Потом Варите ?
#55
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1529 дней назад
Кого?
#56
Специалист-наставник
Александр
Сообщений: 272
Херсон
2658 дней назад
NK:

Кого?
Бойл
#57
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1076 дней назад
kkk:

Николай:

Почти со всем согласен, кроме одного вопроса... А есть ли гарантия того (хоть мизерная), что ребята рядом ловят лучше за счет корма?

Абсолютная!!! Возможно, программная (я не люблю это слово). У нас много примеров есть и свидетелей тому, что вопрос в закорме (прикорме), в особенности, в теплое время, где стол гораздо важнее, чем насадка, что не скажешь о поздней осени, или ранней весне.

Я немного не об этом... Я имел в виду, что кроме корма есть еще место, монтаж и др. составляющие результата. Ну да ладно, мы уже далеко отошли от первоначального вопроса.
С ув. Николай
""
#58
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1529 дней назад
И варю тоже.
#59
Специалист-наставник
Александр
Сообщений: 272
Херсон
2658 дней назад
NK:

И варю тоже.

Мы Все разные люди и разное мировозрение, в тексте сложно выразить емоции и интонацию. Скажите а что такое "Как пищевой атрактант " ?
#60
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1529 дней назад
Александр:

NK:

И варю тоже.

Мы Все разные люди и разное мировозрение, в тексте сложно выразить емоции и интонацию. Скажите а что такое "Как пищевой атрактант " ?

На мой взгляд то что ему полезно и будет провоцировать его питаться . Белки жиры аминокислоты которые присутствуют в ликвиде .
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.