Сервисы:

Работа Форума

Убедительная просьба! В данной ветке писать только Модераторам,и Админам! И у кого какие претензии,по поводу кого то! Спасибо!
#376
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3628 дней назад
СЕРГЕЙ R:

Nikola Kapustenko и Nox перестаньте обсуждать данный вопрос и в данной ветке!!! zlo Nox, если вас интересует данный вопрос, напишите пользователю в личку!

Уважаемый Сергей, вы трижды употребили одинаковое слово ДАННЫЙ ДАННОЙ и опять ДАННЫЙ. Ну шкодничаю, а шо такэ, если я по другим темам ничего не соображаю.
За базар отвечаю своими снастями
#377
Советник по всем вопросам
Vovik-Klass
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 182
2902 дня назад
Добрый день ув. администраторы. В фотоальбомах существует проблема отображения фотографий.

Файл "/upload/forum/abf794e44edc7e1a01f34afaf416d8ee.jpg" не найден!
Поймай и отпусти.
#378
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1086 дней назад
5ive:
Добрый день ув. администраторы. В фотоальбомах существует проблема отображения фотографий.
Эту проблему гл. Админ знает. Спасибо за бдительность.
С ув. Николай
""
#379
Карпоман-любитель
Сергей
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль за активность на сайте. Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте Активному участнику семинара карпоманов 2015 Благодарность за активность на форуме Поздравительная грамота Св. Николая.
Сообщений: 28
Николаев
2353 дня назад
Вопрос к Админам. Уважаемые Админы. 1. Сколько можно читать флуд в темах, не имеющих отношение к ним? В правилах форума есть пункт: что запрещается делать на сайте. 2.Почему ни кто не несёт за это ответственности или некоторым пользователям можно делать то, что остальным запрещено? С уважением Сергей.
Сергей
#380
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1086 дней назад
Сергей:

Вопрос к Админам. Уважаемые Админы. 1. Сколько можно читать флуд в темах, не имеющих отношение к ним? В правилах форума есть пункт: что запрещается делать на сайте. 2.Почему ни кто не несёт за это ответственности или некоторым пользователям можно делать то, что остальным запрещено? С уважением Сергей.
Тема уже в разработке, на раз уж этот пост есть, поясню свою позицию. Я, скрепя зубами, терплю посты (флуд) которые не относятся к теме, но имеют отношение к рыбалке, поддерживают дружественную и позитивную беседу. В противном случае - реакция в теме МОДЕРАЦИЯ.

У ув. Админ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2014 в 19:09)
С ув. Николай
""
#381
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
26 дней назад
Коля, я конечно понимаю, что могу тоже получить бан, так же как и любой из нас, но считаю, что с таких вот мелочей состоят наши проблемы в отношениях с женщинами или людьми других национальностей.
Поэтому считаю, что Сереге надо дать возможность извиниться и если мы увидим сообщение от Сонькм (Маи), что извинения приняты, то разбанить его.
Иначе тяжеловато как то.
#382
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1086 дней назад
vvkhr:

Коля, я конечно понимаю, что могу тоже получить бан, так же как и любой из нас, но считаю, что с таких вот мелочей состоят наши проблемы в отношениях с женщинами или людьми других национальностей.
Поэтому считаю, что Сереге надо дать возможность извиниться и если мы увидим сообщение от Сонькм (Маи), что извинения приняты, то разбанить его.
Иначе тяжеловато как то.
Он сам выбрал меру наказания, чем меня очень огорчил. Умение извиниться перед женщиной украшает мужчин, а не унижает. sad Тем более, в такой неудачной шутке...
С ув. Николай
""
#383
Карпоман-любитель
Леха
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 27
Киев
2996 дней назад
Сегодня обратил внимание, что не могу отредактировать своё сообщение.Это только у меня такой глюк?
Карпонутый на всю голову:)
#384
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2063 дня назад
Тоже заметил.
#385
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1539 дней назад
Сегодня не смог зайти на сайт через ГУГЛ ,выкидывает на страницу какого то сайта . попробовал через ОПЕРУ все нормально ,Что может быть ?
#386
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1539 дней назад
http://rx-name.ua/ вот сюда через гугл меня выкидывает
#387
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1086 дней назад
NK:

http://rx-name.ua/ вот сюда через гугл меня выкидывает

Нужно почистить КЭШ своего браузера.
С ув. Николай
""
#388
Специалист-наставник
4apaj
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе За активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль "За активность на сайте!"
Сообщений: 251
1911 дней назад
Николай:

NK:

http://rx-name.ua/ вот сюда через гугл меня выкидывает

Нужно почистить КЭШ своего браузера.

У меня таже фигня была, пока кеш не почистил...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 апреля 2014 в 14:57)
Если бы рыбалка так не успокаивала давно бы поубивал всех
#389
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1539 дней назад
Спасибо друзья ну шо можно сказат СЕМЕН СЕМЕНЫЧ laugh . ДА я совсем забыл что давненько чистил .Всеработает уже ГУГЛ рулит
#390
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1086 дней назад
NK:
Спасибо друзья ну шо можно сказат СЕМЕН СЕМЕНЫЧ laugh

Ну..., СПАСИБО это много. А вот бутылка чая с тебя причитается ... v
С ув. Николай
""
Перейти на форум:
Другие темы: