Сервисы:

Отношение Рыбаков к рыбе!

Принцип (Catch&Release)
#1
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
105 дней назад
Напишу за себя,как я вижу на данный момент,своё отношения к рыбе! Естественно раньше я ловил рыбу:(Карпа,Амура)! Начинал с поплавка,всегда у меня были 2 болонки так-же у товарища по рыбалке. Со временем перешли на Спиннинги (Макуха,пружины). Ездили по платным водоёмам и всё что ловили,естественно забирали!(зачем? задаю сейчас этот вопрос,товарищу и себе,становится смешно-Конкретно говорю за КАРПА и АМУРА! Естественно хочется сварить ухи,пожарить на решётке рыбки,да под холодное пиво! Это можно-даже нужно. У меня остались старые спиннинги,катушки,те на которые ловил раньше, Я их оставил для людей,которые бывает еду со мной на рыбалку, родственники и близкие,ЧТОБ МОИ СНАСТИ НЕ ПРОСИЛИ laugh !!!навязал ИМ пружин на ледкоре и оснастку с волосом, по 1 крючки, так сказать спорт вариант:)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
конечно люди тоже такого мнения поймать и забрать...НО после как объясняешь зачем забирать? и говоришь сколько ты тратишь денег на снасти и сколько обходится выезд на рыбалку,то сразу понимают,те люди которые действительно далёкие от рыбалки! что рыбалка это :
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Ну и КОНЕЧНО хочется услышать и Протяжные Паровозы laugh
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Конечно О Рыбалке Можно Писать очень много! Вообще в Пищу КАРПОВ и АМУРОВ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ!!! Уху строго с Хищников или Лобатых! НЕ ТОРБИТЕ МЕХАРЯМИ РЫБУ!
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#2
Администратор
Макс Nikolaev
Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль медаль за всесторонее развитие сайта
Сообщений: 149
Николаев
2146 дней назад
Wanderer:
НЕ ТОРБИТЕ МЕХАРЯМИ РЫБУ!
Золотые слова!!!! v
Поймал отпусти!!!!
#3
KSN
Специалист-наставник
KSN
Благодарность за активность на форуме Медаль медаль "За активность на сайте!" Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие форума региона Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН За всестороннее развитие сайта За обмен опытом рыбака Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 283
Днепрорудное(Запорожская)
2027 дней назад
Wanderer:
НЕ ТОРБИТЕ МЕХАРЯМИ РЫБУ!
Это бы если поняли другие"рыбаки" может и больше было бы крупных красавцев в наших водоёмах.
KSN
#4
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1615 дней назад
KSN:
Wanderer:
НЕ ТОРБИТЕ МЕХАРЯМИ РЫБУ!
Мне все больше кажется ,что на сайте таких людей нет.Мы едим на рыбалку,а не за рыбой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2013 в 21:09)
Сергей
#5
KSN
Специалист-наставник
KSN
Благодарность за активность на форуме Медаль медаль "За активность на сайте!" Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие форума региона Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН За всестороннее развитие сайта За обмен опытом рыбака Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 283
Днепрорудное(Запорожская)
2027 дней назад
В этом сезоне почти под закрытие с напарником были на одном из ставков. Хозяин рассказывал как один "ОЛЕНЬ" на удочку тягает амурчиков по 150-200 грамм и уже в садке около 5-6 кг(металлический садок почти полный) Спрашивают его:-ты чё делаешь?????? он спокойно отвечает: - так це ж кілька для мого кота. На то чтоб выпустить он ответил: - я заплатив гроші, 50 гривень тому все і заберу. Вот так мы пойдем далеко-далеко и наши дети точьно увидят карпов и амуров на картинке.
KSN
#6
KSN
Специалист-наставник
KSN
Благодарность за активность на форуме Медаль медаль "За активность на сайте!" Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие форума региона Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН За всестороннее развитие сайта За обмен опытом рыбака Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 283
Днепрорудное(Запорожская)
2027 дней назад
Я тоже немогу сказать что я всю рыбу отпускаю, я беру несколько штук для себя и всё. А рыбу я вообще практически не ем, если несчитать селёдку.
KSN
#7
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2144 дня назад
тема отличная!!! автору респект!
catch - release
#8
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1615 дней назад
KSN:

