Сервисы:

Работа Форума

Убедительная просьба! В данной ветке писать только Модераторам,и Админам! И у кого какие претензии,по поводу кого то! Спасибо!
#316
Администратор
Макс Nikolaev
Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль медаль за всесторонее развитие сайта
Сообщений: 149
Николаев
2197 дней назад
Жека с сотым тебя "спасибо"))), не скромничай, ты развиваешься в правельном направлении! Молодца, так держать!
Поймал отпусти!!!!
#317
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
156 дней назад
Николай:
Не воспринимайте эти звания букавально. Это зависит от активности на сайте.
Николай,ну это я понял,еще тогда когда написал первые, 20 сообщений на сайте.Но всё-же заходят люди на сайт,спортсмены,любители, смотрят на эти надписи и думают ОГО_ГО Супер-профи, задают вопросы, на которые можно,не правильно ответить.Так как я любитель, Я могу ошибиться,потому как Я сам еще учусь многому, мне простительно ошибиться...а если Я СУПЕР-ПРОФИ то...
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#318
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
156 дней назад
Enigmus:
Жека с сотым тебя "спасибо"))), не скромничай, ты развиваешься в правельном направлении! Молодца, так держать!
Макс спасибо огромное!!! Просто Я взвешиваю,так сказать свою весовую категорию и понимаю что я далеко не профи:)(ну РЕАЛЬНО)!
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#319
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
Онлайн
Wanderer:

Николай:
Не воспринимайте эти звания букавально. Это зависит от активности на сайте.
Николай,ну это я понял,еще тогда когда написал первые, 20 сообщений на сайте.Но всё-же заходят люди на сайт,спортсмены,любители, смотрят на эти надписи и думают ОГО_ГО Супер-профи, задают вопросы, на которые можно,не правильно ответить.Так как я любитель, Я могу ошибиться,потому как Я сам еще учусь многому, мне простительно ошибиться...а если Я СУПЕР-ПРОФИ то...
smile
Ну так Макс правильно сказал ...
Enigmus:
не скромничай, ты развиваешься в правельном направлении! Молодца, так держать!
Вот и держи марку ... v
С ув. Николай
""
#320
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
Онлайн
Ну, все хватит здесь... - в КУРИЛКУ идем по этой теме.
С ув. Николай
""
#321
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
Онлайн
ВНИМАНИЕ ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ !!! Кого регулярно выбрасывает из сайта
с запросом пароля напишите здесь

"+1"

Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 декабря 2013 в 22:32)
С ув. Николай
""
#322
KSN
Специалист-наставник
KSN
Благодарность за активность на форуме Медаль медаль "За активность на сайте!" Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие форума региона Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН За всестороннее развитие сайта За обмен опытом рыбака Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 283
Днепрорудное(Запорожская)
2078 дней назад
Николай, Меня выбрасывает с запросом авторизации
KSN
#323
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
Онлайн
Сайт был отключен по причине создания нагрузки на сервер, "благодаря" некорректно работающему скрипту. Скрипт отключен, сайт работает. Прошу прощения за временные неудобства.
#324
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
Онлайн
Сайт не работал с утра 29.12.2013 по причине перегрузки сервера.
#325
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
Онлайн
Volsh:
не смог найти тему где писали о проблемах на сайте потому пишу у себя.. у меня уже несколько недель как не приходит уведомление на электронную почту об ответах на подписные темы!! даже личные сообщения вчера получил, а вот на почту ничего не пришло..

Главному администратору ...
С ув. Николай
""
#326
Специалист-наставник
vovan45
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 262
Мариуполь
2157 дней назад
А почему, у нас нет ФИО пользователей и год рождения в личке (ПРОФИЛЕ). Хочется обратится и не знаешь к кому.Чего таить то? Иногда "сковывает". ИМХО.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 января 2014 в 18:26)
#327
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
Онлайн
vovan45:
Хочется обратится и не знаешь к кому.Чего таить то.ИМХО.

У моей подруги (кумы моей жены) когда то прошла замечательная фраза, которую я очень люблю повторять.
Вот она
КАКАЯ РАЗНИЦА КОГО КАК ЗОВУТ - ДАВАЙТЕ ВЫПЬЕМ
laugh

Ну к примеру меня зовут Храпко Виктор Васильевич

ЗЫ.
Когда то еще и про аватар говорили, что нужно как бы иметь фотку с рыбой в руках.
Тогда можно хотя бы по морде лица на водоеме узнать
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 января 2014 в 18:37)
#328
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
Онлайн
ПРОБЛЕМУ видимости пользователей знаем ... Потерпите - все будет ОК...
С ув. Николай
""
#329
Консультант по карповой ловле
Лютик
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль к 8 марта
Сообщений: 51
Донецк
Онлайн
Николай:

ПРОБЛЕМУ видимости пользователей знаем ... Потерпите - все будет ОК...

потерпим не к спеху..главное , что в курсе о проблеме.. joke
Людмила
#330
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
Онлайн
Всем пользователям !!! Пересмотрите свои анкеты. Замечена одна особенность - при редактировании своей анкеты автоматически устанавливается признак ПОЙМАЛ РЫБУ И ВСЮ ЗАБРАЛ в поле "В рыбалке придерживаюсь принципа".
С ув. Админ.
С ув. Николай
""
Перейти на форум:
Другие темы: