Сервисы:

Отношение Рыбаков к рыбе!

Принцип (Catch&Release)
#181
KSN
Специалист-наставник
KSN
Благодарность за активность на форуме Медаль медаль "За активность на сайте!" Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие форума региона Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН За всестороннее развитие сайта За обмен опытом рыбака Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 283
Днепрорудное(Запорожская)
2069 дней назад
BLACK_HUNTER, всё что ты написал(с твоего позволения можно на ты) заслуживает уважения и полного понимания. Я с тобой полностью согласен, прочтите и вдумайтесь в его слова чтобы не оскорблять других пользователей сайта, а "торбятникам" наше всеобщее призрение. Лично моё мнение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2013 в 23:05)
KSN
#182
KSN
Специалист-наставник
KSN
Благодарность за активность на форуме Медаль медаль "За активность на сайте!" Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие форума региона Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН За всестороннее развитие сайта За обмен опытом рыбака Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 283
Днепрорудное(Запорожская)
2069 дней назад
prokop, брат везде такая ситуация нетолько там. И это очень хреново если несказать больше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2013 в 23:07)
KSN
#183
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
2 дня назад
Я смотрю, что некоторые посты абсолютно не по теме. Касается пользователей Volsh,
и Enigmus, посты удаляю. Не флудите на сайте!!!!!
#184
Советник по всем вопросам
serzh Y
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За победу в конкурсе! За лучшее название Ролика! Медаль за активность на форуме Медаль за победу в викторине на лучшее название ролика!!!! Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 147
Николаев
1453 дня назад
Enigmus:

serzh:
Ребята ответьте неужели из вас никто и никогда не сыпал сети только честно.Скажу я сыпал.
Ваша позиция и Ваше отношение к рыбе понятны, и это печально... думаю админы оценят...
А за себя скажу, не разу в жизни не сыпал сети и всегда негативно к этому относился!
фото с Вашего альбома, есть чем гордится...


По поводу этой фотографии эта рыба была поймана для всей яхтенной команды из 12 человек.Это перед уходом в Турцию.
#185
KSN
Специалист-наставник
KSN
Благодарность за активность на форуме Медаль медаль "За активность на сайте!" Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие форума региона Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН За всестороннее развитие сайта За обмен опытом рыбака Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 283
Днепрорудное(Запорожская)
2069 дней назад
prokop:
Стоят с драчами и дергают при всех и не кого не боятся ,при чём пытаются поймать рыбу покрупнее (сазана ,лобатого) а что мельче за борт .
Аналог нашего места нереста карася и карпа на Каховском водохранилище, но приезжают 4-5 машин неменьше чтоб небыло проблем с метными рыболовами и людьми. Но несколько раз видел как инспекция и телевидинье были как нистранно.И все кто сидели с удочками и спиннингами в один миг расплылись в давольной улыбке от увиденного дрючилова. Но я считаю это происходит редко.
KSN
#186
Специалист-наставник
4apaj
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе За активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль "За активность на сайте!"
Сообщений: 251
1916 дней назад
prokop:

KSN:
И это очень хреново если несказать больше.
Стоят с драчами и дергают при всех и не кого не боятся ,при чём пытаются поймать рыбу покрупнее (сазана ,лобатого) а что мельче за борт .

Это еще что... У нас весной, когда шемая идет, на нашей месной речушке стоят с 5-6 метровыми пауками и забирают мешками рыбу от 3-х сантиметров, мотивируя голодным котом дома... А речушка то 5-7 м в ширину... Никого не боятся, еще и огрызаються... Когда то даже до драки дошло... Ну не могу я спокойно смотреть на такое...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 декабря 2013 в 23:35)
Если бы рыбалка так не успокаивала давно бы поубивал всех
#187
KSN
Специалист-наставник
KSN
Благодарность за активность на форуме Медаль медаль "За активность на сайте!" Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие форума региона Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН За всестороннее развитие сайта За обмен опытом рыбака Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 283
Днепрорудное(Запорожская)
2069 дней назад
[quote=4apaj У нас весной, когда шемая идет, на нашей месной речушке чтоят с 5-6 метровыми пауками и забирают мешками рыбу от 3-х сантиметров, мотивируя голодным котом дома... Никого не боятся, еще и огрызаються... [/quote]
УРОДЫ других слов нет............
KSN
#188
Специалист-наставник
4apaj
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе За активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль "За активность на сайте!"
Сообщений: 251
1916 дней назад
KSN:

