Сервисы:

Работа Форума

Убедительная просьба! В данной ветке писать только Модераторам,и Админам! И у кого какие претензии,по поводу кого то! Спасибо!
#361
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
216 дней назад
Bambino, А я думал что только уменя.Ну можит Админы настроят и исправят.
клев был вчера и завтра.
#362
Карпоман-любитель
Алексей
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 20
Николаев
2784 дня назад
Админ всероно выбивает на ригистацыю ришите проблему. Спосибо.
#363
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1086 дней назад
Mantana:
У меня коменты писать неудобно.Строка доходит до конца и пропадает кудато,невидишь что пишишь,потом через несколько слов появляеться.Раньше так небыло.Незнаю можит это только уменя?
Нужно напомнить главному ... - НАПОМИНАЮ . smayliki-jesty-266

Алексей:
Админ всероно выбивает на ригистацыю ришите проблему. Спосибо.
А подробней можно? Не понял проблемы...
С ув. Николай
""
#364
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
5 дней назад
почистил кеш,проблема должна уйти
#365
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3628 дней назад
Да вроде все работает нормально. Я даже Бамбину забанил и разбанил, просто потренировался.
За базар отвечаю своими снастями
#366
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
5 дней назад
Mantana:
У меня коменты писать неудобно.Строка доходит до конца и пропадает кудато,невидишь что пишишь,потом через несколько слов появляеться.Раньше так небыло.Незнаю можит это только уменя?
Исправлено, проверьте, строка уже не пропадает?
#367
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
216 дней назад
BLACK_HUNTER:
Исправлено, проверьте, строка уже не пропадает?
Уже все нормуль спасибо! Ище вапрос раньше возле прогноза пагоды был пргноз клева,сейчас пропал.Памоему было удобно,можно глянуть ветер давление вероятность клева.Можит оно половину и нисавподает,но всеравно интерестно.
клев был вчера и завтра.
#368
Nox
Карпоман-любитель
Nox
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 38
Запорожье
1903 дня назад
Mantana:
Уже все нормуль спасибо! Ище вапрос раньше возле прогноза пагоды был пргноз клева,сейчас пропал.Памоему было удобно,можно глянуть ветер давление вероятность клева.Можит оно половину и нисавподает,но всеравно интерестно.

Manatana тебе не стыдно с ошибками писать? ( laugh ) обидеть не кого не хочу.
Понятно что мы здесь не все грамотеи, но ошибки элементарные.
#369
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
216 дней назад
Nox:
Понятно что мы здесь не все грамотеи,
с телефона пишу,и непарюсь над ошибками!То все мелкое.
клев был вчера и завтра.
#370
Nox
Карпоман-любитель
Nox
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 38
Запорожье
1903 дня назад
Mantana:
с телефона пишу,и непарюсь над ошибками!То все мелкое.
Дело не в телефоне, а в грамматических ошибках, а они уровня 1-3 класса.
Я думаю ты б и с компьютера не лучше бы написал. Мне б было стыдно так писать,
если б я был бы взрослым дядькой как ты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2014 в 21:41)
#371
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
216 дней назад
Nox:
Мне б было стыдно так писать,
Пыеши кок межиш.
клев был вчера и завтра.
#372
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1539 дней назад
Nox:

Mantana:
с телефона пишу,и непарюсь над ошибками!То все мелкое.
Дело не в телефоне, а в грамматических ошибках, а они уровня 1-3 класса.
Я думаю ты б и с компьютера не лучше бы написал. Мне б было стыдно так писать,
если б я был бы взрослым дядькой как ты.

Nox, зачем вы обижаете человека,я больше чем уверен что и вы не во всем идеальны . И если вам нравится обсуждать вопросы граматики ,может стоит подумать и переметнуться по быстрому на литературный форум . Подумайте .
#373
Nox
Карпоман-любитель
Nox
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 38
Запорожье
1903 дня назад
Nikola Kapustenko:
Nox, зачем вы обижаете человека,я больше чем уверен что и вы не во всем идеальны . И если вам нравится обсуждать вопросы граматики ,может стоит подумать и переметнуться по быстрому на литературный форум . Подумайте .

Читай выше, там есть ответ на твое сочинение.
#374
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2262 дня назад
Nikola Kapustenko и Nox перестаньте обсуждать данный вопрос и в данной ветке!!! zlo Nox, если вас интересует данный вопрос, напишите пользователю в личку!
#375
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3628 дней назад
Nox, Молодчага, я тоже взъерощен над элементарными ошибками. Нужно иметь какую-то культуру общения хоть с телефона, хоть со спутника. Есть такой мультик "В стране невыученных уроков", где крылатой фразой озвучено: "Казнить нельзя, (запятая) помиловать!"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2014 в 03:50)
За базар отвечаю своими снастями
Перейти на форум:
Другие темы: