Сервисы:

Отношение Рыбаков к рыбе!

Принцип (Catch&Release)
#121
Администратор
ARIK - JAN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль самому позитивному АДМИНУ Медаль Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Лучший блогер Карпомана Почетная грамота за развитие карпоманского движения
Сообщений: 388
Николаев-Одесса
1483 дня назад
4apaj:
Еще раз обращаю вас к европейскому опыту!
Знаете увожаемый 4apaj,когда будет у нас как в европе,вот тогда и донесите до нас!
И автор у вас Европейский! v
#122
Специалист-наставник
4apaj
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе За активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль "За активность на сайте!"
Сообщений: 251
1927 дней назад
ARIK - JAN:

4apaj:
Еще раз обращаю вас к европейскому опыту!
Знаете увожаемый 4apaj,когда будет у нас как в европе,вот тогда и донесите до нас!
И автор у вас Европейский! v

Так давайте не будем ждать, пока у нас "будет у нас как в европе". Давайте что то делать для этого!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2013 в 23:24)
Если бы рыбалка так не успокаивала давно бы поубивал всех
#123
Советник по всем вопросам
Iskander
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль
Сообщений: 161
Николаев
3471 день назад
ARIK - JAN:
Знаете увожаемый 4apaj,когда будет у нас как в европе,вот тогда и донесите до нас!
100%
Iskander
#124
Администратор
ARIK - JAN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль самому позитивному АДМИНУ Медаль Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Лучший блогер Карпомана Почетная грамота за развитие карпоманского движения
Сообщений: 388
Николаев-Одесса
1483 дня назад
4apaj:
Так давайте не будем ждать, пока у нас "будет у нас как в европе". Давай что то делать для этого!
как минимум лет 20 надо.........
#125
Специалист-наставник
4apaj
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе За активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль "За активность на сайте!"
Сообщений: 251
1927 дней назад
prokop:

4apaj:
Ибо, если не мы, то кто о ней позаботиться?
А вот пусть арендатор и беспокоится .Как говорят "взял мяч вот и пи -чь "

Вот о чем я и говорю!!! "Пусть кто то другой! Но не я!!!" Типа: моя хата скаю, ничего не знаю...
Если бы рыбалка так не успокаивала давно бы поубивал всех
#126
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
Онлайн
4apaj:
И отпускаю не из спортивного интереса, а из-за уважения к природе. Ибо, если не мы, то кто оней позаботиться?

По вашим словам вы знакомы со многими арендаторами. Наверное бесплатно ловите laugh
И уху не любите.
А я и природу люблю и уху. И жареного карпика.

Можете пояснить как образуется цена такая на водоемах 150-200 гривен. Уже в этом году 300 проскакивало.
Я часто читаю русфишинг, где ребята из Донецкой области ловят толстолобиков весом по 10 и больше.
Помню про Стаорбешево и на Медвежке по моему. Интересно там тоже арендаторы целый сезон сети полощут и такие цены выставляют.
#127
Специалист-наставник
4apaj
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе За активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль "За активность на сайте!"
Сообщений: 251
1927 дней назад
ARIK - JAN:

4apaj:
Так давайте не будем ждать, пока у нас "будет у нас как в европе". Давай что то делать для этого!
как минимум лет 20 надо.........

А зачем ждать??? Если уже сегодня можно, что то сделать!
Если бы рыбалка так не успокаивала давно бы поубивал всех
#128
Администратор
ARIK - JAN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль самому позитивному АДМИНУ Медаль Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Лучший блогер Карпомана Почетная грамота за развитие карпоманского движения
Сообщений: 388
Николаев-Одесса
1483 дня назад
prokop:

Ребята хотелось бы прервать на этой ноте бессмысленную дискуссию .

Все,закрываем тему!
#129
Карпоман-любитель
Hard Master
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 28
Николаев
Онлайн
добавлю к выше сказанному я лично беру часть улова.Не могу представить сколько бы рыбы я привёз домой если я в основном езжу рыбачить на неделю.Пришлось бы чистить её всем соседям.
#130
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
Онлайн
4apaj:
Так давайте не будем ждать, пока у нас "будет у нас как в европе". Давайте что то делать для этого!
А делать то особо и ничего не надо, НУЖНО только придерживаться БУКВЫ ЗАКОНА.!!!!!см. пост №83.
#131
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
Онлайн
ARIK - JAN:
Все,закрываем тему!

Арик, ну чего закрывать. Люди отдыхают и разговаривают.
Кстати попутно учатся грамотно излагать мысли и быстро использовать клавиатуру laugh
#132
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1668 дней назад
ARIK - JAN, Останавливай эти споры ,второй день мы все отпускаем рыбу.
Сергей
#133
Специалист-наставник
4apaj
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе За активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль "За активность на сайте!"
Сообщений: 251
1927 дней назад
vvkhr:

4apaj:
И отпускаю не из спортивного интереса, а из-за уважения к природе. Ибо, если не мы, то кто оней позаботиться?

По вашим словам вы знакомы со многими арендаторами. Наверное бесплатно ловите laugh
И уху не любите.
А я и природу люблю и уху. И жареного карпика.

Можете пояснить как образуется цена такая на водоемах 150-200 гривен. Уже в этом году 300 проскакивало.
Я часто читаю русфишинг, где ребята из Донецкой области ловят толстолобиков весом по 10 и больше.
Помню про Стаорбешево и на Медвежке по моему. Интересно там тоже арендаторы целый сезон сети полощут и такие цены выставляют.

На Старобешево сетей хватает! Медвежка спортивный водоем! А по-поводу цены, так это к закону спроса и предложения, а это уже чистая экономика, а не рыбалка.
Если бы рыбалка так не успокаивала давно бы поубивал всех
#134
Администратор
ARIK - JAN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль самому позитивному АДМИНУ Медаль Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Лучший блогер Карпомана Почетная грамота за развитие карпоманского движения
Сообщений: 388
Николаев-Одесса
1483 дня назад
4apaj,Вы бы согласились,приехать на совместный выезд Карпомана?
Давайте,вы спортсмены,объединитесь в одну команду,а мы так называемые простаки,в другую!
А там посмотрим...........
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2013 в 23:40)
#135
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
Онлайн
Не надо такие темы открывать.
Предлагаю модераторам следить за открытием таких дискуссий и удалять сразу.
А то вчера, когда я возмутился двумя убитыми утками то сразу убили тему.
А тут открыли и мусолим, при том зная, что каждый останется при своем мнении.
Да еще и кликухи разные придумывают. zlo laugh
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.