prokop:
Стоят с драчами и дергают при всех и не кого не боятся ,при чём пытаются поймать рыбу покрупнее (сазана ,лобатого) а что мельче за борт .
Аналог нашего места нереста карася и карпа на Каховском водохранилище, но приезжают 4-5 машин неменьше чтоб небыло проблем с метными рыбаками и людьми. Но несколько раз видел как инспекция и телевидинье были как нистранно.И все кто сидели с удочками и спиннингами в один миг расплылись в давольной улыбке от увиденного дрючилова. Но я считаю это происходит редко.
Хотя насилие это не наш метод, но тут, как говориться, сам бог велел...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2015 в 05:35)
Если бы рыбалка так не успокаивала давно бы поубивал всех
#189
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1066 дней назад
Парни! Не ругайтесь! Переход к фишингу - это очень долгий и болезненный путь. По-началу я думал, что если тяжело с "бабосами", вряд ли у кого получится - "поймал-отпусти". Но потом, здраво помыслил и понял, что дело не в этом. Самое основное - находиться на берегу с тем, кто отпускает. Прививается очень быстро, теория эффекта не дает (в этом случае). В этом сезоне можем проверить, если найдутся желающие. Вы никогда не ловили себя на мысли - чем больше приношу вреда, тем тяжелее буммеранг... Я не церковный проповедник, но думаю, наши поступки кто-то оценивает всегда. Не скрываю, выезжая в Томину на 2-3 дня, я не могу обойтись без ритуальной ухи - это позволяют хозяева водоема. То же самое и на Барабое, и Васильевской балке, не говоря о диких водоемах. А вот на Желтом это не принято - другой формат и это нормально! Кому не подходит, просто не приезжают.
А что касается затрат, это конечно, да. Я даже не буду озвучивать цифры, уму точно не постижимо. Но ведь для себя же! Настоящая карповая рыбалка - очень дорогостоящее увлечение. Очень много ребят уходят в поплавочники, фидеристы по этим причинам. Но все равно, всех объединяет хобби - активный отдых в удовольствие. И конечно же, отношение к рыбе должно быть достойным, согласитесь. Раньше испытывал кайф от самого процесса (адреналин и все прочее), а теперь другая ступень - меня просто "прет", когда отпускаю, понимая, что этим дарую ему жизнь. Чувства просто переполняют, эмоциям нет предела! Может и ради этого тоже стоит жить...
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#190
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1091 день назад
kkk:
теперь другая ступень - меня просто "прет", когда отпускаю, понимая, что этим дарую ему жизнь.

Я уже почти начал верить, что это чувство только у меня ... А есть еще на свете подобные ... laugh
С ув. Николай
""
#191
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1091 день назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Ну разве таких можно забирать ??? Красиво то как ...
С ув. Николай
""
#192
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
2 дня назад
Мнение пользователей по этой теме форума на видео.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 декабря 2013 в 00:41)
#193
Администратор
Макс Nikolaev
Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль медаль за всесторонее развитие сайта
Сообщений: 149
Николаев
2187 дней назад
Николай:
Ну разве таких можно забирать ???
Пять балов!!!! Я же о том же... А как они хрюкают..... Как поросята...
Поймал отпусти!!!!
#194
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1448 дней назад
Влад на первую страницу видео
#195
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
2 дня назад
J{eJIJI@:

Влад на первую страницу видео

Видео по теме форума, на главную не пойдет.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.