В этом сезоне почти под закрытие с напарником были на одном из ставков. Хозяин рассказывал как один "ОЛЕНЬ" на удочку тягает амурчиков по 150-200 грамм и уже в садке около 5-6 кг(металлический садок почти полный) Спрашивают его:-ты чё делаешь?????? он спокойно отвечает: - так це ж кілька для мого кота. На то чтоб выпустить он ответил: - я заплатив гроші, 50 гривень тому все і заберу. Вот так мы пойдем далеко-далеко и наши дети точьно увидят карпов и амуров на картинке.
Идиотов хватает не только среди рыболовов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2013 в 21:14)
Сергей
#9
KSN
Специалист-наставник
KSN
Благодарность за активность на форуме Медаль медаль "За активность на сайте!" Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие форума региона Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН За всестороннее развитие сайта За обмен опытом рыбака Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 283
Днепрорудное(Запорожская)
2027 дней назад
Bambino:
.Идиотов хватает не только среди рыболовов
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА !!!!!
KSN
#10
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
105 дней назад
150-200 грамм их не так жалко,а когда перед тобой 5 кг Карп или Амур,вот тогда ты понимаешь,что как его можно зарезать, чтоб потом сажрать!не говоря уже 10кг и 15! Я если просят дома рыбу,у меня для этих целей есть 2 серфовых удилища,беру и ловлю Лобатого,опять же не мешками и везу домой,варю уху на водоёме! Ловлю его отдельно от КАРПА!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2013 в 22:05)
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#11
Советник по всем вопросам
Vovik-Klass
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 182
2865 дней назад
Как то странно. Получается карп святое, а остальную рыбу можно истреблять. Если пропагандируешь "поймал опусти" то будь добр применяй это правило к любой рыбе, не важно карп, толстолоб или карась!
Поймай и отпусти.
#12
KSN
Специалист-наставник
KSN
Благодарность за активность на форуме Медаль медаль "За активность на сайте!" Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие форума региона Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН За всестороннее развитие сайта За обмен опытом рыбака Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 283
Днепрорудное(Запорожская)
2027 дней назад
Вовик-Klass:
то будь добр применяй это правило к любой рыбе, не важно карп, толстолоб или карась!
у меня так и есть. Лично моё отношение к истреблению рыбы негативное.
KSN
#13
Главный консультант
oleg
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте
Сообщений: 82
Кировоград
2141 день назад
KSN:

Вовик-Klass:
то будь добр применяй это правило к любой рыбе, не важно карп, толстолоб или карась!
у меня так и есть. Лично моё отношение к истреблению рыбы негативное.
Это не может не радовать, Но лично Вам рекомендую для начало почистить свои фото в альбомах, а то Ваши слова не соответствуют Вашим действиям и принципам.
Только без обид, но коль поднял знамя, так неси его с высокоподнятой головой.
С ув. Олег.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей
#14
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
105 дней назад
Во первых: Другую рыбу я не ловлю! 2) Я написал не берите много рыбы!3)Я написал за себя,как я отношусь.4)Если паподается карась или другая бель, то сразу топится в родной стихии! Это относится к обычным любителям. А Карпфишинг спорт, там отпускается всё! Вообще стремлюсь именно туда!
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#15
Главный консультант
oleg
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте
Сообщений: 82
Кировоград
2141 день назад
KSN:

oleg, если это вопрос ко мне, то какие именно фотки нетакие?
Ну вот к примеру вот эта меня огорчили, есть и другие.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Ну если я лично Вас этим огорчил, НУ И звените.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.