Сервисы:

Работа Форума

Убедительная просьба! В данной ветке писать только Модераторам,и Админам! И у кого какие претензии,по поводу кого то! Спасибо!
#511
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1068 дней назад
Костя, Виктор. Оставьте прошлое в прошлом - это все мелочи жизни, притом не самые страшные... smayliki-pyushie-167

Пользуясь этим постом хочу напомнить старожилам и вновь прибывшим некоторые возможности сайта:
1. У каждого пользователя есть своя ""СТЕНА", это в личном профиле. Там можно писать свои личные короткие сообщения, туда все поздравляют этого конкретного пользователя. Это своего рода "публичная личка" Админы "прощают" там даже одиночные объявы на продажу личных снастей (для активных постоянных пользователей). Свою стену каждый может редактировать (удалить старое, не нужное и т.д.).
2. У каждого пользователя есть свой БЛОГ - там можно размещать тоже личные статьи, заметки, интересные видео (в т.ч. из сети). К которым потом можно быстро обратится для повторного просмотра. Там же можно и обсуждать эту тему с другими пользователями. Блог тоже можно редактировать самостоятельно - добавлять, удалять старое и т.д.
3. У каждого пользователя есть поле "Карма" и "Рейтинг". Карма "плюсуется/минусуется" прямо в профиле пользователя, а "Рейтинг" накапливается при плюсовках/минусовках в сообщениях (обсуждениях фото, статей, блогов и т.д.) НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НАПИСАЛИ ИНТЕРЕСНЫЕ (полезные, правильные) МЫСЛИ.
4. Креме всего этого есть "Личка". Не стесняйтесь нею пользоваться, особенно если что-то не ясно - пишите Админам или другим бывалым пользователям.
С ув. Николай
""
#512
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
38 дней назад
Виктор Шинцов

Ну что Вы, мне не трудно. По питаюсь обрисовать картину по другому. Вот к примеру: Пришли Вы в гости к соседу на кухню, и при входе начинаете бить тарелки, кружки, стаканы и весь прочий кухонный инвентарь. - В правилах не запрещается да и сами правила конкретно не прописаны - значит можно! Так получается?
Но на самом деле Вы же не бьете посуду, ведь знаете что нельзя, даже если это нигде не написано.

Николай,

я уже забыл за тот случай, так ведь старая тема по новому понеслась.
Редактировалось: 9 раз (Последний: 26 декабря 2016 в 12:27)
#513
Карпоман-любитель
Виктор Шинцов
Сообщений: 33
Мелитополь
2321 день назад
При чем здесь мои рекомендации (пожелания) к редактированию правил поведения на Вашем сайте и общепринятые нормы этикета... которые Вы приводите в пример
С правилами этикета меня родители ознакомили, к тому же, есть огромное множество сопутствующей литературы, которую продолжаю "штудировать" до сих пор, так как нет предела в знаниях (сегодня ты у соседа на кухне, а завтра на приеме у английской королевы, где двадцать четыре кухонных прибора на столе) данный сайт же создали Вы в команде единомышленников и я лишь хотел с ними (этими правилами)ознакомится... А так как теме подачи объявлений и спектр их размещения не указан, я и оказался в подобной ситуации. И не "старую" тему и уж тем более "по-новому" я в общении с Николаем не поднимал, кстати спасибо Вам Николай, за дополнительные разъяснения к правилам...
Будь мужиком, а там не важно Пастух ты или Князь...
#514
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
7 дней назад
Виктор.
Я уже второй день читаю вот то что вы пишете и думаю.
Ну какое это отношение имеет к рыбалке stuk
Типа делать вам нечего что ли. Ну отсидели в бане чуть.
У нас была хорошая поговорка - ТОТ НЕ СОЛДАТ КТО НЕ ИМЕЛ НАРЯД
Так и здесь.
Вы же пытаетесь нарваться на правило - ПУБЛИЧНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ ДЕЙСТВИЙ МОДЕРАТОРА. Ну так бы я квалифицировал.
Если у вас претензии к Косте, то пожалуйста, обсудите это с ним в личке.
Мне тоже не понравилось что вы во всех темах расставили свои сообщения.
И я считаю что Костя правильно поступил удалив их. Может несколько жестко отправил в бан.
Но ничего в этом страшного нет.
Ту главное рыбу ловить.
И это можно делать и находясь в бане.

И сейчас мне (и я думаю большинству здесь) не нравится ваше выступление.
Пожалуйста, перейдите в личку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2016 в 15:35)
#515
Карпоман-любитель
Виктор Шинцов
Сообщений: 33
Мелитополь
2321 день назад
Согласен с Вами, прошу прощения...
А за очередное правило, любезно Вами освещенное - спасибо...
Буду читать - здоровее буду
Будь мужиком, а там не важно Пастух ты или Князь...
#516
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1068 дней назад
ВНИМАНИЕ ВСЕХ.
Вот здесь (http://carpoman.com/forum/thread236.html#35422) расположена "Рекламная политика сайта". Прошу всех, кто размещает рекламные материалы на сайте, ознакомиться и придерживаться этих правил.
Форум будет постепенно очищаться от бесчисленного количества ссылок от МАГАЗИНОВ. Все новые сообщения не соответствующие "Рекламной политике сайта" будут удалены.

Публичное обсуждение вопроса, если нужно, в КУРИЛКЕ. Вопросы индивидуального характера в личке с администраторами.
С ув. Николай
""
#517
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1068 дней назад
ВНИМАНИЕ ВСЕХ. По непонятным причинам тема - "Водоем Дерябино слетела". До конца дня администрация сайта попробует восстановить все.
С ув. Николай
""
#518
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1068 дней назад
На сайте восстановлена корректная работа раздела "Объявления". Здесь пользователи могут продавать/обменивать свое оборудование, корм и др. Акцентирую внимание - ЭТО НЕ ПЛОЩАДКА ДЛЯ ТОРГОВЛИ МАГАЗИНАМ И ЧАСТНЫМ ТОРГОВЦАМ с огромным ассортиментом товаров.
С ув Админ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2017 в 20:58)
С ув. Николай
""
#519
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
2 дня назад
Вниманию пользователей сайта. После непонятного сбоя сервера на хостинге на сайте появились вместо комментов какие то кракозяблы (смена кодировки), пропало около тысячи пользователей и еще какие то скрытые проблемы. Для восстановления данных пришлось делать откат баз данных на начало марта текущего года. Сделано это было с той целью, что все попытки владельцев хостинга исправить ситуацию были безрезультатными. В итоге пришлось ковырять все самому. На данный момент восстановлен контент сайта посты на форуме, восстановлены комментарии в правильной кодировке. Но к сожалению, частично слетели некоторые последние темы на форуме и часть фото пользователей. Я прошу извинений за временные неудобства и прошу восстановить последние фотоальбомы, объявления и темы на сайте. спасибо за понимание, гл. админ.
Перейти на форум:
Другие темы: